Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня впоросы по двум локациям: в Люберцах, на Красной Горке кто бывает? Вижу пару машин периодически.
Плюс кто-то давно уже писал, что бывает/работает на Электрозаводской на парковках Мособлбанка/МАМИ. Не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бываю (каждый день) на улице Электрозаводской только, но не у метро, ближе к Преображенке. Офис там, но паркуюсь внутри, не на улице :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vouf,Если вчера то это был я у головного офиса Альянса) приезжал деньги сдавать))) и в СБ сдаваться)) 

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел девушку(блонди) за рулем рыжика с клубными рамками, ты въезжала с улицы Короленко на Стромынку в сторону области, я стоял на светофоре в сторону центра на стромынке, сигналил тебе но ты видимо была защита поворотом, может слышала? Привет тебе и тут!

П.с. Дело было в 12:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова привет! На парковки ИКЕА! :)

 

attachicon.gifimage.jpg

 

Н

Я парканул позади тебя на один ряд (там где мужик идет)! ;)

ооооо, привет опять !!!)) мы с тобой явно, всегда где-то рядом друг от друга !!)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glaider, ты её постоянно там видеть будешь, это нормально :) Но на всякий случай - привет! :)

местоположение несколько мигрирует вдоль дороги туда-обратно  :)

прив  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glaider, Inno4ka-Inessa, вы явно на отдельную темку-ветку тянете, молодцы :)

 

Юра!!!

Я с Аней @Mirana вел беседу, а @Inno4ka- Inessa с @Temich.

Где связь?

И у нас вроде тема Встречи на дорогах :) - все в границе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, запутался я в вас слегка, кто с кем :)  

Конечно, все в рамках :dolf_ru_232:  - зато можно каждый день писать, что я тебя видел, а я тебя, это я завидую слегка  :dolf_ru_150: Но совсем не против - это я вот почти никого не вижу, тем более, форумчан   :dolf_ru_286:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была удивительная встреча. Вначале увидел на дороге в Греции серебристую XV на встречном курсе. Порадовался. Сам ездил на прокатном А3 и скучал по субару. Через 20 минут встретил опять её и опять на встречном курсе. Но успел заметить, что номера то московские! Разворот, погоня, мигание, гудение. Мужчина остановился. Шёл дождь, встреча сумбурная, много не говорили, но он успел сказать,что он уже пятый раз на ней в Грецию ездит, и что у него вообще уже четвертая субару. А я только успел в качестве причины этой внезапной погони за ним сказать, что у нас есть клуб. Растерялся я от радости. Зато у меня нашлась визитка клуба. В сумке с ДР завалялась. Такие вот совпадения. Надеюсь зайдет теперь на форум. Привет Вам и извините за эту погоню. Просто на самом деле были очень рады увидеть знакомую машину да ещё и про клуб рассказать. Надеемся на рассказы про поездки в Грецию на машине из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 мая: 

 

проспект Мира, около 12-30:

0_9b78a_77b3193f_orig.jpg

 

Горьковское шоссе, только выехали за МКАД, примерно 13-00:

0_9b78b_e9ea98f3_orig.jpg

 

Балашиха, чуть позже, номер х144ам :) (каКчество - фото в боковое зеркало):

0_9b78c_7a763463_orig.jpg

 

и чуть дальше, тоже встречным курсом - рыжая *945**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей рыжик с наклейкой Субару Тим Раша на заднем стекле стоит на ул.Еланского (Пироговка)? :)

И чей то такой же рыжик с наклейкой без клубных рамок часто припаркован у м.Жулебино. На заднем боковом еще наклейка Субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...