Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мы и наши дети


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня с внуками ездили на берег моря, стреляли из воздушки. Я горжусь своими пацанами - ружьё ещё еле поднимают, а выбивают 8-9 из 10! День был солнечный и тёплый, классненько погуляли!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина с супругом большие молодцы! Вот бы таких дедушек и бабушек экстремальных побольше, наверное, ждут, не дождутся выходных, чтобы с вами время провести, что-нибудь для них настоящее мужское придумываете!

 

Снимаю шляпу, мне есть на кого равняться теперь, правда когда я бабушкой стану мне уже за 60 будет, надеюсь, что не потеряю желание активно жить, а не сидеть дома перед телевизором.

 

А из воздушки(не знаю даже что это такое) вы по камням стреляли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нариса, за похвалу, нам это действительно интересно, да и пацанам, думаю, тоже. А стреляли по расставленным и развешанным на кустах пустым бутылкам пластиковым. А потом как бонус - поставили маленькую пустую ракушку - мидию. Старший выбил с первого раза, младший с третьего. Молодчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, молодцы детишки, будут потом деда на охоту сопровождать..))

 

С радостью побывала с вами на таких тренировках. А ружье воздушное это для взрослых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

EznpbUD4_rg.jpg

 

 

Римейк прошлогодней фотки. Теперь меняем зиму на лето. По времени вышло вдвое дольше, теперь этот паразит хочет гайки откручивать-закручивать сам, времени уходит на это прилично.

 

0_179ba6_c9151395_XXL.jpg
 

 

Ну и сезон открыл чуть раньше папы, бгыгыгы

 

0_179ba7_79ca69c8_XXL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжение истории в 365 посте :

27 апреля Даниэлу с родителями пригласили в Посольство Сьерра-Леоне в Москве на празднование 55-летия независимости республики от Великобритании.«Пригласили в Африку. Обещали показать животных, красивые горы, природу, – рассказал «Комсомольской правде» папа малышки Руслан Гареев. – Даниэла вела себя хорошо. Очаровала всех. И даже общалась с послами на английском».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Baba Yaga

 

Не садили б вы детей вот так вот с удочкой сторчком в коленях.

Учту. Но удочка длинная, на конце закрыта пластиковым чехлом. Хотя, да, ты прав. Не подумала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...