Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дефлекторы капота и окон


Рекомендуемые сообщения

Кто в экзисте заказывал дефлектора SBH 211? Как они крепяться? Как качество изделия? Кто знает какие из предложенных в экзисте закрывают всю длинну окна вместе с форточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам спросил сам ответил. Заказал вот такие SSUXV1232 . Крепятся на скотч. В комплекте идет салфетки спиртовые - три штуки; активатор адгезии - одна штука. Получилось так (сори в гараже места маловато):

P_20150705_213211.jpg

P_20150705_213438.jpg

 

Выбирал только полноценные (закрывающие всю длину окна), из числа доставляемых Экзистом, и только с креплением на ЗМ. Заказ конечно откровенная русская рулетка. Ни тебе посмотреть, ни тебе пощупать и только одна скудная фотография. Кругозор помог расширить: " О'к Гугл". Ах да, и обзору ничего не мешает, так как через них видно не хуже чем через затонированное окно, но это уже мое ИМХО. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне мои ничего не загораживают... https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=20&p=137920

Качество очень хорошее! Полупрозрачные, просвет даже чуть лучше, чем заводская тонировка задней части(мне так кажется). Да, после установки кажется, что стало хуже видно, но привыкаешь и все нормально.

Такие дефлекторы видел в продаже у партнеров клуба, посмотрите...

Олег, как твои дефлекторы в эксплуатации?  Дребезжат, шумят или все норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ка я информации по дефлекторам окон, для заказа, что бы народ не мучился при поиске...(как я) :ph34r:

 

Итак Фирма, номер для заказа и фото:

 

1. V-Star D16286

 

post-1611-0-82292000-1455693025_thumb.jpg

 

 

2. CA Plastic 2010030308609

 

post-1611-0-36556400-1455693968.jpg

 

3. Airplex/Headway SBH211

 

post-1611-0-83300400-1455914735.jpeg

 

4. Airplex/Headway SBH011

 

post-1611-0-42967400-1455914702_thumb.jpeg

 

5. Airplex/Headway SB003H

 

post-1611-0-14786100-1455694123.jpg

 

6. Cobra-tuning SDSDF1758 (хром.молдинг?) и SDSDF644

Фото нет

7. Subage

 

post-1611-0-25752700-1455694425_thumb.jpg

 

8. Subaru (оригинал) E3610FJ660 или E3610FJ600

 

post-1611-0-62417400-1455694491_thumb.jpg

 

9. SIM SSUXV1232

 

post-1611-0-79617900-1455711161_thumb.jpg

 

 

Если что, пишите еще варианты с фото, добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, как твои дефлекторы в эксплуатации?  Дребезжат, шумят или все норм? 

Всё офигенно! Не шумит, не дребезжит, просвечиваются. Сидят идеально и гораздо приятней с виду, чем оригинал.

Но есть как всегда одно НО... Вот те блестяшки на верхней кромке, покрыты типа как плёнкой, или лаком, что ли... Так вот этот лак начал местами облазить и в этих местах блестяшка тускнеет...

Как вариант, эту блестяшку можно потом отодрать. Она вроде как на двустороннем скотче сидит.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя, как я понял, Китайские?

Да, все "нашлёпки" с Алихи пёр. Тогда разлёт по цене был аховый (по сравнению с предложениями по России). Мои не чёрные, а какие-то полупрозрачные... Снаружи тёмные, а из салона всё видно, как лёгкая тонировка. Твои должны быть такие же, а не "чёрные". Могу завтра сфоткать места "коррозии" и вид на просвет изнутри. Надо ли?

На них ещё помимо скотча, стоят по паре пластиковых защёлок страховочных... По моему у тебя так же... Еслиб не дешёвый хром, то качество классное!

 

А ты думаешь твои будут Японские?! :D По ходу одна фирма шлёпает!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь твои будут Японские?!  По ходу одна фирма шлёпает!

 

:D да хз чьи, думал может наши делают, не понятно, одни пишут:

Название: Airplex

Страна: НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Веб-сайт:

www.airplex.com

 

Другие:

Headway

Страна: Россия

Сайт производителя: head-auto.blogspot.ru

 

Я заказал как Airplex в emex.ru, а в autopiter.ru под таким же номером headway, хотя по описанию вроде одно и тоже?! Хз короче))) как придут посмотрим, что за фрукт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мои дефлекторы окон, качество вроде норм, скотч вроде 3М) в комплекте заклепки и две наклейки Subaru) обошлись в 1656р. На упаковке фирма Headway, заказывал как Airplex)) походу одно и тоже.
Вот они:
В верхней части пленка, под ней чёрный молдинг.

post-1611-0-88100800-1455895457_thumb.jpeg



И на просвет:
Есть микро царапинки, думаю не страшно.

post-1611-0-06816600-1455895476_thumb.jpeg



Как поставлю выложу фотку.)

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich], один в один, как мои, ток без блестяшек!

ага, у моих там черный молдинг. Вот теперь думаю как поставить, на улице холодно. ( если только у официалов, так как поеду к ним на замену фар в воскресенье, заодно и поставили бы, правда смотря сколько запросят)))) за сей сложную работу!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, ставь сам... Хрена там делать... Прилепить можно и на улице, ничего страшного. А вот крючки/клипсы поставить, нужен паяльник, или аналогичное что то. Там приплавить желательно. Будешь контрольную сборку делать, поймёшь. Официалы плавить не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, ставь сам... Хрена там делать... Прилепить можно и на улице, ничего страшного. А вот крючки/клипсы поставить, нужен паяльник, или аналогичное что то. Там приплавить желательно. Будешь контрольную сборку делать, поймёшь. Официалы плавить не будут!

Да я бы с удовольствием, просто на улице холодно, не отвалится потом скотч? Боюсь не прилипнет... :dolf_ru_860:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, а как эти "крючки" крепить, что то не пойму( куда их сначала ставить и как вообще?))

Завтра сфоткаю, а то сегодня корпоратив был!

 

Сначала надо прицелиться и приклеить! А потом всё остальное, как факультатив... Так как никакой серьёзной нагрузки, эти крючки не выдержат!

 

Мож, для установки, заехать на часок в тёплую подземку? Ну не знаю... Ну приедь ко мне, зафигячим! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь!

У нас ужасная погода и на улице грязище. Машина грязная.

Ну как приклеивать правильно, думаю все знают...

Сначала надо приклеить на скотч эти дефлекторы...

Затем уже ставить страховочные клипсы. Стекло по ним не елозит, потому пусть стоят!

Сами по себе клипсы нифига не держаться, поэтому там штырёчки надо обязательно приплавить. Я это делал паяльником, но можно разогреть горелкой небольшой гвоздь (40-60 мм) и шляпкой "осадить" торчащий штырёк. Получится надёжно относительно...

Важный момент - когда будите приплавлять, эту клипсу надо пальцами сильно сжимать! Вот тут надо стараться не обжечь пальцы, или использовать какую то приспособу... Я и так обошёлся...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 

Саша, про практику поподробней, у меня короткие, не капли не жалею.

 

с короткими стекло больше пачкается, с лобового заливается. особенно напротив зеркала. подтверждено практикой в совместных поездках с другом. У него стоят короткие у меня длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой машине сначала поставил оригинальные (они были только на перед и короткие) поездил немного... Потом подвернулись по дешёвке польские на все 4 двери, и на передние были длинные... С тех пор и зарёкся ставить короткие!

Всё познаётся в сравнении! Даже эстетически, длинные выигрывают однозначно! Имхо.

Минус один - хуже видно на уровне угла (субъективно) , но потом привыкаешь и всё ок!

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я дурак, толи ссылки такие, толи браузер глючит...

Артём, проверь ссылки в топе... Плиз!

 

(у меня всё уходит на Емех - выбор партнёров)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я дурак, толи ссылки такие, толи браузер глючит...

Артём, проверь ссылки в топе... Плиз!

 

(у меня всё уходит на Емех - выбор партнёров)

Олег, я вообще не хотел ссылки выкладывать, просто копировал номера для заказа а скопировались ссылки, так что, это не у тебя глюк!))) удалил ссылки, оставил просто номера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...