Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Так вы с Александром одну и ту же машину сфотали! :dolf_ru_264: (в разное время)

Миш, это ты подходил в субботу, когда я кошелек посеял? Только потом дошло, что из Субару клуба, а не зеленоградского 4х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йа,йа!Было приятно увидеть одноклубника в Зелике(хоть и тебе в тот момент было не до меня :unsure:  :dolf_ru_858: ).

 

Сегодня,как и несколько раз раньше,снова увидел на встречном курсе(в сторону Пятницкого шоссе) рыжика 2.0 около 9-ти утра на объездной Солнечногорска(между Ленинградкой и Пятницей).Кто ты,"апельсин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Вдвойне приятно!!! Да это я был, на Катукова обитаю. Так что если что соседи)))      

Так то я тоже рядом - рядом с Серебряным Бором  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет припаркованному у ТЦ Дубровка вчера ЗЕЛЕНЕНЬКОМУ *238**!!! 

Такая ностальгия на меня напала - у меня был SEAT Leon почти такого цвета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 21 часа на Аргуновской улице - опять зеленый *238** - уже в движении, догнала, обмаргала, обсигналила - в итоге - просто напугала кучерявую даму-водительницу... видимо - не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на трешке, фары в тонеле не включает!!! в жопу кто нить приедет

 

IMG_20140305_144748.jpg

Прошу прощения, это был я. В подсознании ходовые огни должны гореть и спереди и сзади. а тут получается. что только передние. Теперь включаю около дома габариты и не выключаю. Спасибо за внимание и заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,около 17 часов, на Горьковке в сторону области, поморгались, что очень приятно, с рыжей, номер 117. Привет!!!Невероятно приятно увидеть адекватную реакцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на карту Москвы и окрестностей интерактивно наносить точки адекватных реакций и места взаимно распознанных встреч... Забавно получится, думаю, кучно :) У меня на севере будет Антарктида :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил рыжую xv на МКАДе на внешней стороне на съезде на Энтузиастов в сторону области, за рулем был парень в желтой футболке! Может ты видел дискавери 4 на аварийке? ;) короче привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.30 побибикались с вишенкой на пятницком около меленки))), это кто был?)

Изменено пользователем Шаляй валяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 утра рыжий по Ленинскому в область на пересечении с Миклухо-Маклая (26 Бакинских Комиссаров), на левом заднем стекле листок приклеен (то ли объявление, то ли номер, издалека не видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...