Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Самозатемняющееся зеркало заднего вида


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказал такой вариант http://ru.aliexpress.com/item/wholesale-4-Inch-Color-TFT-LCD-Display-Screen-Car-Parking-Rear-View-Mirror-Monitor-for-universal/1355703165.html

Крепление продавец так же подсказал №19

Останется решить вопрос с установкой, самим муторно мне кажется будет, а за установку неизвестно сколько запросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты посмотри внимательно, есть ли в комплекте с зеркалом желобочек, чтоб спрятать провод идущий от зеркала под крышу. Он хорошо виден на фото, выложенном другим Димой, там где 19й тип брекета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты посмотри внимательно, есть ли в комплекте с зеркалом желобочек, чтоб спрятать провод идущий от зеркала под крышу. Он хорошо виден на фото, выложенном другим Димой, там где 19й тип брекета.

 

Кстати да, важная мелочь, попросил продавца сфоткать комплект перед отправкой, пришлёт гляну ещё раз. А так в описании товара на фотках есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

А, кто нибудь, задавался вопросом-подойдёт ли зеркало с авто-затемнением от других японок: тойот-лексусов, хонд? Ведь крепление после 2010г у них, вроде одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я не прав) но такое зеркало не очень нужно, когда на дороге все гетеросексуальной ориентации))

а для представителей иных конфессий лучше использовать средства наказания, а не средства защиты.

не знаю почему, но через боковые зерката меня обычно не слепят, слепят только через внутресалонное

обычно осыпаю проклятиями тех кто слепит, далее пропускаю вперёд, или уезжаю. зависит от наличия свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной из прошлых машин очень много времени проводил на трассе, очень много времени по темноте.

для тех кто не понимает что надо включать ближний, когда тебя обгоняют, установил сзади две фотовспышки

работает это намного эффективнее чем пропускать вперёд и включать дальний.

всегда подъезжаю на ближнем, в момент обгона, после опережения, включаю дальний.

большинство понимает и переключается на ближний. если нет - можно аварийкой моргнуть

после второго моргания аварийкой, если не понял, можно смело включать фотовспышки.

работает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто нибудь, задавался вопросом-подойдёт ли зеркало с авто-затемнением от других японок: тойот-лексусов, хонд? Ведь крепление после 2010г у них, вроде одинаковое.

 

Я поставил от КИА. Стоит прекрасно. Правда пришлось заморочится с коробом, закрывающим провода.  На КИА он раза в два короче. Выложу позже фото.

 

 

 

может быть я не прав) но такое зеркало не очень нужно, когда на дороге все гетеросексуальной ориентации))

 

А когда гетеро уровнем выше? 

 

Зеркало работает просто отлично. Еду и балдею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гетеро уровнем выше не должны забывать о том что надо регулировать фары, иначе какие они гетеро...

у меня с завода были крайне "унылые" регулировки фар.

путем нехитрых манипуляций переместил "0" в положение между 2 и 3

по городу на ближнем всегда максимально фары опускаю.

на трассе положение 1 никому не доставляет дискомфорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гетеро уровнем выше не должны забывать о том что надо регулировать фары, иначе какие они гетеро...

 

Когда они заехали выше меня на горку. они должны выйти и отрегулировать фары? Логично, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное фото

 

 

MrrKIA1.jpg

 

Знач зеркало от КИА. Такое у меня стояло (тоже сам ставил) на Соуле. Когда купил Шрека - сразу примерял. Подошло, прекрасно. Попутно подвернулось новое в США за 15 долларов на какой то распродаже. Купили парочку, еще для Соул клуба. Оставалась проблема закрыть кожухом провода. Как писал выше от КИА не подходил. Думал я, что сделать, хотел склеить два киашных, но потом решил а не забацать ли такое на 3Д принтере? ТриДЭшник мне замоделил а знакомые напечатали. Стоит очень даже прилично.

 

MrrKIA2.jpg

 

Эффект от него описать словами трудно. Сфоткать тоже. Одним словом никаких проблем, кто бы за мной не ехал. К стати, оно солнце тоже затемняет. Можно подключить + от заднего хода. Тогда, при движении задним ходом автозатемнение отключается. Для меня не актуально, так как камера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к каким проводам цеплялись? Подумываю от Тойоты-Лексуса поставить.

 

У меня привычка все питать за магнитолой. Так и в этом случае. К зажиганию или АСС. Тойота тоже должно стать. Весь фокус в эстетике, как прятать провода потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Хочу найти комплектом: зеркало, провод с разъёмом и декоративной накладкой, она идёт раздвижная, можно подобрать размер. Спасибо за фотки, здорово получилось, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробуем

Привет, расскажи как снимать зеркало со стекла. Читал, ни фига не понял, боюсь отломить со стеклом. Купил себе от мазды 6 2012 года, буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернуть градусов на 45 в любую сторону и толкать вверх, а можно и не поворачивая)

А на мазде такое же как и у нас крепление?

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернуть градусов на 45 в любую сторону и толкать вверх, а можно и не поворачивая)

А на мазде такое же как и у нас крепление?

Походу такое же. А это точно поворачивать на 45 гр.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно просто наверх снимается

если подождёшь до понедельника - сфотаю

на работе лежит зеркало вместе с пятоком

стекло менял, а зеркало так и не приклеил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно просто наверх снимается

если подождёшь до понедельника - сфотаю

на работе лежит зеркало вместе с пятоком

стекло менял, а зеркало так и не приклеил)

Конечно подожду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...