Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часов назад, lipton сказал:

Красавица! А то одни мужики вокруг... :)

Да вроде девушки тоже тут есть:dolf_ru_140:

10 часов назад, Полярник сказал:

Красавишна:dolf_ru_140:+1

Спасибо, добрый человек :dolf_ru_1018:

 

6 часов назад, Soslan сказал:

А сколько Вам, Катя, лет?

Мне 24 :dolf_ru_1018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй заявлю, что Катя самая симпатичная девушка на форуме за все время))) :) Во всяком случае из тех кто светился в данном разделе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, **Sergy** сказал:

Катя самая симпатичная девушка на форуме за все время

Позволь не согласиться... Да, она красивая! Но "Зеленоглазая" не хуже! А "Ягуся"? да ещё огонь!!! Дай Бог каждому... Остальных и перечислять не буду, долго... Как то так получилось, что субаристки все огонь! :dolf_ru_854:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, **Sergy** сказал:

Пожалуй заявлю, что Катя самая симпатичная девушка на форуме за все время))) :) Во всяком случае из тех кто светился в данном разделе )

Сергей, девушка прелесть :dolf_ru_846:, слов нет, а при Субаре так вааще, наверно :)

А вот твое заявление голословно и некорректно совсем :dolf_ru_093: Помотай темку, посмотри на Зеленоглазку-красотку :dolf_ru_847: (особенно стр. 13, Опубликовано ), да и Полярник своё обличье женское обличье тож периодически постит, красиво :dolf_ru_150: :dolf_ru_1019:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем большое!! Не ссорьтесь, пожалуйста. Не бывает некрасивых женщин, как говорится,  ̶а̶ ̶б̶ы̶в̶а̶е̶т̶ ̶м̶а̶л̶о̶ ̶в̶о̶д̶к̶и̶

шучу:D

А раз уж тут ценители собрались, вы мне посоветуйте пожалуйста, лучше с длинными волосами (как на первой фото), или с короткими, как сейчас? 

2D82A1CC-B0AB-449A-AF5E-1EF4607BEE56.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за длинные  :D Но опять же, мнения  будут разные. Может просто фактор более удачной фотки, ракурса и тд ) Да и не такие уж они и короткие тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие, аккуратнее голова смотрится. Но они не такие уж и короткие.

И еще нравится лето, трава зеленая ... Я от такой мск зимы уже в тоске :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Дедой Мишей - в нас в каждой свой "изюм" :) 

Я, кстати, тоже постриглась :D  Дочь, правда, месяц на меня дулась за то, что я косы состригла)

Друзья, :wub:спасибо за комплименты :dolf_ru_847: безумно приятно...

Фото со стр.13... :dolf_ru_150: я и забыла... думала, что со сменой движка все фотки грохнулись и мои в том числе))

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тех.форуме с тех. точки зрения подход должен быть. Тем более критерии давно есть. Например, "коня" на скаку остановит – правильно выставит знак аварийной остановки; в "горящее" место на парковке под носом лоха- невежи с первого раза правильно припаркуется;  и не дай бог, если, что вдруг, одна детишек сможет поднять... на рейлинги, чтобы лучше было видно на "Нашествии", пока папка фаер в палатке готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лица прекрасные, а про хвосты - 

сегодня после двух недель  снегопада вдруг стало +4 и у гаражей  из за угла выскакивает девушка и глядя мне  куда то ниже пояса , категорично  так заявляет "Ну пошли же скорей!" - Ну нифига себе  думаю  какая резкая весна ...  И вдруг, вертя хвостом, у меня из под ног вылетает какой то шпиц, и улепетывают они с девахой вместе  по подтаявшим сугробам...   Вот так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Soslan сказал:

Мне длинные нравятся, но при ежедневном мытье головы))

При ежедневном мытье головы длинных волос не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...