Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Деда Миша сказал:

А у Полярника получается -- мечта контрабасиста? :D

 

Гитара - она. 

Контрабас - он.

Тут как бы вопрос с ориентацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@zika ,ну скрипку я вам предложить не смогу -- она ещё меньше гитары🎸🎻 ,а Полярника постоянно тянет на что-то габаритное 🤦‍♀️:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ActiveOBD сказал:

 

Один хрен, звучит так, вроде бы кто-то играть руками собирается 😆

 

Когда много водки, там и барабан сойдёт.

А когда в полном сознании, то как бы, потому стало быть следовательно и разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2020 в 22:27, zika сказал:

Гитара - она. 

Контрабас - он.

Тут как бы вопрос с ориентацией.

Мужика с фигурой котрабаса представил?

:dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто нравятся женщины с узкой талией и широкими бёдрами. Сиськи на втором месте. Если у женщины большие сиськи и узкие бёдра (у таких ещё и талии нет и как правило - пузатые уродки на ножках, как у парня))), как это часто бывает, то такие вызывают у меня отвращение.

А вот такие - норм

scale_1200

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Полярник сказал:

Вот на мой вкус какая должна быть фигура

 

 

Понятно, что на вкус и цвет - все фломастеры разные.

По моему это не фигуры, а станки для е@ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zika сказал:

По моему это не фигуры, а станки для е@ли.

Конечно, всё правильно! Для поговорить нужно? Тогда, вот 

c789f263bb89dcac73f6e27e2ec3f73d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

Ужас...

Такое ниже талии снимать нельзя!

Не понимаю я тебя. Если ты мужик с классической ориентацией, а вроде так и есть, то как такое может не нравиться? Хорошо. Покажи мне фото твоего идеала или близко к нему женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полярник сказал:

Если ты мужик с классической ориентацией.... то как такое может не нравиться? 

Ответ в первой твоей фразе! ;)

 

2 часа назад, Полярник сказал:

Тогда, вот 

Ну ты и извращенец... :(

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

Ну ты и извращенец...

Поясни, прежде чем обзываться. Хотя видимо ты прав в выводе. Я извращенец! Но извращенец классический. 

orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше почитали Ефремова "Лезвие бритвы". Там много чего интересного говорится, в том числе и о красоте жесного тела. Да, да в СССР и такие (я бы назвал) классические произведения были в котором и о гармонии тела рассказывали. Если коротко, то худосочное тело, которое с трудом может выносить ребенка и потом его родить, не может вызывать чуство гармонии. А вот формы Венеры Милосской никто никогда не назовет уродливыми...

Так что прекрасно понимаю причины любви @Полярник  к пышным формам и... поддерживаю.

Д2С (как один знакомый шутил "доска 2 соска") ни как не вызывает трепет, ни внутенний порыва, ни внешний в штанах...

 

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gorinich сказал:

Вы бы лучше почитали Ефремова "Лезвие бритвы". Там много чего интересного говорится, в том числе и о красоте жесного тела. Да, да в СССР и такие (я бы назвал) классические произведения были в котором и о гармонии тела рассказывали. Если коротко, то худосочное тело, которое с трудом может выносить ребенка и потом его родить, не может вызывать чуство гармонии. А вот формы Венеры Милосской никто никогда не назовет уродливыми...

Так что прекрасно понимаю причины любви @Полярник  к пышным формам и... поддерживаю.

Д2С (как один знакомый шутил "доска 2 соска") ни как не вызывает трепет, ни внутенний порыва, ни внешний в штанах...

 

 

Такой жопный станок нужен когда по 10-14 детей рожали, сейчас редкость когда больше двух.

Кесарево сечение сделают и не нужно такую жопу таскать до конца жизни, к которой со временем прирастёт столько же сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zika сказал:

А вот формы Венеры Милосской никто никогда не назовет уродливыми

Эти формы работали с утра до вечера 🚜! В современном мире, у таких форм работают только 'мясорубки" расположенные в голове 🍔🥐🍗🐷! О вкусах не спорят! Каждому своё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне моё. А вам все остальное...стандартное...ни чем не выдающееся...:dolf_ru_140:Поскольку мои - редкость,а ваших пруд пруди, то думаю между нами конкуренции не возникнет, и это есть хорошо.;)

bf8fc78c94890eb6417bff3be1d8bb2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gorinich сказал:

Вы бы лучше почитали

Позволь нам самим решать, что лучше! Не мальчики уже...

9 часов назад, Gorinich сказал:

худосочное тело, которое с трудом может выносить ребенка и потом его родить, не может вызывать чуство гармонии.

Что за бред? Гинеколог со стажем что ли?! 

Я знаю массу нормальных стройных девах, которые сами выносили и сами родили! Моя жена в том числе! ;)

8 часов назад, zika сказал:

А вот формы Венеры Милосской никто никогда не назовет уродливыми...

На надо путать "святое с праведным"! И искать оправдание жрущим/срущим и чрезмерно сидящем на пиве! ;) Такие не могут выносить и половину того, что вынашивают стройные...

 

9 часов назад, Gorinich сказал:

ни как не вызывает трепет, ни внутенний порыва, ни внешний в штанах...

Это старость! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lipton сказал:

Это старость!

Нет. Это мудрость, приходящая с годами...:D Олеж, все уже поняли, что у тебя вкус как у Зена и Зики. Зена  и Зика :D- нормальные мужики. Это у меня отклонения от нормативных вкусов. Хватит спорить. Право всегда большинство, даже если не право. На референдуме вы бы победили. :laugh: Изысканные женщины начинаются, в конце концов, не с размера задницы. Думаю они начинаются с головы (лица) и оно (лицо) должно быть прекрасным.

s1200?webp=false

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...