Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мы и наши дети


savva

Рекомендуемые сообщения

Денис, Кристина где то писала как подобрать размер детской обуви. Но я уточню: Ставишь ножку вертикально на лист бумаги и обводишь стопу строго держа вертикально карандаш, потом меряешь от самых дальних точек большого пальца и пятки. Записываешь см, Прибавляешь примерно 0.5-1 см.

 

Набираешь в интернете "Как определить размер детской обуви" и выходит таблица с сантиметрами и напротив размер. Вообще до 2-х лет дети не успевают снашивать обувь, она остается почти новой, особенно если она качественная, так что можно пользоваться б/у. Не стесняйся спрашивать, Кристина вроде говорила, что может тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера дочь засмеялась как взрослая первый раз, так смешно и здорово ))) 

ещё были первые качели у соседей (крестная) в её жизни, сначала вцепилась, а потом с радостью и смехом качалась. Сейчас буду искать качели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа для юных поварят? :)

Это моя дочь повела племянников ( внучков моих) на мастер -класс по приготовлению мороженого. У старшего была высокая температура, поэтому невеселый. А малой с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой истории оказывается уже больше года, но я только сейчас увидел это чудо.

обнимайте детей своих почаще, энергетика сильная штука.

https://www.youtube.com/watch?v=MPnpSaFtBaA

 

на русском - http://news-for.me/2015/03/27/mertvyj-mladenets-nachal-dyshat-blagodarya-prikosnoveniyam-materi-video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poma, пацаны замечательные! Только ноги еще не совсем до педалей достают :). А номер на твоей машинке 222? Мои любимые цифры.

Спасибо!

До педалей достают. А вот до земли не совсем. Поэтому пришлось прикрутить боковые колеса, т.к. спрыгивать с такого двухколесного неудобно пока.

Номер немного другой

IMG_1963.JPG

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poma, мальчишки прелесть!!! Вы, кстати , когда в путешествие и куда решили? Один с детьми? Удивляюсь, как ты за рулем с такими шалапутами в дороге справляешься без помощи??? :blink:

 

Денис, дочку впервые увидела, миленькая, так и хочется ее на руки взять и обнять!!! :)  Красявишная будет, как папа!!! :D

 

А где с цветочками в кадр смотрит, вызвала умиление...Пусть растет папе на радость! А кто с вами в кадре еще?

 

У нас на форуме такие замечательные папочки!!! :) Молодцы! Всем бы детям таких заботливых и любящих, как вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poma, мальчишки прелесть!!! Вы, кстати , когда в путешествие и куда решили? Один с детьми? Удивляюсь, как ты за рулем с такими шалапутами в дороге справляешься без помощи??? :blink:

 

У нас на форуме такие замечательные папочки!!! :) Молодцы! Всем бы детям таких заботливых и любящих, как вы!!!

Путешествовали по Поволжью. Были в Чувашии, Саратовской области. Один. В машине они пристегнуты, ведут себя нормально, так что хлопот практически не доставляют. Останавливаемся каждые два-три часа, обычно на АЗС, чтобы размять кости.

Спасибо, приятно!

Share2015-07-01-94a30c028bd41fea038772ff5bccdcac0d72a80897a60ad90fd99f55d7643b91-Picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я думала, это твоя сестра. Вы чем-то похожи.

я чуть со стула не упал когда договор составлял, у нас с ней Д.Р. в один день  :ph34r:

по вкусам всё один в один... даже страшно становится  :laugh:

 

Ребятки я сегодня купил щеночка алабая, 1,5 месяца пушистому комочку.

Вырастет вместе с дочкой, будет настоящий друг!!!

Завтра забираю, сегодня надо подготовить всё к встрече будущего охранника.

 

ЗЫ. погладил, поигрался и всю любовь от прежней собаки туда вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть со стула не упал когда договор составлял, у нас с ней Д.Р. в один день  :ph34r:

по вкусам всё один в один... даже страшно становится  :laugh:

 

Няня, случайно, не замужем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Представляю размеры будущего друга)))

до этого была такая же собака (бывшая отравила недавно), так что я в курсе размеров и характера.

 

 

 

Няня, случайно, не замужем?)

замужем, там всё в поряде, мне нужна няня для дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а получше фоток дочки не сделал еще?

 

Вот уверенней на ножках будет ходить, забабахай фотосессию!

 

Как она кушает? Во что любит играть? Смеется наверное звонко вовсю, душевные раны твои залечивает... :) А тут еще собака появилась, настоящая семейка!!! :D

Собаку с дочей в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, не делал, некогда, приезжаю и сразу суета, купать, кушать, спать :)

играть любит в игрушки свои, но недолго, переключается быстро.

любит книжки читать.

смеётся это да, но кричит звонче, аж в ушах звенит  :laugh:

кушает кашки и пюрешки, творожок и печеньки.

собаку сегодня забираю, так что фотки в студию будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...