Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мы и наши дети


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что на такую высоту трава 15 см высотой не долетает.

Когда землю цепляешь, она и выше и дальше долетает.

Я своих без очков не допускаю.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Красавцы!

 

Мой полегче что. Как то попал в абсолютку, уступил правда, но держался молодцом считаю. Это было пару лет назад. Сейчас завязал, временя остаётся только на учебу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, какие замечательные маленькие сестрички! А на первой фотографии - смешные до ужаса! :) И очень - очень одинаковые.:)

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, сильно разные! Совершенно разный характер, разный вес, да и на лицо разные. Я отличаю легко! Шкоды еще те! Вчера "бабку" упыхали за два часа.

Вот ещё пара прикольных...

Любят целоваться и жалеть друг дружку"

713217774_15117.jpg

222826294_115361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, двойнишки - это большой труд. Я сначала очень хотела двойняшек, а потом особенно в первый год радовалась, что один. По мне родители двойняшек - герои! Особенно мама...выносить, родить...это не просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, двойнишки - это большой труд. Я сначала очень хотела двойняшек, а потом особенно в первый год радовалась, что один. По мне родители двойняшек - герои! Особенно мама...выносить, родить...это не просто.

Они однояйцевые близнецы, потому и разные...

 

Да, тяжело очень... Мамашка (Валюсик) сейчас весит меньше, чем до беременности... Одни кости да кожа остались. Про маникюр вообще забыла, спит, если повезёт, по 5-6 часов, изредка до 7ми удаётся. Недавно приболели чуток, так вообще "вешалка"... И это при всём при том, что почти каждый день, кто то из "бабок" приходит на помощь после обеда. Выгуливают детишек до ужина, а Валя в это время, когда вздремнёт часок, а чаще, то в магаз, то приборка, то готовка... Ещё успевает всякие вкусняшки иногда готовить! То пиццу, то тортик, или плюшки какие... Мне регулярно на работу передаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, ты ошибся - однояйцевые близнецы всегда абсолютно одинаковые, так как появляются из одной яйцеклетки. А вот двойни - это разнояйцевые, они бывают и непохожие и разнополые. Твои девчушки очень похожи друг на друга, а ты просто привык уже и различаешь их между собой. А мы нет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipton, ты ошибся - однояйцевые близнецы всегда абсолютно одинаковые,

Предлагаешь не верить глазам своим??? :D Разные!!!

Хотя в последнее время "бабка" Лена уже начала их путать! Выравниваются, становятся более похожими.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...