Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю диск и две накладки (порог и крыло)


parovoz1g

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Произошла неприятная, но забавная ситуация, в меня въехал автомобиль Subaru Legacy. 😐😅

Вопрос урегулировали более менее со страховой, теперь ищу 1 диск ( 28111FJ110 ) и 2 накладки ( на порог 91112FJ151 и на крыло 91112FJ131 ).

Думал покрасить накладки, но умельцев не нашел, т.к. там мелкие квадратики на оригинале отрисованы, либо цена конь, либо все отмахиваются.

Если накладки в автодоке и emexe, а вот с диском беда, может кто готов продать? 🤪

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, parovoz1g сказал:

Или быть может кто порекомендует интернет разборку? 

А чё,в Красноярске разборок нет:huh:? Или лень проехать по городу,предварительно прошерстив Инет на наличие разборок Субару в Красноярске? Или мне тебе адрес московской разборки сказать? У них есть сайт. БУдешь из Москвы заказывать :blink:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно все обзвонил, поспрашивал.
Ситуация с разборками следующая Дед Миш:
1. Нет в наличии и под заказ, и итоговый ценник не могут сказать, а вот будь добр оплати 50% и когда не известно ждать

2. Состояние такое, что у меня в лучшем состоянии, даже после дтп

3. Один порог нашел более менее (с царапинами), но ценник как на новый, за 7 (новый от 8.5)

Вот я и спрашиваю, быть может есть в других городах адекватные разборки

Но вот ковыряясь вечер в интернете :dolf_ru_657: понимаю, что проще новый заказать или покрасить

И с диском также видимо придется поступить :dry:

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, parovoz1g сказал:

Вот я и спрашиваю, быть может есть в других городах адекватные разборки

Но вот ковыряясь вечер в интернете :dolf_ru_657: понимаю, что проще новый заказать или покрасить

И с диском также видимо придется поступить :dry:

Зайди на сайт fugaparts.ru  .   Может что там найдёшь нужное для тебя и по приемлемой цене. Там и фото есть практически всех запчастей. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Деда Миша сказал:

Зайди на сайт fugaparts.ru  .   Может что там найдёшь нужное для тебя и по приемлемой цене. Там и фото есть практически всех запчастей. Удачи!

Смотрел Дед Миш, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, parovoz1g сказал:

Ценник адекватный, но есть только под покраску, но у меня у самого также :)

Там детали практически новые,снятые с машин,стоявших в шоу-румах в Европе.И,соответственно цвета в основном белые,серебристые и чёрные.Ну,такие же в основном в шоу-румах и стоят.Там(в Европе) вроде по их законам нельзя продавать клиентам машины,бывшие в шоу-румах.Вот наши и подсуетились,организовав их разбор-распил и доставку в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, но что-то видимо не так все равно, даже фотографии нет
Будем ждать еще появления

Безымянный.png

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, parovoz1g сказал:

Или быть может кто порекомендует интернет разборку? 

Тут накладку посмотри, диски там тоже есть. Возят, вроде, бесплатно. Может чего подберешь. Ребята дружелюбные работают, можно доп. фото попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...