Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

По сравнению с XV 1,6 Кашкай 2.0 конечно едет. А на днях торопился, впервые (обкатывал) отжал кнопку "ЭКО" и поехал по трассе не стесняясь. 160 бежит легко, в городе тоже бодро стартует со светофоров. Расход только не радует при такой манере езды. 11л. почти. Вобщем XV 1,6 мне лошадок слегка не хватало, Кашкая 2.0 хватает.

А ломка у меня была в основном из-за более высокой посадки. Ну и из-за того что не Субару... Ну и нравилась она мне... Эхх, скучаю...

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позвонил менеджер из Ниссана,я к ним заезжал месяц назад,рассказал о снижении цены на 80т.р. и о скидки по трейд-ину в 100т.,было 90.

Это до 31 августа.Осталось преодолеть барьер...расставание с субариком.Да и комплектация мне светит (по моим финансам) средняя и без полного привода!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,конечно всё дело в деньгах, стоил бы наш субарик ляма полтора,без колебаний взял бы его.

 

А если 2018 год рассмотреть XV.  В салонах по стране много еще нераспроданных прошлогодних. Видимо ввозили в декабре чтобы под 18 % НДС попасть вместо 20%. Я месяц назад взял 2.0 комплектации RD выпуск декабрь 2018 за 1.8. 

  А субарики с двигателем 1.6 как раз полтора ляма даже меньше.  Правда по динамике разгона печально будет.

Сейчас вроде цены еще должны упасть на нераспроданные 2018 тк время идет, правда и цвета остаются неликвидные.

Изменено пользователем igor_s55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит, а если воспользоваться помощью и предложением Саши и воткнуть туда мотор 2,5 литра?

Просто помню тест драйв 1,6 Субы - не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igor_s55,1.478т.р.,цена хорошая, но мотор 1.6 на варике!!! Действительно печально.

Я правильно понимаю, что за те же деньги у кашкая будет (из отличий) два литра, передний привод, руль в коже, магнитола на 5’’ и 6 динамиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aggpys,подогрев руля, лобового стекла, задних сидений, камера з.х.,мультимедиа Nissan connekt, магнитола) там в первых двух комплектациях. Мотор 1.6 будет возить только себя, а с прицепом вообще будет жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aggpys, Мотор 1.6 будет возить только себя, а с прицепом вообще будет жопа.

 

Нужно правда учесть что в зимний период когда будет хотя бы 1 см снега на дороге или чуть обледенение то 1.6 субару с полный приводом в легкую сделает кашкай 2.0 с передним приводом.  Что говорить если нива с 80-ми лошадиными силами делает любой мощный недопривод на льду при разгоне. Лично участвовал в тесте у меня шевик, у друга микроавтобус  toyota alphard с 275 лс. Так шевик на несколько корпусов на льду уходит на расстоянии 200 м.

Зима правда у нас 5.5 месяцев в году когда у полного привода появляется преимущество.  Тем не менее на монопривод никогда не сяду. Если вдруг в будущем с финансами будет хуже то субару 1.6, каптюр, нива  но какой-либо монопривод не в коем случае.

 

Мотор 1.6 до 80 км/час кстати нормально должен прицеп возить  - там главная пара увеличенная  4.111 против 3.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно правда учесть что в зимний период когда будет хотя бы 1 см снега на дороге или чуть обледенение то 1.6 субару с полный приводом в легкую сделает кашкай 2.0 с передним приводом.
А я  не собираюсь учавствовать в гонках,да к тому же я его ещё не купил,конечно полный привод это сказка зимой!

Если говорить про Ниву,у нас нет такого бездорожья чтобы брать это барахло.На рыбалку только на лодке с водомётным мотором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно правда учесть что в зимний период когда будет хотя бы 1 см снега на дороге или чуть обледенение то 1.6 субару с полный приводом в легкую сделает кашкай 2.0 с передним приводом.

 

А я не собираюсь учавствовать в гонках,да к тому же я его ещё не купил,конечно полный привод это сказка зимой!

Если говорить про Ниву,у нас нет такого бездорожья чтобы брать это барахло.На рыбалку только на лодке с водомётным мотором!

Разве за полтора ляма нельзя вэдовый 2л взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nicks,та имеешь ввиду Кашкая?

Да. По прайсу под 1600, но поторговаться никто не запрещает. У них есть масса способов цену скинуть. Ну не будет круиза в этой комплектации и камер. Камеры поставить можно потом вместе с ГУ нормальным. И не верь, что его полный привод ниочем, гораздо лучше, чем просто передок. Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наобум тыкаю в московский У-Сервис, на 2018 год -
 

Модель

РРЦ

Цена за наличные

Цена при покупке в трейд-ин

Цена при покупке в кредит

Цена при кредит+трейд-ин

Qashqai LE+4wd 2.0 CVT

1 895 000 ₽

1 755 000 ₽

1 625 000 ₽

1 505 000 ₽

1 375 000 ₽

 

- в комплектации LE+ присутствуют почти все плюшки, вплоть до панорамной крыши...

 

У вас ОД поприжимистее?

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вставляю таблицу - вроде всё нормально, жму "Отправить" - хрен поймёшь чего получается... Строка заголовков выпала, последняя цена "1 375 000" - при условии trade-in + кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nicks,сейчас хорошая скидка, но полный привод только с вариком в любой комплектации. Я бы свою и не менял,покупаю прицеп и мне жалко вариатор, поэтому хочу брать механику. Даже не представляю, после комфортной и кайфовой езды на варике, езду на мехе, конечно привыкну,но всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, полгода назад рассматривал и Патрика. Но машина мне нужна не только для поездок на рыбалку. Ещё и комфортно проехать на большие расстояния. А как поведёт этот автомат на Патриоте, это ещё тот вопрос. Много пишут про него, но только пишут. Прицеп для меня лучшее решение, лодка, мотор, канистры в него, а шмурдяк в машину. Сейчас лодка, мотор, канистры в багажник, конечно с откинутыми спинками задних сидений, остальное на верх в автобокс. Пипец как жалко машину. Да и Кашкай мне всегда нравился. Но у меня ещё есть время на чесание репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...