Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

а чем штатная оптика плоха?

а мне не нравится... :D достаточный ответ..??

привык к линзованому свету, после пяти лет на форестере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

итак, были куплены би-линзы Hella QR, бленды-маски под квадратную линзу, герметик и пару ламп Osram 4300 D2S

Андрей, а блоки розжига штатные оставил? Корректор работает?

Ваще, классно получилось, ну и линзы однозначно лучше светят, особенно, если они Hella. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блоки розжига остались штатные... корректор работает... теперь его работу видно более чётко... :D

как раз, наличие штатного ксенона и удешевляет проект..

 

Юрий, ну это не совсем Hella :D как бы буква R намекает... по этому поводу был долгий разговор с установщиком... на мои сомненения в качестве реплик, было приведено пару аргументов... к тому же, он уже работал с данным производителем и мог сказать по существу, а его опыту и мнению я доверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил и поехал. Больше фоток тут

4633.jpg?rand=688055040

 

В  Киеве такие официалы ставят за 12 000 грн (36 000 Руб) с гарантией год и сохранением гарантии на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Радует, то,что они покупают в нужных местах)

 

С одной стороны да. А с другой у тебя должно быть дешевле. Привет подлокотникам Амстор на КИА СОУЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А с другой у тебя должно быть дешевле.

 Ну не всегда я могу быть всемогущим... Но иногда могу..

осталось продолжить обсуждения по подключению  задних фонарей...

e232fa8383f9.jpg

ff79f9cec8a4.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завод меняет только при случае выхода из строя светодиодов в период 12 месяцев с момента установки.

 

Я понял, что если фонарь каким-то образом окажется с браком, т.е. не герметичный, то его не поменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т.е. не герметичный, то его не поменяют?

 За все это время ни один фонарь не "плакал",  ни на Nissan Juke, Subaru Outback, Volkswagen T5, Skoda Octavia- это те позиции,которые выпускает этот производитель.. Так что качество по leakproof проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За все это время ни один фонарь не "плакал",  ни на Nissan Juke, Subaru Outback, Volkswagen T5, Skoda Octavia- это те позиции,которые выпускает этот производитель.. Так что качество по leakproof проверено.

 

Я же не просто так спрашиваю.

Есть живой случай с клубным Аутбеком из Питера, когда ни один, а даже два задних фонаря оказались наполовину залиты водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну условия гарантии- завод озвучил.. Для интереса- в личку пришлите фото залитых фонарей,а также кто производитель этих фонарей- и где покупались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залью вечернее видео (как ни как обзор нужно делать LED фонарей). 

Из наблюдений: светят отлично (ранее высказывания были что стопы плохо видно на фоне габаритов).

Специально поменялся с другом машинами и прокатился за своей, скату так - китайцы не дураки, все протестили, и еще поярче родных вспышка стопов будет. Но не так ярко, как например стоишь на светофоре за Kia Sorento и прям слепят диоды в шары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, если не сильно на тормоз нажимать, колодки скрепят ((( (на видео слышно) у все такая песня?? пробег 8000км.

Изменено пользователем Almanax84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что лучше глаза человека нет для передачи реальных визуальных эффектов...

Кстати- эффект зеркального отображения видно тут..

P.S. Ждем видео отчет от черных вариантов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

корректор работает... теперь его работу видно более чётко

я правильно понимаю, что речь идёт о корректоре который поднимает и опускает свет?

если да, то где же эта волшебная кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@матрос, это в точку)

 

...в оригинальной гибридной тоже самое...

 

Похоже с производителем фар для гибридов в субару совсем не угадали. У Япов еще в начале того года фотки были, что слегка потеют. Мои для американского рынка, тьфу-тьфу-тьфу, ещё держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потики задних фар медикаментозно не вылечить... только хирургия...

с передом проще... заглушку с ближнего скинул и сохнет моментально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...