Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Взаимозаменяемость вариаторов


Nurik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто сталкивался с заменой варика отличной маркировки от родного? У меня tr580ky5ba xv с левым рулем fb16. Хочу узнать подойдет ли от fb20 праворульной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне помнится из понятого когда был в поиске, то коробка от праворульной влечет за собой замену заднего дифа, т.к. у праворульной XV для азиатского рынка другое передаточное число. За соместимость 1.6 к 2.0 ничего не скажу. Когда подбирал коробку, сервис рекомендовал не экспериментировать и брать по маркировке. При большом желании, это возможно. Но потребуется время и терпение. Можно выжидать какого перевертыша на разбор или заказывать тем, кто лично ездит на разборы в Японию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики HELP ! Вариатор TR580KD7АА , рассыпался передний редуктор, машина левый руль, двигатель FB20 . Что значит маркировка вариатора, кто сможет подсказать как подобрать контрактный вариатор? Подойдет ли с праворукой машины TR580DD7AA?

Изменено пользователем Бружмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про праворукий вариант непроверенное мной утверждение со стороны, что другое передаточное число и возможно, повлечет необходимость замены заднего дифа на вариант для праворульных азиатского рынка. 

 

Не сочтите за рекламу, но лучше спрашивать у тех, кто часто руками что-то техническое делает, и сталкивается с подобными вопросами клиентов. Либо опытные специалисты с разборов Дальнего востока, которые более осведомлены, что за что взамену идет и при каких условиях. 

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Убедительно прошу, подскажите по взаимозаменяемости вартаторов. У меня стоит TR580DD7AA, нашёл на замену TR580DD8AA. Подойдёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2021 в 05:28, VladimirZhig сказал:

Всем доброго времени суток! Убедительно прошу, подскажите по взаимозаменяемости вартаторов. У меня стоит TR580DD7AA, нашёл на замену TR580DD8AA. Подойдёт? 

Попробуй у них узнать: https://www.rekpp.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...