Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

с чего такая уверенность ???

мой почти трех летний опыт показывает обратное...

И зачастую эти китайские фары гораздо лучше штатных во всем.

Чем лучше? Понтами только. У меня родной ксенон отлично светит, конечно, если бы выпустили родные диодные фары, может и подумал поменять их, а платить бешенные деньги за китайщину которой цена грош -не понимаю(это мое субъективное мнение).

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Субьективное мнение рождается по слухам... А слухи- от недостатка информации..

 

P.S. Китайские скоростные поезда уже взяли рубеж 450км/ч...

по моему уже больше...

 

 

Чем лучше? Понтами только. У меня родной ксенон отлично светит, конечно, если бы выпустили родные диодные фары, может и подумал поменять их, а платить бешенные деньги за китайщину которой цена грош -не понимаю(это мое субъективное мнение).

Лучше функциональностью. Поставь отличный ксенон в эти фары, и они 100% будут лучше чем штатные, вот и весь ответ.

А потеют даже штатные фары которые стоят 100 и 200 тысяч (естественно на других машинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я покупал машину в предпоследней комплектации (нет только безпонтовой навигации), не для того что бы в ней фары менять, тем более на китайские.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не для того что бы в ней фары менять.

Тогда нафига в этой теме рассуждать о том, чего никогда не будешь делать?  Есть куча разных тем на форуме..  А рассуждать о том,чего в руках не держал- это традиционный флудер)).  Есть авто- она устраивает тебя- зачем что либо менять? За руль и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я покупал машину в предпоследней комплектации (нет только безпонтовой навигации), не для того что бы в ней фары менять, тем более на китайские.

Лично Вам ни кто ни к чему не принуждает, и это лично Ваше решение, менять или не менять, но говорить о том что они га*но  это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне линз в штатных фарах не хватает, а так норм! ;)

 

Вот да! Подумываю над покупкой фар тоже в Польше и вставке в них нормальных линз прямыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да! Подумываю над покупкой фар тоже в Польше и вставке в них нормальных линз прямыми руками.

в Польше открыли производство не оригинальных фар? или оригинал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Польше открыли производство не оригинальных фар? или оригинал ?

 

Оригинал. Просто там много разборок. Можно взять по 100-150 долларов за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал. Просто там много разборок. Можно взять по 100-150 долларов за штуку.

150 + доставка. это одна фара.

Две будут больше 300$

Так на мой взгляд лучше немного доплатить и взять новые фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 + доставка. это одна фара.

Две будут больше 300$

Так на мой взгляд лучше немного доплатить и взять новые фары

 

 

Сколько? Новая фара баксов 700 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду китайские альтернативные фары.

при текущем курсе примерно 600$

 

Да, их можно привезти. Допустим за 700. Но! Есть риск попасть на таможню. А это еще + 200. К тому же все таки Китай.  А с этим могут быть нюансы. Например пожар блока розжига как то не очень меня прельщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их можно привезти. Допустим за 700. Но! Есть риск попасть на таможню. А это еще + 200. К тому же все таки Китай.  А с этим могут быть нюансы. Например пожар блока розжига как то не очень меня прельщает.

На таможню не попадешь, хотя я не знаю ваших внутренних законов.

а с чего Блок розжига возгорится? на моей памяти не было таких случаев...за исключением поддельных блоков, которые стоят по 2$

Бери проверенный MTF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду китайские альтернативные фары.

 

вот что ответил мой установщик линз, когда я ему послал ссылку на фары при обсуждении монтажа линз в стоковые фары XV:

"А кетайцы молодцы smile.png Насколько это симпатично вопрос личных предпочтений, по мне так ничего, вполне. Но главное не в этом - к сожалению с высокой степенью вероятности линзочки там фуфло полное, прироста света не получится sad.png Это по по личному опыту переделки аналогичного кетаятюниха, правда на другие авто, но суть думаю неизменна.  И к сожалению нет гарантий, что там будет возможна замена модулей на качественные."

 

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот что ответил мой установщик линз, когда я ему послал ссылку на фары при обсуждении монтажа линз в стоковые фары XV:

"А кетайцы молодцы smile.png Насколько это симпатично вопрос личных предпочтений, по мне так ничего, вполне. Но главное не в этом - к сожалению с высокой степенью вероятности линзочки там фуфло полное, прироста света не получится sad.png Это по по личному опыту переделки аналогичного кетаятюниха, правда на другие авто, но суть думаю неизменна.  И к сожалению нет гарантий, что там будет возможна замена модулей на качественные."

 

 

хахахахахахахахаах..

Да Ваш мастер то "большой знаток"

А какие линзы он сам ставит ?? не Китай ли ???

  :D  :D  :D  :D

 

Для информации: в этих фарах стоят линзы KOITO Audi Q5

Изменено пользователем Магнат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот что ответил мой установщик линз

 Интересно , что установщик линз приподнял свои товары, опуская при этом другие)). Ему и невдомек, что линзы стоят в фарам Q5? по сути такие же как и у него в виде отдельных элементов...

смешные люди)))  У меня настоящий китай- а там вот-поддельный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот что ответил мой установщик линз, когда я ему послал ссылку на фары при обсуждении монтажа линз в стоковые фары XV:

"А кетайцы молодцы smile.png Насколько это симпатично вопрос личных предпочтений, по мне так ничего, вполне. Но главное не в этом - к сожалению с высокой степенью вероятности линзочки там фуфло полное, прироста света не получится sad.png Это по по личному опыту переделки аналогичного кетаятюниха, правда на другие авто, но суть думаю неизменна.  И к сожалению нет гарантий, что там будет возможна замена модулей на качественные."

 

 

передавайте привет Вашему мастеру ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На таможню не попадешь, хотя я не знаю ваших внутренних законов.

 

Наш закон по почте - 150 ЕВРО.

 

 

 

 


"А кетайцы молодцы  Насколько это симпатично вопрос личных предпочтений, по мне так ничего, вполне. Но главное не в этом - к сожалению с высокой степенью вероятности линзочки там фуфло полное, прироста света не получится  Это по по личному опыту переделки аналогичного кетаятюниха, правда на другие авто, но суть думаю неизменна.

 

Иногда в таких девайсах стоят талогеновые линзы. Так шо так шо.

А если покупать на месте - у NITRO они стоят 1300 USD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если покупать на месте - у NITRO они стоят 1300 USD.

 за такие деньги- я задние фонари в подарок приплюсую)) :laugh:

 

 

в таких девайсах стоят талогеновые линзы. Так шо так шо.

 

Кто такие глупости сказал? Штроки со ступенькой, корректор фар и функция ходовых огней... А еще есть понятие -гарантия)))

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в этих фарах стоят линзы KOITO Audi Q5

 

хахаха...  

 

 


А какие линзы он сам ставит ??

 

он ставит то, что захочет клиент... 

 

 

ребята, а вы не с одной конторы то..???  :D

 

 


Да Ваш мастер то "большой знаток"

 

если честно, то да.. большой...

 

 


передавайте привет Вашему мастеру ))))

 

конечно передам...

 

 


что установщик линз приподнял свои товары, опуская при этом другие))

 

он, в отличии от вас, не продавец... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он, в отличии от вас, не продавец...

 Установщик в первую очередь продавец линз. С возможностью их вмонтировать...

 

он ставит то, что захочет клиент...

 

.. а клиент сам то разбирается в этих линзах?)) Учитывая то ,что все они делаются в Китае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет, мы не с одной конторы.

 

не похоже...

 

 


. а клиент сам то разбирается в этих линзах?))

 

клиенты разные бывают... вам ли это не знать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...