Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

У нового Патриота будет стоять давно известный и в принципе надёжный автомат от Шевроле. 6 ступеней,легко переваривает крутящий момент в 350 Н/м. B)

Исправлюсь: не от Шевроле,а от Кадиллака и БМВ и крутящий момент 450 Н/м для бензиновых двигов и 550 Н/м для дизелей.

https://autoreview.ru/news/uaz-patriot-c-avtomatom-ispytaniya-pochti-zaversheny

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так весь шмурдяк лежит как бы отдельно в "багажнике",а не в салоне.Можно даже крышу поставить на грузовой отсек,чтоб в дождь-снег не заливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nicks,сейчас хорошая скидка, но полный привод только с вариком в любой комплектации. Я бы свою и не менял,покупаю прицеп и мне жалко вариатор, поэтому хочу брать механику. Даже не представляю, после комфортной и кайфовой езды на варике, езду на мехе, конечно привыкну,но всё же...

Не понял сразу, что палка нужна ))). Так да, выбрать не из чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрика

Жить нормально надоело? Патрик это металлолом, ведро с болтами кривой и ненадёжный. Будешь с ним мучиться постоянно. Он ломучий, как и раньше, только теперь электроники добавили, то есть ещё больше проблем с ним. Посмотри отзывы людей.., там за год по 20 поломок в среднем и сборка на коленке, как срослось, покраска на отъе...сь и т.п.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 13,5 часов и 1000км, сегодня 11 часов и 750 км. Правая нога затекла до хромоты в колене, а спина в полном порядке. Очередной раз убеждаюсь, что сиденья в Кашкае удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное особенность организма, что на Субах, что на Кашкае от долгой езды правая нога в колене устаёт...

Это возрастное, пройдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать что сиденья удобные, но при этом затекает нога?, не странно ли?

Нога затекать может по разным причинам... В том числе и по индивидуальным физиологическим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что на Субах, что на Кашкае от долгой езды правая нога в колене устаёт...
может посадку выбираешь не соответствующую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не удобство просто физиологично, мне с ростом 182 очень удобно. Может нужно расслабиться и найти удобную позу. Моё сиденье в самом низу, не люблю под потолком сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не удобство просто физиологично, мне с ростом 182 очень удобно. Может нужно расслабиться и найти удобную позу. Моё сиденье в самом низу, не люблю под потолком сидеть.

Я при росте 170 (вечером 169, утром 171  :laugh:) наоборот сиденье поднимаю до упора, при этом башкой потолок не задеваю, даже на трамплине...Ноги не болят, спина не болит, ничего не болит, посадку если что можно чуток поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прокатился в Абхазию 2 тык. в одну сторону. Серпантины, пробки, пробки на серпантинах, объезды пробок на М4 по обочинам и полям...Расход получился средний 8.9 л/100км. Всё, с кашкаем сжился, хороший аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, Sc0rp сказал:

@zen Как переход на Кашкай осуществляется? Как впечатления?

Всё замечательно. Привыкаю к мехе, первый день пару раз останавливаясь тормозил без сцепления)). Радует подвеска, не такая жёсткая, как на XV. Обогрев лобовухи и руля вообще песня! Пока на обкате, проехал 800 км. всего. Установил сигнализацию, понравилось, что при постановке на охрану, закрываются открытые окна. По трассе расход показал 8 л., по городу 10,летом надеюсь будет поменьше, на XV 10 л. никогда не видел, даже зимой. Да, ещё сиденье понравилось с поясничным упором(подпором). В общем машина радует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2019 в 16:44, михаил сказал:

Утверждать что сиденья удобные, но при этом затекает нога?, не странно ли?

Сиденья удобные, но в XV еще удобней.

А затекает от долгой езды не только нога в кашаке, ездил, знаю

в субарчике кресла какие-то особенные просто, ничего не затекает и не устаешь) 

Хотя может просто потому что быстрее доезжаю))))

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zen сказал:

Всё замечательно. Привыкаю к мехе, первый день пару раз останавливаясь тормозил без сцепления)). Радует подвеска, не такая жёсткая, как на XV. Обогрев лобовухи и руля вообще песня! Пока на обкате, проехал 800 км. всего. Установил сигнализацию, понравилось, что при постановке на охрану, закрываются открытые окна. По трассе расход показал 8 л., по городу 10,летом надеюсь будет поменьше, на XV 10 л. никогда не видел, даже зимой. Да, ещё сиденье понравилось с поясничным упором(подпором). В общем машина радует! 

С расходом действительно не очень. 7.8 - 8л по трассе стабильно. Причем это если не спеша ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...