Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

А бокс, инструмент, фару снять, нагреть, подпилить допилить, комунальные и налоги заплатить. Это же не важно, конечно. А треснет стекло, что тогда? Не все ж фары стоят три рубля, как галогены Субаровские.

Да, наверное с инструментом побыстрее, чем 4 часа, но отвертка у меня имеется, фен и картонная коробка не проблема, гараж электрифицирован. Спор наш вообще бесперспективен, да и валюты в наших странах разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

т.е. за рукожопость левши я и риски оплачиваю?

 

Ты то тут причем. Про ценообразование разговор.

 

А зачем все про коробку пишут? В духовке все делается. Я на паре авто делал. Пока жена не видит  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то тут причем. Про ценообразование разговор.

 

Верно, ценообразование, но гарантию за 6 тыс. никто не даст, что мастер не накосячит, вот треснет она в моих руках, или сгорит в духовке, тут сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже есть контора. По ремонту фар. Я отдавал новые фары на Тойоту авенсис переделывать. За обе взяли 9 т.р. Делалось: Расклейка, покраска изнутри, сборка. Дали гарантию. Года два ездит уже, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже есть контора. По ремонту фар. Я отдавал новые фары на Тойоту авенсис переделывать. За обе взяли 9 т.р. Делалось: Расклейка, покраска изнутри, сборка. Дали гарантию. Года два ездит уже, проблем нет.

Оцениваю любой предстоящий труд исключительно по сложности исполнения, разряду необходимой квалификации, временных затрат, наличию материально-сырьевой базы... В данном случае ИМХО считаю, что 6-9 т.р. дорого, так как не обладая необходимой квалификацией и не самыми прямыми руками эту работу проделал бы с гораздо меньшими затратами, а вот анастезию за те же деньги никогда бы не рискнул проводить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут ушли в сторону. 100 долларов цена за установку линз, ламп, блоков розжига и подключение этого всего на Вашем авто. Так же с регулировкой фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 долларов цена за установку линз, ламп, блоков розжига и подключение этого всего на Вашем авто. Так же с регулировкой фар.

Плюс полировка. Это примерно 1/6 от этих 100$, по питерским ценам по крайней мере. Это тоже неквалифицированный труд, который может сделать лично квалифицированный анестезиолог. Жизнь несправедлива. Потому как справедливости в принципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс полировка. Это примерно 1/6 от этих 100$, по питерским ценам по крайней мере. Это тоже неквалифицированный труд, который может сделать лично квалифицированный анестезиолог. Жизнь несправедлива. Потому как справедливости в принципе нет.

А при чём здесь анестезиолог и справедливость? Не надо ничего придумывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь анестезиолог и справедливость? Не надо ничего придумывать

Вы анестезиолог и обиделись? Простите великодушно, если зацепил Вас ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут ушли в сторону. 100 долларов цена за установку линз, ламп, блоков розжига и подключение этого всего на Вашем авто. Так же с регулировкой фар.

Ну если с регулировкой, то это же совсем другое дело))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парни, спор не достоин этой темы, каждому своё. Вероятнось того, что теперь я заморочусь темой апа оптики выросла в разы. Например очень уже хочу билэд и покрасить отражатели. Будем посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы анестезиолог и обиделись? Простите великодушно, если зацепил Вас ненароком.

В Вашем великодушии не нуждаюсь. У меня всё хорошо.

Думать надо и перечитывать, что написано перед тем как метелкой махать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать надо

Это безусловно! Прямо с Вас учусь!

 и перечитывать, что написано перед тем как метелкой махать

Именно так! Мною же написано:

Простите великодушно, если зацепил Вас ненароком.

Перевожу: это я Вашего великодушия прошу, а не своим Вас накрываю. Вы же так обижено:

В Вашем великодушии не нуждаюсь.

И сколько флуда из поста, который Вас, в общем то, никак не касался.

Изменено пользователем SeaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Второй год езжу с линзованным ксеноном, радости нет предела, так в этом году и вовсе ребилд был осуществлен

подробней можно...фото/материал/цена?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому-то будет интересно - как я понял, что-то типа жесткой наклейки на штатную габаритную подсветку к фарам кузова второй генерации

по цветам могут предложить прозрачный голубой , прозрачный красный , прозрачный розовый , прозрачный orange , прозрачный лиловый , прозрачный ei low , прозрачный зеленый , черный затонированный

цена около 4 Круб

пленка2.jpg

пленка1.jpg

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оное - придаст внутренней силы и крутости только владельцу, а для тех, кто в теме XV - гротеск, не более...)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что предпочтительнее: оригинальные линзы с другой марки машины, но б/у, или китайские, но новые? И какого размера (в дюймах измеряют) их брать, чтобы внутри штатной фары совсем ничего не ломать, не подстраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предпочтительнее: оригинальные линзы с другой марки машины, но б/у, или китайские, но новые? И какого размера (в дюймах измеряют) их брать, чтобы внутри штатной фары совсем ничего не ломать, не подстраивать?

Новые оригинальные линзованные фары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый продаёт линзы от Легаси. Он подойдёт? Что-то ещё нужно покупать, какой-то модуль например?

Или может лучше такой китайский?

http://www.ebay.com/itm/323218616251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...