Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

Мне родители не привили культуру пития , например, потому что в семье застолий с алкоголем никогда не было ( как так, разве можно! Особенно при детях.)

 

Мне тоже. И это правильно. И я рад. До 18 лет не знал вкуса алкоголя(даже пива не пил). Отец выпивал немного вина по крупным праздникам, 3 раза в год. Его отец(мой дед) был алкаш. И мой отец сделал всё, чтобы мы не хапнули того горя, когда пулей с братом выпрыгивали из окон, когда папа приходил с работы и бил всех, кто попадался под руку. В 17 лет мой отец задушил моего деда, когда тот в пьяном угаре избивал по привычке его мать(мою бабку)

 

Сейчас смотрю вокруг - бухарики! Пропитая нация! Не умеем мы пить. Обязательно надо нажраться до белочки(((

Сам выпиваю по настроению. Немного. Для удовольствия. Всегда в уме.

Брат начал выпивать раньше. В 16 лет(техникум) уже познал "культуру пития", и теперь ни дня без алкоголя.

Друг детства, которому тоже с ранненго детства привили "культуру"(всегда свой самогон по вечерам с песнями) трезвый не бывает никогда. Семья двое детей, нормальная работа, но всегда под градусом. А начиналось всё в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо с ним связаться, может вспомнит меня...

вы связались с ним? он сохранил ваши фотографии? готовы ли вы их опубликовать?

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...