Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Дешевые поняты это кукурузники (Жигули с трубами в пол машины) а бмв это статус если не тянешь его это не значит что это понт!!!у меня было много авто и х5 это лучший из всего что было ( хундай акцент,гетц,пежо307 ,фв гольф бмвх5 угнали ,шевроле лачети шкода Ети и сейчас уже 2месяца xv пока доволен но повторюсь еще не считаю себя субароводом(((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос субару когда ускоряешься а бмв ласкает звук своим рыком!!!

Это Вам на форум Ха 5 - там такое описание звука "дрыгателя" поймут правильно.

Но, мои немецкие коллеги так про эти машины говорят - "если я куплю Х5 или Х6 то соседи настоятельно будут рекомендовать обратиться к психологу". "В этих машинах ездят или русские или турки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. "В этих машинах ездят или русские или турки".

В Европе не очень много видел, но то что видел - люди развозили товар в магазины, то есть для местных (Австрия) рабочая лошадь, шт 4 таких видел, а приезжие возле гостиниц пару штук видел (похоже наши) так одни понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, мои немецкие коллеги так про эти машины говорят - "если я куплю Х5 или Х6 то соседи настоятельно будут рекомендовать обратиться к психологу". "В этих машинах ездят или русские или турки".

у немцев, а особенно американцев - жизнь соседей очень на виду. если имеешь машину несоответсвующую своему социальному положению (а кто ты и где работаешь как правило знают все) - задолбают проверками и сплетнями. У американцев к примеру если ты поднялся по должности сильно наверх - должен переехать жить в другой более респектабельный район, иначе спокойной жизни не жди. и наоборот, хорошая машина в рабочем районе - предмет для пасквилей и доносов. Психология у нас и тамсильно отличается, отсюда и такая страшная ностальгия русских эмигрантов - переехали, жить вроде стали лучше, а социальный статус упал, а назад пути уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой кореш всю жизнь мечтал купить Ха5, ну накопил в этом году на БУ. Один посмотрел, другой посмотрел, в результате купил Туарега посвежее - доволен как слон. Говорит: Машины в сравнении - небо и земля (в пользу Туарега)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сравним VX с бентли или ферарри... можно еще с РР вогом или лучше с майбахом...

 

По мне так нет смысла сравнивать автомобили который изначально находятся в разных нишах продаж. XV это средний класс с большим клиренсом, Х5 это премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать икса с с пятнашкой. Эти авто вообще разного класса. Такого драйва как у бехи нет ни у кого. Я не по наслышке говорю. Тот кто говорит, что там просто переплата за ни за что, вообще не ездил никогда на BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд странно сравнивать XV и X5. Совершенно разные автомобили, в разных ценовых категориях, рассчитанные на разного покупателя. У БМВ для XV есть более подходящий персонаж, это - X1. Вот их можно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд странно сравнивать XV и X5. Совершенно разные автомобили, в разных ценовых категориях, рассчитанные на разного покупателя. У БМВ для XV есть более подходящий персонаж, это - X1. Вот их можно сравнить.

Согласен на все 100.

 

У Субару драйва нету?

Есть, но не фееричный. Когда под капотом баварская рядная шестерка, все остальное компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но не фееричный. Когда под капотом баварская рядная шестерка, все остальное компромисс.

Что, собссссно, и подтверждает слова Сергея о том, что нет смысла сравнивать эти две машины. Вот хоть убейте меня, но я в принципе не понимаю зачем была нужна эта тема?!?!?!?! Эти два авто что, находятся в одной ценовой категории? Вроде нет. Быть может они схожи по характеристикам? Да даже и рядом нет!!!!! В Субару XV нет драйва?! Так возьмите что-то, что по характеристикам ближе к БМВ...например турбовую WRX. В ней меньше драйва нежели в БМВ? А вот тут уже можно спорить :)!!!!!! Так а чего не начать сравнение с Инфинити? Зачем с QX 56?! Давайте со схожей по размеру - FX например... Что? Тоже вроде как не получается сравнивать? По ценовой составляющей не схожи?! С чем еще сравним? С Мерсом? ML? GL???? А что?!

Ну что, все улыбнулись :D ?! Други, может хватить уже ;)?! Ну, вроде все сказали...вроде в подавляющем большинстве все пришли к мнению что сравнивать эти два авто просто не корректно! Так может давайте ужо закрывать эту бессмысленную тему. А :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...