Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Багажники, боксы и аксессуары


Рекомендуемые сообщения

TerraDrive конечно дешевле Thule, но система крепления "скобочки и гаечки" напрочь отбивает желание приобретать украинскую поделку.

Точно сказано. Крепления от Thule поражают своей практичностью и удобством, я один бокс ставлю и укрепляю его практически за несколько минут :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, да, крепить одно удовольствие, раз - два и готово!!! Меньше минуты.

 

Да и сами поперечины фиг кто снимет без ключа. Всё вселяет надёжность, двустороннее открытие, даже в минус 30 замки не примерзли, всё открывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказано. Крепления от Thule поражают своей практичностью и удобством, я один бокс ставлю и укрепляю его практически за несколько минут :o:)

Согласен. Но мне за разницу в 20 тыщ проще купить крепление болтик- гаечку)) Реллинги тоже с замками. Бокс нигде не течет, ехал сутки под проливным дождем. Смотрится так:

IMG_1002.JPG

Изменено пользователем явася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явася, симпатично!!! Пусть радует только, на сколько литров бокс? Габариты какие, фото спереди тоже покажи.

бокс на 480 литров. Я видел THULE модель один в один. Ну тут понятно, кто у кого содрал дизайн, но как говорится, зачем платить больше?. В соревнованиях по установке- снятию бокса на время я не участвую))) Фото спереди нет, но можно посмотреть на сайтах, продающих сей бокс. Я тоже сначала смотрел дорогие, но потом посоветовали этот. Приехал- примерил-купил-доволен)). Единственное но: белый бокс у них не белый, а больше молочно бело-желтоватый, а низ серый- на белых машинах смотрится ацтойно(

P/S Наклейку на прицепе никто не заприметил?! ))))

Изменено пользователем явася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вчистую передрали старый тюлевский Pacific 780. В принципе украинский бокс нормальный, я его тоже смотрел, по качеству особых вопросов нет. Если поставить раз и навсегда, и не снимать, то можно брать. В противном случае лучше переплатить за Thule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, одной мне никак, обычно вдвоём с мужем, он же длинный 205 см, но мечтаю купить потолочный на цепях подъемник, у меня в гараже хранится, было бы вообще супер, тогда наверное бы одна смогла, муж один как то раз снял, неудобно, немного поцарапал пока тащил на место, я отругала его, чтобы так больше не делал.

 

Явася, наклейку сразу заметила, зачёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

рекомендую присмотреться к японским боксам Inno. Внутри достаточно большой, хороший пластик. Не такие "раздутые" как Thule.

 

когда себе выбирал между Inno и Thule - остановился на аэродинамичных поперечинах  Thule  и боксе Inno. 

 

Фото сзади - видно плохо из-за тени. Но бокс имеет снизу 4 направляющие для лучшей аэродинамики и дно бокса в задней части приподнято. Сфотал слишком с высокой точки.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати INNO не самые дешевые, но надо выбирать их с креплением современным «Quick Mount» (за минуту ставится), а не на скобах ;) Хорошие боксы.....я их щупал, но купил Thule ;) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Teslapower

а что у вас за модель? 

Shadow 16 (Черный матовый)

Размеры: 2000х810х340

Максимальные размеры багажа: 1900х650х280 Вес,19кг Объем, 440л

 

Сейчас висит по цене 33 тр. Я до очередного обрушения рубля брал за 18.

Изменено пользователем Teslapower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати INNO не самые дешевые, но надо выбирать их с креплением современным «Quick Mount» (за минуту ставится), а не на скобах ;) Хорошие боксы.....я их щупал, но купил Thule ;) ИМХО

на момент покупки выходил как Thule Pasific 600. Внешне выглядел как Thule из более дорогой линейки.

Изменено пользователем Teslapower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!
Прошу совета по выбору бокса для перевозки горных лыж
(видимо внутри нужны спец.крепления или можно без них?)
длина внутренняя 175
авто 2.0 c рейлингами

Смотрел сайт туле, там есть хороший вариант:
Thule Motion Sport + крепления Thule Box Ski Carrier Adapter 694-6
Но очень дорого.
Есть ли российские или иные аналоги в эконом варианте?
Кто что может посоветовать?

 

Спасибо

 

С уважением, Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, я лично не парюсь, в свой Туле Моушен (205*80*45) в чехле закидываю и все!

 

Ну можно ремнями стянуть, но лень, сумок сверху наставишь и все прижимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valery,@Valery,тебе обязательно нужен бокс,для перевозки лыж? Есть ведь просто крепления для лыж,у нас многие так возят.

На трассе лыжи будут грязные. Даже в ванной моют потом. Это не для наших дорог.

В боксе ремнями стягиваются и достаточно.

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thule, MontBlank!!

IMG00090.jpg

Труба нержавейка 3/4, болты на 12, доска дюймовка, искусственная трава.  :blink:

Не волноваться!

Сосед по стоянке, какой-то китайский жып.

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...