Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

Даже могут быть и незаполнены водой,просто для выравнивания объема с меньшим стаканом.Недаром все стаканы так рифлЁны.

да ну нет, обязательно заполнены,иначе как он в обратку во все стаканы разлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё дело во внутренностях выключателей и в сопротивлении ламп

это понятно что хитрость схемотехническая, - но хотя бы в общих словах принцип?

и кстати, там светодиоды, хотя это не слишком принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, в выключателях в положении ВЫКЛ. стоит сопротивление. Сопротивления подобраны так, чтобы падение напряжения было достаточно большим, для того, чтобы диоду достальсь меньше чем неоходимо для зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, в выключателях в положении ВЫКЛ. стоит сопротивление. Сопротивления подобраны так, чтобы падение напряжения было достаточно большим, для того, чтобы диоду достальсь меньше чем неоходимо для зажигания.

даже если предположитть, что каждый светодиод горит при своём уникальном диапазоне тока, то как тогда объяснить их включение через один? в общем - нет, так фокус не сыграть

:) знаю, знаю :P . Жулики частотные :D .

ну и как?

 

будет ролик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждую припаянную "мелочь" описывать тут -- темы не хватит :mellow: ;)

зачем каждую.

В колодке два генератора. Крайние светодиоды работают встречно,один на положительной волне, другой на отрицательной волне низкой частоты. Средний - на высокой частоте, через режекторный фильтр. Всё...

 

впрочем согласен, тема не для этого форума. Больше не буду :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору этой штуковины - респект и уважуха.

Это ведь сколько времени нужно потратить на этот девайс, вместо того чтобы лежать на диване и ковырять в носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с планшетника выложить фото писсуарчиков в Амстердаме. Вот там точно кроме ржу, ничего не могу.) а если серьезно, то поддерживаю курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...