Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаётся комплект ПТФ


Рекомендуемые сообщения

Продаю комплект ПТФ.Одноламповые.Стояли на моей машине 2018 года выпуска.Цена за комплект 4000 рублей,по отдельности 2000 рублей за фару. Причина продажи -- установка оригинальных сведодиодных ПТФ на машину.

 

IMG_20200314_153541[1].jpg

IMG_20200314_153611[1].jpgIMG_20200314_153620[1].jpgIMG_20200314_153719[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял себе комплект практически новых лэдПТФок на одной разборке в Москве за 13 тысяч за комплект(6500 одна фара). Фугапартс называется.Забей в инете в поиске,выскочит их сайт. У них многие запчасти с распиленных машин,которые стояли в шоу-румах в Европе.Там оказывается запрещено продавать населению такие машины.Вот продаваны и нашли выход,распиливают тачки и продают как запчасти(точнее наши так подсуетились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2020 в 22:58, Деда Миша сказал:

Я взял себе комплект практически новых лэдПТФок на одной разборке в Москве за 13 тысяч за комплект(6500 одна фара). Фугапартс называется.Забей в инете в поиске,выскочит их сайт. У них многие запчасти с распиленных машин,которые стояли в шоу-румах в Европе.Там оказывается запрещено продавать населению такие машины.Вот продаваны и нашли выход,распиливают тачки и продают как запчасти(точнее наши так подсуетились).

Миш, ну и как свет на новых туманках? Реально лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, muspi сказал:

Миш, ну и как свет на новых туманках? Реально лучше?

Вячеслав, вопрос сильно спорный... Нет плюсов без минусов. На словах не опишешь, надо самому смотреть. Будешь проездом, заверните, покажу. Сравнишь штатную 19го года и прошлую с галогеном и светодиодом...

У новых хороший пучёк, но они очень слабые.

В эти можно ядреные лампы поставить и свет будет офигенный, но СТГ говно.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, muspi сказал:

Миш, ну и как свет на новых туманках? Реально лучше?

Мне понравился.Единственно,надо обе ПТФки чуть приподнять,а то между "окончанием" птфного света и "началом" ближнего(если смотреть из салона) есть "пустой" промежуток между световыми пятнами.А так светят достойно, свет по цвету между ПТФками и основными фарами не отличается.Да и чисто внешне,зрительно свет выглядит гармонично законченным на машине.

Выглядят установленные ПТФки точь-в точь,как на моей аве. :dolf_ru_636:B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Миша, а где покупал ПТФ с лед, у ОД или просторы интернета помогли??  Это оригинальные на ХV, код есть у них?  ...пардон, не внимателен, увидел, что с разборки, буду гуглить.

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...