Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мы и наши дети


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дети Владивостока к дню города (155 лет) создали клип и стали инициаторами Всероссийского движения " Что скажут дети?"

:http://youtu.be/B4JnxS8Viv8

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вышли замуж.

Ирина, не говори так! А то можно подумать, что это не дочкина семья...

Лучше - отдала замуж...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, согласна. На деле, действительно замуж отдала. Она у меня очень самостоятельная, работает исполнительным директором, получила 2 высших образования. Умничка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,мурашками покрылся пока слушал.

 

Я была на торжестве, посвященном дню города, там этот клип и презентовали. Смотрела на большом экране, и тоже мурашки по коже побежали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всего сердца поблагодарить нашего форумчанина Lumih!!!

Передал вещи от своей дочке моей.

Сидели вместе с дочкой доставали из пакетов вещи и оба с ней удивлялись сколько красивых вещей.

Особенно убила первая в жизни моей дочери шуба!

Спасибо тебе от души, на зиму дочь укомплектована!!!

 

Как и обещал, готов в свою очередь передавать вещи дальше подрастающим дочкам субаристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, модница она у тебя теперь- красавица! В шубке фотку давай!!! Как вы кстати к другу съездили? Развеялся хоть немного?

 

Написал так, душу мою чувственную затронул, слезы как всегда на "колесках" .

 

Спасибо Lumih за помощь и поддержку, все-таки  у нас самый лучший в мире форум!!!

 

Время будет, приезжайте с дочкой в гости!!! Будем рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Друзья, моя дочка вчера сделала свои первые шаги, от меня до кровати пошла сама (забылась наверное) 5 шагов, дошла до кровати схватилась за неё и засмеялась )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Я помню первые шаги своей дочери, это действительно абсолютно непередаваемые ощущения.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты так хорошо все описал, с любовью, здорово, поздравляю!!! Скоро доченька побежит! :D

 

Для облегчения ходьбы и профилактики "неправильной стопы" надо уже одевать сандалии  с высокой пяткой (ортопедические профилактические). и закрывающие голеностоп.

 

Сделай фото или я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для облегчения ходьбы и профилактики "неправильной стопы" надо уже одевать сандалии  с высокой пяткой (ортопедические профилактические). и закрывающие голеностоп.

если флуд, прощу прощения, но это очень спорный момент. практикующий хируруг-ортопед мне сказал, что до 7 лет можно вообще не заморачиваться на эту тему и уж точно никакие сандалии для профилактики не носить. но да, спорная тема  :dolf_ru_153:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для облегчения ходьбы и профилактики "неправильной стопы" надо уже одевать сандалии  с высокой пяткой (ортопедические профилактические). и закрывающие голеностоп.

Нариса, привет! Есть у нас сандали такие, мы в них по улице ходим, дома босичком.

Кристин, я итак и так ))) Ловлю золотую середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...