Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

****** полный одно разочарование**** Натали так редко выкладывает свои фотки, а тут ещё какой-то со спины хрен с фотиком :D

Порядок слов не перепутал? ))))

Это меня подловили, пока я пейзажи снимала ))) Ходили на местный водопад Богунай :)

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая,

 

 

****** полный одно разочарование**** Натали так редко выкладывает свои фотки, а тут ещё какой-то со спины хрен с фотиком :D

Порядок слов не перепутал? ))))
Это меня подловили, пока я пейзажи снимала ))) Ходили на местный водопад Богунай :)

 

:laugh: Была такая мысль Натали, но я её отогнал :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А мне не всегда) Последняя фотка сделана на концерте киркорова, перед Новым Годом. Думал уши закровоточат. Ладно мне то платят за это, а люди за свои ходят, сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@водолаз, Тогда двойной респект  :dolf_ru_264: я сам этого мудака, как и Баскова, ********. Лучше промолчу...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, самое страшное был даже не концерт, а репетиция, которую нам пришлось вынужденно слушать. Это просто истеричный и визглявый колобок на тонких ножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛИ. а хвост чей? :D

Насчёт хвоста есть у меня история. Иду я как-то с суток домой, смена ещё тяжёлая была, очумевший слегка. А ездил тогда на электричке. Так на станции около дома бабушки торгуют всяким барахлом. Причём всё сильно б/у. Не знаю кому нужны старые эмалированые кастрюли или старые ботинки, которые ещё фараонов застали, но бабушки стоят. Так вот прохожу я мимо одной и глаз цепляется за кусок меха. Я пролетаю мимо и тут я понимаю что вижу: хвостик. Но хвостик не простой - ими, как правило в сексшопах торгуют. Я аж вернулся посмотреть снова. У меня сон как рукой сняло. Жаль не догадался спросить что это и вообще сфоткать. Через три дня его уже не было. Во и думай: продала или рассказали как его крепить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛИ. а хвост чей?

 

Александр, у меня всё более прозаично, нежели у Максима  :laugh: . Боа.

Пришлось в срочном порядке замутить костюм кошки, т.к. вход на корпоратив оказался строго в нг-костюмах.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заглохла тема, ну вдруг кто зайдёт)

я Катя, будем знакомы :dolf_ru_847:

поставила фото на аватарку, но там кощунственно сжался размер. Потихоньку знакомлюсь с форумом, некоторых активных участников уже  запомнила и приятно было увидеть здесь лица:)

37864B3F-6327-483E-B5A5-37155256B566.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...