Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мы и наши дети


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@алекс - 58, ненаглядная - чудо! А мелкая - вообще красотка! Хоть и "ЧУДОВИЩЕ, но ХОРОШЕЕ". :D Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, ненаглядная - чудо! А мелкая - вообще красотка! Хоть и "ЧУДОВИЩЕ, но ХОРОШЕЕ". :D

Я конечно шучу. ну а внучка у меня просто прелесть.Жаль что видимся раз в год.(она у меня уже канадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде русский(хоть и яврей) :D ,а в скобках читать не научился и абстрактное мышление не включил. :D

Если б я писал про мужчину, то написал бы "красавЕц",а "красавИц" -- это слово красавИца с кавказским акцентом.Сразу видно,что ты с Риги(читааааем меееедленно,меееедленно),а не с Одессы. :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде русский(хоть и яврей) :D ,а в скобках читать не научился и абстрактное мышление не включил. :D

Если б я писал про мужчину, то написал бы "красавЕц",а "красавИц" -- это слово красавИца с кавказским акцентом.Сразу видно,что ты с Риги(читааааем меееедленно,меееедленно),а не с Одессы. :D

Ну да ладно. Я всё понял и не обиделся. а читают так кстати в Эстонии там они совсем тормоз

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ирина. У меня все мои девочки (самые лучшие) как и у тебя 2 внука самые лучшие..Я надеюсь что прав на 100%.(или закидай меня  кедровыми шишками) уже примерно лет30 не видел кедровых шишек.а какая прелесть.(извини. Ирина.Это видимо старасть и настальгия по Союзу) Спасибо ещё раз.за моих девочек.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Я на каникулах всех внуков, включая младшего ( 6 месяцев) вытащила на подледную рыбалку! :)

Здорово. Я бы наверное с таким малышом не рискнула (хотя если рядом с домом и не так холодно...)..

У нас сегодня -31 машина показывает, на улице маленькими перебежками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...