Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дефлекторы капота и окон


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера затянул капот пленкой, есть небольшие огрехи, но сказалти, что это все усадится

 

Если не секрет -- где поставили? и какие промежуточные результаты эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! так какую лучше мухобойку поставить EGR или SIM?

Ветровики, брызговики и накладки на пороги брал в Субагэ Новосибирск! Цена-качество - НОРМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще тогда машинку солнышко прогрело так, что запрыгнувший на неё кот обжог лапы.

хотел бы я посмотреть на этот номер...)))

 

По делу, ставил Дефлектора окон, оригенал, стоили 4,5 рубля, крепятся на скотч и на клипсы,

+ оригинальных идеально садятся в изгиб двери и очень маленький зазар между дефлекторов в разрезе дверей.

Изменено пользователем vandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоят этой фирмы,на упаковке было - импреза хв -,

Михаил, а можно фото вашей машины сбоку, хотел посмотреть как смотрятся короткие ветровики. Просто тоже хочу такие купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этой же теме раньше есть все фото! :thumbsup:

"Религия" не позволяет тему с начала проштудировать? :angry:

 

дядя Миша не Религия, а именно этой фирмы с боку, чтоб общий вид был. Нету я все посмотрел дале галерею глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дефлекторам - понравилось все : качество изготовления, точность размеров, скотч ЗМ., рекомендую.

Михаил Огромное спасибо за оперативность,помогли сделать выбор в пользу этой марки дефлекторов,все понравилось на машине смотрится отлично, жена одобрила, сегодня закажу, как поствлю фото размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попытался сейчас поставить "Стрелки" - не получилось :( Может, еще более теплую погоду нужно? - разинки (они более на пластик даже похожи) от лобового стекла немного удается скальпелем отогнуть, только носик скальпеля засунуть. Но не более, саму стрелку даже немного не удалось завести под "резинку". К лобовому, вроде, не приклеена. Но насиловать авто и оставлять следы ножа на родном уплотнителе не захотел., буду ждать лета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался сейчас поставить "Стрелки" - не получилось :( Может, еще более теплую погоду нужно? - разинки (они более на пластик даже похожи) от лобового стекла немного удается скальпелем отогнуть, только носик скальпеля засунуть. Но не более, саму стрелку даже немного не удалось завести под "резинку". К лобовому, вроде, не приклеена. Но насиловать авто и оставлять следы ножа на родном уплотнителе не захотел., буду ждать лета :(

Да,с первого раза надо ставить в тепле.Даже в тепле стрелка сначала туго заправляется под окантовку стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Михаил Огромное спасибо за оперативность,помогли сделать выбор в пользу этой марки дефлекторов,все понравилось на машине смотрится отлично, жена одобрила, сегодня закажу, как поствлю фото размещу.

Установил ветровики, качество отличное. Приклеены с помощью промышленного фена.

IMG-20140420-WA0001.jpg

IMG-20140420-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос

 

чем отличаются дефлекторы E3610FJ660 от E3610FJ600

 

на ебэе  почему то везде E3610FJ660 на subaru parts.ru зашел там E3610FJ600

 

у ОД E3610FJ600

 
 

кто знает в чем разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос

 

чем отличаются дефлекторы E3610FJ660 от E3610FJ600

 

на ебэе  почему то везде E3610FJ660 на subaru parts.ru зашел там E3610FJ600

 

у ОД E3610FJ600

 
 

кто знает в чем разница? 

Номер E3610FJ600 еропейский, E3610FJ660 американский номер, разницы между ними нет. Первые дефлекторы приходили из европы,  каталоге указали его, сейчас приходят американские дефлекторы, номер не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят дефлекторы не оригинал. Прошло уже больше года. Ниче не отклеилось, не отвалилось. Покупала в инет-магазе за 1650 рэ. 

Клеятся на липучку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня стоят дефлекторы не оригинал. Прошло уже больше года. Ниче не отклеилось, не отвалилось. Покупала в инет-магазе за 1650 рэ. 

Клеятся на липучку. 

Дефлекторы боковых окон Подходят от других субарей?Просто  сайт нашел цены на них около 1200. Но на XV нет.

www.msr.ru

Ссылку можно где они стоят 1650рэ.

Михаил а где вы заказывали V-Star для subaru xv?

Изменено пользователем igorek355
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос ко мне, в Bestparts(есть в партнерах), можно в Экзисте код D16286.

Спасибо Михаил.Нашел и заказал.Кстате самые девевые1500рэ !Дешевле не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто-нибудь вот такой дефлектор капота ставил http://www.exist.ru/price.aspx?pid=0B50ADEA&sr=102 ?

Как оно интересно, допустим по сравнению с SIM (http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8C70A32F&sr=102)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...