Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сегодня пятница!


Луч

Рекомендуемые сообщения

Фух.....вроде нормально.....!!!!))))).... Осталось посмотреть видео со мной.... По слухам порвал всех, зал лежал... Там конкурс типа сказки был... Принц, принцесса, кощей и богатырский конь... Конь я!!!!)))) все в голос говорят Конь порвал всех!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, часа полтора точно.... Но лучше не рисковать... Гайцы первого будут задавать вопросы и нюхать ответы.... Ну уж если очень хочется, то лучше купить хороший алкотестер и перепровериться перед поездкой!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что я все таки собираюсь часов 8 поспать перед дорогой.

Тогда можно смело пить несколько бокалов..хоть бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно смело пить несколько бокалов..хоть бутылку

Хоть бутылку точно нельзя. Особенно обычного, того, которое 10,5-11,5 градусов.

Бокал-полтора можно, за 8 часов выветрится. Да и для долгой дороги - зачем? )

Я просто постоянно ездила первого января за рулём, и чаще всего куда-нибудь далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, зависит от организма - если я выпиваю бутылку сухого (полусухого), то сам на след утро ощущаю легкие дискомфорт и последствия в организме. За руль - только через день !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,незнаю почему, но пиво у меня из организма выводится очень быстро.... И три литра не предел... Могу и шесть в субботу выпить... Хоть и не в коня корм... Ни пуза, ни веса лишнего!!!!).... Хотя есть секрет маленький.... Каждую ночь, на протяжении лет 20... У кровати три литра молока... К утру остается ноль...сам незнаю почему ... Организм требует!!!! Уже даже когда в гостях все знают... Надо молоко, Зорин приедет!!!)))) Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кровати три литра молока... К утру остается ноль...

а это... будильник работает? или тоже без записей в журнал памяти?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая - же песня.

После хорошего застолья в ночь пью молоко. Утром как огурец.

Если 0,5(водки) закончил до 21 то в 9 смело за руль. С коньяком и виски чуть подольше (в обед) . Совсем плохо после кальвадоса.

Я с детства приучен к молоку. Два, а то и три литра в день это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давний любитель молока, как себя помню, но уже лет 15 - ни капли в рот. Иначе, сразу ангина с температурой под 40.. Лор сказал - особая аллергия.. Во.

Раз в год срываюсь, но сразу чаем запиваю, или антибиотиками. Помогает, но удовольствия мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давний любитель .......... как себя помню, но уже лет 15 - ни капли в рот. Иначе, сразу ангина с температурой под 40.. Лор сказал - особая аллергия.. Во.

Раз в год срываюсь, но сразу чаем запиваю, или антибиотиками. Помогает, но удовольствия мало..

ДАВНИЙ ЛЮБИТЕЛЬ...,15 ЛЕТ НИ КАПЛИ,,,РАЗ В ГОД СРЫВАЮСЬ....Подставьте нужное слово,,,

Последний Праворульщик, сорри, но МОЛОКО сюда никак не подходит!! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...