Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Окунись в прошлое, с улыбкой на лице


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вынести за "скобки" слова про Ленина и Октябрь, песня как никогда актуальна.

На современный лад должно звучать так:

И Пууутин такой молодой,

И новый Калибр впереди! :dolf_ru_1016:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня вдохновляющая, умели ж делать. Привязки к историческим личностям не так важны, главное настрой.

В нашем случае, впереди оппозит.

 

https://youtu.be/MtrbvhcxgVo?t=18m54s

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В нашем случае, впереди оппозит.

Вот что пришло на ум для последних тактов куплета.

 

Уверен в движении я.

Субару ведь движет оппозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1965 год. Автопарк нашего двора. Уже тогда, я понимал разницу между двумя (тремя) колесами и четырьмя))))))) Естественно я за рулем))))))

Круто, очень впечатлило :D Понимаешь толк в тачках ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, как узнать то тебя, маленького? На первой и второй фотографиях? Многие детишки за рулем...

 

Первую фото отреставрируй, классная, с кем то из них общаешься еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, как узнать то тебя, маленького? На первой и второй фотографиях? Многие детишки за рулем...

 

Первую фото отреставрируй, классная, с кем то из них общаешься еще?

Нариса! На первой я за рулем единственной машины, на второй с приемником...... У всех мальчишек судьба сложилась по разному Один карапуз (Генка), который выглядывает из за моей головы чуть левее - полковник, ракетчик стратегических войск.... Самый маленький, предпоследний слева (Колька) - погиб в Афгане.....Тот который в тюбитейке, слева сразу за мной на первом фото и самый дальний на второй (Андрей Худяков) в бизнесе, лет так восемь назад пересеклись на одной тусовке.....Об остальных ничего к сожалению не знаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу продолжить хронологию в фото...... Вчера просматривал фото и вдруг понял - какой же я уже старый......Я застал еще Хрущева, потом Брежнев, потом Андропов, потом Устинов, потом Горбачев и Ельцин с Путиным. Из развитого социализма в застой, потом смута, потом дикий капитализм, а сейчас даже не знаю как время то назвать.......

Изменено пользователем vch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, какой же ты старый? На машинах и мотоциклах гоняешься!

 

Главное душой не стареть и на месте не сидеть, любой возраст прекрасен, я вот чем старше становлюсь, тем счастливее...Всегда что то новое познаю, детям своим радуюсь, да и муж у меня хороший, заботливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я пошутил (на счет старости) конечно.....Зарядка каждое утро, велосипед, яхтинг, фридайвинг и бильярд......Поваляться на диване времени катастрофически не хватает))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...