Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мы и наши дети


savva

Рекомендуемые сообщения

Иван, какой молодец, такой малинник развел!

 

Девочки и все красавицы! Какого возраста девченки? Как в Субару, не тесно? Хотя все стройняшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иван, какой молодец, такой малинник развел!

 

Девочки и все красавицы! Какого возраста девченки? Как в Субару, не тесно? Хотя все стройняшки!

Фотки не последние, девоньки немного подросли. Старшая учится в университете г. Дубны, ей 3 декабря будет 20 :dolf_ru_864: . Средняя учится в девятом классе (15 лет), младшей в апреле будет семь, на следующий год в первый класс! Все дочери творческие личности, поют, танцуют, ездят на конкурсы. Это они в маму, я по натуре застенчивый :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит автокресло нужно только самой младшей!

 

Тоже хочу трех дочерей! Счастливые родители!

 

А с женой вы дополняете друг друга, я тоже активная, а мужчин предпочитаю скромных...загадочных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ну ты богатый! Девчонки всегда ближе к родителям, да и в старости помогут, не бросят. Всего тебе хорошего, пусть дочечки растут и радуют. Как их потом с зятьями-то будешь делить?:)

P.s. А средняя - копия папы.

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сам Зураб Константинович преподает?

Да он сейчас в своей мастерской принимает группы детей.image.jpeg

Изменено пользователем Андрей артеменко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, здорово когда с детства дети рисуют, мои тоже обе балдеют. У Церителли в музее были, очень понравилось, видела комнаты с мольбертами, вот значит где вы сейчас занимаетесь! А он детишкам экскурсию по своей выставке проводил? Уникально, что у самого "монстра" дочь занимается, ей очень повезло! Трудно было попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший внук написал письмо Деду Морозу :)

Лет 5 было мне - тоже писАл. Только тётке - она тогда в Барнауле училась и всякие ништяки привозила) Эх, где мои 80-е..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...