Перейти к содержанию
Old Subaru XV

L.Locker (Мск) - Коврики в салон, багажник, брызговики для Subaru XV - Интернет-магазин


Рекомендуемые сообщения

@Иваныч, может в цифре ошибка?

Чья ошибка? Я просто распечатал присланую квитанцию и вместе с деньгами отнес в Сбербанк для оплаты.

 

Единственное, что пока кажется - коврик в багажник ну нафиг был не нужен :)

 

Очень даже нужен, вынул-вытряхнул- положил обратно-в багажнике чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Чья ошибка?

 

У них в квитанции или когда оплачивал операционист мог нажать не то, ХЗ конечно но бывает... Сверься с ними(локеравцами) по реквизитам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Валерий Викторович.

Как я вам уже говорил, деньги вернулись в ваш банк. Скан платежки на возврат денег, которые на наш счет не зачислились из-за неправильного указания операционисткой банка получателя платежа у вас на электронной почте. Деньги из нашего банка ушли 15.01.14. Распечатайте плат.поручение и вместе с ним сходите в банк, деньги вам вернут.

Приносим Вам свои извинения за причиненное неудобство и волнение. Ни нашей, ни  тем более вашей вины в этом нет.

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Я привык, что в паре "продавец-покупатель" - главный  покупатель, а продавец, должен сделать все, что бы покупателю было удобно.... Это закон рынка. Когда продавец пытается сделать наоборот, я просто разворачиваюсь и ухожу туда, где меня удобно обслужат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Форумчане.

 

С 2014 года мы работаем:
понедельник - пятница с 9-00 до 18-00
суббота с 10-00 до 16-00
воскресенье - выходной.

 

Можно оплачивать  заказы через  систему PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый L.Locker, подскажите хочу купить у вас комплект брызговиков и тут же чтобы вы их установили. Это возможно сразу в один день?  Сколько стоит установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коврики пришли. Попробовал поставить. Защита от грязи гораздо лучше родных, но скрипят - труба.

Такое ощущение, что кто-то рядом сидит и пенопластом по стеклу - бр...

 

Сейчас сыро - подошвы ботинок, естественно мокрые, может при сухой погоде скрипеть не будут.

 

Так как с таким звуковым оформлением ездить не смогу - поставил обратно родные - буду думать как проблемные места защитить от грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коврики пришли. Попробовал поставить. Защита от грязи гораздо лучше родных, но скрипят - труба.

Такое ощущение, что кто-то рядом сидит и пенопластом по стеклу - бр...

 

Сейчас сыро - подошвы ботинок, естественно мокрые, может при сухой погоде скрипеть не будут.

 

Так как с таким звуковым оформлением ездить не смогу - поставил обратно родные - буду думать как проблемные места защитить от грязи.

 

Я писал, что виноваты были ботинки, у них подошва антискользящая (действительно на льду, мокрых поверхностях гораздо комфортней, чем в других). 

Другая обувь при соприкосновении с L.Locker не скрипит. Ковриками очень доволен отходили два года - все нормуль. 

Родные лежат в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локеры 3D стоят уже 2 недели, все хорошо, но есть маленький недостаток, под педалью газа все таки часть открыта...немного песка попадает с этой стороны. Учитывайте этот фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Форумчане.

 

Хочу ознакомить вас с новыми ценами на нашу продукцию:

 

3D Коврики в салон Subaru XV (11-) (полимерные) L.Locker - 1300

 

Коврик в багажник Subaru XV (11-) (пластиковый) L.Locker - 500

 

Коврик в багажник Subaru XV (11-) (полимерный) - 1000

 

Брызговики передние Subaru XV (11-) L.Locker - 1000

 

Брызговики задние Subaru XV (11-) L.Locker - 1000

 

Продукция наших партнёров:

 

Защита картера Subaru XV (11-) (алюминий 4мм)  - 4800

 

Защита КПП Subaru XV (11-) (алюминий 4мм.)  - 3200

 

Защита КПП Subaru XV (11-) (сталь 2мм)  - 1800 

 

Защита дифференциала Subaru XV (11-) (сталь 3мм) - 1800

 

Дефлекторы окон Subaru XV (11-) L-Tuning - 1600

 

Дефлекторы окон Subaru XV (11-) хром. молдинг Headway - 1900

 

Дефлектор капота Subaru XV (11-) SIM - 1800

 

Накладки на пороги Subaru XV (12-) (к-т 4 шт.) alu-frost - 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал брызговики и ковер в багажник. Скидку не дали, ник с форума назвал, но в ответ получил что-то типа "Нужно быть членом клуба". Регистрация на форуме и член клуба это разные вещи?

А приехало в общем всё быстренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bivisenko, очень странно. Мне все дали четко. Без всяких  "Нужно быть членом клуба"   

Хотя может из-за того что забирал самовывозом из офиса....

Изменено пользователем **Sergy**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, заказал через сайт, доставка ТК через всю Россию, скидку дали. В клубе не состою )))

 

Единственный минус к магазину, упаковку получше надо делать. ТК "измочалила" полиэтилен... что мне выдали просто три железки и коробку с болтами. (комплектность еще не проверял, на днях ставить буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат плохой упаковки - минус 2 демпфера. Почему то они были просто россыпью, что мешало их положить в коробки с болтами?

 

Если кому понадобятся демпферы - подходят, при минимальной подгонке, от ВАЗовской классики, пробки с днища или, например, из отсека с запаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я отпишусь о продукции компании.

Я брал: коврики 3Д в салон, полимерный коврик в багажник, передние брызговики, задние брызговики.

Если в общем , то все устраивает, материал неплохой, недешевый, коврики в салон подходят отлично, у брызговиков правильный профиль, учитывающий особенности авто.

Замечания: коврик багажника: если чуть-чуть его " не дослать" к спинке задних сидений, то из-за его высокого бортика отказывается закрываться багажник.

Передние брызговики: выбор среднего и верхнего крепления на родные пистоны не очень удачен мне кажется. Держится на соплях. Плюс тоже есть, если что оторвет брызговик без наматывания на колесо всего подкрылка вместе с крылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь по качеству - своих денег стоит однозначно! Полимер мягкий и явно не дешевый!
Салонные коврики ложатся очень четко по размерам и плотно сидят, не ерзают, закрывают места под педалями, с которых грязь и пыль в любом случае падает - т.ч. однозначно рекомендую!
По багажнику соглашусь с @Ferrocenik, единственное что сделал я, закрыл багажник - из салона сдвинул коврик к задней двери и через сутки он принял форму и сейчас не мешает закрытию багажника  :) 
брызговики ещё не поставил
http://www.drive2.ru/l/4289149/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Локеры резиновые, вроде. Также все прилично, но водительский уезжает вперед на пару см со временем, мешает педали газа (вернее, подошве обуви). Периодически поддергиваю коврик назад. Даже подумываю, не прикрепить ли его к полу или к креплению сиденья. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Локеры резиновые, вроде. Также все прилично, но водительский уезжает вперед на пару см со временем, мешает педали газа (вернее, подошве обуви). Периодически поддергиваю коврик назад. Даже подумываю, не прикрепить ли его к полу или к креплению сиденья. :(

водительский можно прицепить теми крепежами, которые идут вместе с фирменными ковриками (если таковые были подарены при покупке авто), или что нибудь придумать к тем пазам под крепы, которые есть под водительским сиденьем (надо приглядеться и найти прорези в тряпошной обивке пола). Колхоз конечно, но тоже вариант.

я пока пользуюсь фирменными ...и постоянно чищу пространство под педалью акселератора ((( ..а впереди осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crystal@Inlog, действительно заметил что немного сползает - но не сильно критично.
крепежи от родных ворсовых у меня в бардачке лежат, т.ч. надо что-то придумать с ними действительно - и будет все четко!
Кстати ещё как вариант - снизу к коврику приклеить часть липучки (которая для одежды применяется) - думаю она будет за ворс хорошо держаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока пользуюсь фирменными ...и постоянно чищу пространство под педалью акселератора ((( ..а впереди осень...

Да осенью будет грязь, локеры хорошо закрывают - думаю на это время отличный вариант будет! особенно если в лес выезжаешь на рыбалку!

Я это заранее просчитал, и знаю как за одну осень или весну с моими выездами можно зачухать ворс  :)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...