Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вкусняшные какие все!!! :) 

 

Эх, молодость, был у меня когда-то альбом с обнаженкой, я на эти съемки в течение года все деньги спускала(и родительские и самой заработанные -в студенчестве позировала обнаженной художникам), хотела себя запечатлеть в молодом теле, сначала с боди-арта началось на сцене, потом перестала стеснятся, мужчины-фотографы были- выезжали и на природу, и в студии, но моя мама, засунула свой нос не туда решила порядок у меня в общежитии навести и увидела этот альбом, сказать, что в шоке была-ничего не сказать! Так меня пристыдила и альбом конфисковала, молчит до сих пор, не говорит, где он, говорит не знаю! Уже 18 лет прошло с тех пор. Сначала говорила, вот замуж выйдешь-отдам, вышла, не отдала, как напомнила, скандал подняла. Потом сказала, а у тебя дома сейфа нету, куда от детей спрячешь? Сделала. Снова не отдала! С тех пор они еще место жительства поменяли, переехали из Удмуртии в Казань.

 

Вспоминаю иногда, цифры то тогда не было, все на пленке, а фамилию фотографа забыла, он хохол, потом на Украину уехал, а второй сейчас в Москве живет, вряд ли у него что-то сохранилось, его зовут Вадим Димов. Надо связаться. Авось? Это моя собственность! Никогда так не поступайте с дочерьми, это действительно были очень дорогие мне сердцу снимки, ничего постыдного, все скромно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшные какие все!!! :) 

 

Эх, молодость, был у меня когда-то альбом с обнаженкой, я на эти съемки в течение года все деньги спускала(и родительские и самой заработанные -в студенчестве позировала обнаженной художникам), хотела себя запечатлеть в молодом теле, сначала с боди-арта началось на сцене, потом перестала стеснятся, мужчины-фотографы были- выезжали и на природу, и в студии, но моя мама, засунула свой нос не туда решила порядок у меня в общежитии навести и увидела этот альбом, сказать, что в шоке была-ничего не сказать! Так меня пристыдила и альбом конфисковала, молчит до сих пор, не говорит, где он, говорит не знаю! Уже 18 лет прошло с тех пор. Сначала говорила, вот замуж выйдешь-отдам, вышла, не отдала, как напомнила, скандал подняла. Потом сказала, а у тебя дома сейфа нету, куда от детей спрячешь? Сделала. Снова не отдала! С тех пор они еще место жительства поменяли, переехали из Удмуртии в Казань.

 

Вспоминаю иногда, цифры то тогда не было, все на пленке, а фамилию фотографа забыла, он хохол, потом на Украину уехал, а второй сейчас в Москве живет, вряд ли у него что-то сохранилось, его зовут Вадим Димов. Надо связаться. Авось? Это моя собственность! Никогда так не поступайте с дочерьми, это действительно были очень дорогие мне сердцу снимки, ничего постыдного, все скромно...

Надеюсь мы это увидим.

А пока радостные спасённые ... Мазаем.

1277203503_erotica1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, молодость, был у меня когда-то альбом с обнаженкой, я на эти съемки в течение года все деньги спускала(и родительские и самой заработанные -в студенчестве позировала обнаженной художникам), хотела себя запечатлеть в молодом теле

 

Вот это настоящий модератор этой ветки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшные какие все!!! :) 

 

Эх, молодость, был у меня когда-то альбом с обнаженкой, я на эти съемки в течение года все деньги спускала(и родительские и самой заработанные -в студенчестве позировала обнаженной художникам), хотела себя запечатлеть в молодом теле, сначала с боди-арта началось на сцене, потом перестала стеснятся, мужчины-фотографы были- выезжали и на природу, и в студии, но моя мама, засунула свой нос не туда решила порядок у меня в общежитии навести и увидела этот альбом, сказать, что в шоке была-ничего не сказать! Так меня пристыдила и альбом конфисковала, молчит до сих пор, не говорит, где он, говорит не знаю! Уже 18 лет прошло с тех пор. Сначала говорила, вот замуж выйдешь-отдам, вышла, не отдала, как напомнила, скандал подняла. Потом сказала, а у тебя дома сейфа нету, куда от детей спрячешь? Сделала. Снова не отдала! С тех пор они еще место жительства поменяли, переехали из Удмуртии в Казань.

 

Вспоминаю иногда, цифры то тогда не было, все на пленке, а фамилию фотографа забыла, он хохол, потом на Украину уехал, а второй сейчас в Москве живет, вряд ли у него что-то сохранилось, его зовут Вадим Димов. Надо связаться. Авось? Это моя собственность! Никогда так не поступайте с дочерьми, это действительно были очень дорогие мне сердцу снимки, ничего постыдного, все скромно...

Нариса,букв много! Хоть за одну ответь- выложи фотки,а то мужики волнуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, мне конечно приятно, что вызвала волнение, но все снимки с профессиональной фотосессии находились в одном альбоме. У меня не осталось ни одного снимка, так что я вам, дорогие мои, ничего не смогу показать. Вот фигуру приведу в порядок, новую сессию сделаю,а там посмотрим, может и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savva, в посте 1520 я не поняла, что это автопортрет, не узнала, у него раньше были длинные волосы, симпатичное лицо... Ну да, постарел, сейчас ему должно быть уже под 50.

 

Надо с ним связаться, может вспомнит меня...

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savva, моя мама слишком консервативна, это прошлый век, так нельзя. У нас в семье на многое был запрет, никогда я не видела чтобы моя мама хотя бы бокал шампанского выпила, ярый трезвенник(раньше вроде такое общество было), мы с сестрой у нее допытывались, ну хоть капельку ты когда-нибудь выпила? Она говорит, что нет, на застольях только пригубить могла.

 

Про секс я узнала в 13 лет, когда моя заботливая тетя подсунула мне книжку. Была в шоке. Было противно. Не могла представить, что родители могли "этим грязным делом" заниматься! Долго успокоиться не могла (как же воспитывать сексуальную грамотность как не в семье? Почему родители не показывают детям, как они заботятся друг о друге, обнимаются,  целуются?- на эту тему хорошая книга " Материнская любовь"

 

Про месячные узнала от старшей подруги в 10 лет(а ведь некоторые так незнаючи пугаются, что и суициды бывают!).

 

В детстве, когда просыпается интерес к противоположному полу- надо рассказывать, как все устроено, благо теперь для детей разных возрастов в доступной форме все излагается! Мне же на мои вопросы никто не отвечал, родители посылали друг к другу. Даже на вопрос "А у мужчин есть на лобке волосы?"-мама смущалась, папа хихикал, или ответ типа "Вырастешь, узнаешь!" А я то хотела знать сейчас! Помните такие квартиры, где между туалетом и ванной вверху окошечко было? Так вот, каждый раз при случае, когда папа в туалет заходил, я тихонечко из ванной подглядывала, но ничего не было видно! Было мне примерно тогда 10-13 лет. И в 13 лет узнала только из этой книжки, что тут постыдного???

 

Надеюсь, ваши дети получают ответы на все свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такие строгие ограничения, ничего хорошего, или зажатый ребенок вырастет с таким же отношением как у родителей и будут в будущем проблемы в отношениях с любимыми, или дорвется при случае до всего, когда из оков родительских вырвется(например студенчество в другом городе), часто из приличных семей дети становятся наркоманами...

 

Мне родители не привили культуру пития , например, потому что в семье застолий с алкоголем никогда не было ( как так, разве можно! Особенно при детях.) Даже сейчас , когда я на Новый год приношу бутылку шампанского, я ее уношу обратно...Маму чтоб не расстраивать. Вообщем в 18 лет дорвалась я до алкоголя вдали от мамы, пару раз напивалась так, что себя не помнила...Ничего хорошего. Как раз лет в 20 у меня была студенческая подруга-отличница, которая мне рассказывала, что впервые попробовала алкоголь с родителями, я так удивлялась, а она мне говорила еще тогда, что ее родители считают, лучше с родителями, чем на улице. Сейчас она фармацевт, директор аптеки, двое детей.

 

Когда у моей старшей в 3 года первый интерес к другому полу проснулся(стала подглядывать за папой), мой муж открыл книжку по Сексологии и показал картинку(рисунок) голого мужчины и описал, все, интерес дочери был удовлетворен и она больше не подглядывала. Про месячные я ей давно рассказала и она знает, что это норма и это хорошо. Значит, мама еще молодая...

В пять лет мы купили старшей книгу "Как я появился на свет" Катерины Янух и Мерви Линдман. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...