Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видео, которое нам нравится


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cегодня с супругой ездили на открытие сезона дрифта в Хабаре: понравилось обоим, организаторам бы еще предложить зрпителям за вменяемое вознаграждение пассажиром прокатиться на особо яростных машинах

 

https://cloud.mail.ru/public/BCvx/SnWjasthu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MMAAXX, че- то дыму мало... :) Резину у вас не жгут что-ли?

Жгут баба Ира еще как жгут:

https://cloud.mail.ru/public/HMZj/sNdNbGk31

Предыдущее видео выложил как самый красивый синхронный заезд, а вообще интересно было 3 машины выбыли из-за столкновений с отбойниками, причем одна прямо перед нами в 3-х метрах ФБС-ку сантов на 40 подвинула, жаль не снимал тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бабушек "бабочек" понравилось их выступление, я кстати 7-8 лет назад в русский народный хор ветеранов ходила, возраст бабушек был постарше правда от 65 до 85, выступали тоже, в этом году они на российском конкурсе хоров заняли 3-е место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бабушек "бабочек" понравилось их выступление, я кстати 7-8 лет назад в русский народный хор ветеранов ходила, возраст бабушек был постарше правда от 65 до 85, выступали тоже, в этом году они на российском конкурсе хоров заняли 3-е место!

Бабки-зажигалки!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, военные виртуозы! Очень понравилось! Но! Удивительные наши зрители - лица напряженные, улыбки у пары людей... Ведь праздник, веселье?! Видимо, поэтому нас всегда узнают за границей - мы редко улыбаемся открыто, от души. Давайте учиться радоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давайте учиться радоваться!
C другой стороны странно, когда взрослые люди ведут себя с непосредственностью детей. На самом деле те же американы далеко не всегда улыбчивые, а только тогда, когда им это нужно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж в военной форме, не положено..)) И юбки на них лучше сидят, чем военные брюки.

 

А на лабутены денег у них нет, я сама не знала, что они такие дорогие, ни за что бы такие деньги не отдала - 50-60 тысяч рублей!!! Мои цветные лакированные кожаные сапоги, в которых приезжала на Др клуба и то дешевле (покупала в Австрии в 2000 году всего за 200$).

 

Татка, я поняла, что ты пошутила, но что-то захотелось мне прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...