Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дефлекторы капота и окон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, ребята )) 

Заказывал с ибея из штатов... ориг запчасть. 

С непривычки протрахался больше часа пока понял как правильно установить и самое главное наклеить защитные клаптики на лакокрасочное покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стоят дефлекторы на окнах, помогают ли на трассе от грязи?

ездил по трассе каки накидало так, что аж в зеркала не видно ниче было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стоят дефлекторы на окнах, помогают ли на трассе от грязи?

ездил по трассе каки накидало так, что аж в зеркала не видно ниче было

помогают, но и шумят на скорости тож нормально!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, ребята )) 
Заказывал с ибея из штатов... ориг запчасть. 
С непривычки протрахался больше часа пока понял как правильно установить и самое главное наклеить защитные клаптики на лакокрасочное покрытие.

 

сколько вышли $? ну и ссылку можно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне мои ничего не загораживают... https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=20&p=137920

Качество очень хорошее! Полупрозрачные, просвет даже чуть лучше, чем заводская тонировка задней части(мне так кажется). Да, после установки кажется, что стало хуже видно, но привыкаешь и все нормально.

Такие дефлекторы видел в продаже у партнеров клуба, посмотрите...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мои ничего не загораживают... https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=20&p=137920

Качество очень хорошее! Полупрозрачные, просвет даже чуть лучше, чем заводская тонировка задней части(мне так кажется). Да, после установки кажется, что стало хуже видно, но привыкаешь и все нормально.

Такие дефлекторы видел в продаже у партнеров клуба, посмотрите...

Какие хорошие бы они не были, пусть даже полностью прозрачные, но установленные на довольно толстые передние стойки визуально делают их еще толще, соответственно уменьшают сектор обзора за стойками. Езда на XVхе как медитация в саду камней, один камень, т.е. пешеход, не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие бы они не были, пусть даже полностью прозрачные, но установленные на довольно толстые передние стойки визуально делают их еще толще, соответственно уменьшают сектор обзора за стойками. Езда на XVхе как медитация в саду камней, один камень, т.е. пешеход, не виден.

У ХВ толстые стойки, не смешите. Исходя изсегодняшних тенденций очень тонкие, на двух предыдущих авто были как минимум в двое толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Вот  и я установил дефлекторы V-Star для subaru xv. Брал в Exist код D16286. Вроде бы нормально сели. :) 

 

Добрый день. Вот  и я установил дефлекторы V-Star для subaru xv. Брал в Exist код D16286. Вроде бы нормально сели. :) 

Добрый день!

Они под уплотнитель стекол ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что под уплотнителем они будут смотреться более органично и отвалиться им будет невозможно.. Я сам пока еще не решил - вот и "в раздумьях вслух"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей - 7лет, на этой - 3й год, фиг отдерешь)., под уплотнением - будет мешать стеклу хорошо ходить и органичность спорная. По любому : хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кажется, что под уплотнителем они будут смотреться более органично и отвалиться им будет невозможно..

Под уплотнителем это будет колхоз "большое дышло"! :dolf_ru_1019:  Если не приклеивать, то будут вываливаться, а если клеить - мандец бархоткам!

На прошлой машине приклеенные на рамку ездят до сих пор (восьмой год). На этой они приклеены и ещё ставятся несколько защёлок. Вполне надёжно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...