Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Багажники, боксы и аксессуары


Рекомендуемые сообщения

сейчас нашел контору где есть и туле и монтбланк

Короче 757 крепления туле - вообще не подходят по профилю на наши рейлинги, зажимы цепляются только 2-мя точками, и рейлинг давят на скрутку. монтбланк RF20 - подходят, но всё равно щель с внешней стороны остаётся, некрасиво тоже.

Вот теперь весь в мыслях.

 

Может кто-нибудь может сделать фото зажимов в профиль - как крепятся? Может я что-то не так примерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня поставил себе Thule 9585, кто сомневолся в размере -это наш!

Там лента крепления пластиковая? Как насчет того, чтобы её просто не срезали вместе с багажником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в Москве скидки действуют? А то я сегодня там рюкзак купил, про скидку не спросил А та было бы не плохо.

да, говоришь, что с клуба XV скидку обещали... сделают, сейчас только с боксами туго, на них и так максимальные скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в ближайшее время приеду. А он быстро ставится снимается? Есть какой-нибудь замок на крепление?

да минут 10, приезжай, примерим что-нибудь ;)

я выходной в пятницу и субботу... если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, поменял!

Кирилл (Login), спасибо за наводку. Отличные поперечины! Доволен как слон. Бокс опустился сантиметров на 5 минимум, ничего не выпирает в стороны, шуметь начинает со 140 (со старыми после 110), красота!

Какой я раньше был несчастный:IMG_4214.JPGIMG_4248.JPG

Какой теперь я счастливый:IMG_4570.JPGIMG_4571.JPGIMG_4572.JPGIMG_4575.JPGIMG_4576.JPGIMG_4577.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...