Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

почему в наказание? там в окно любую зверюгу посадить можно, прально дядя Миша сказал - любая страница с учебника зоологии.

Я вот сфотографирую сейчас урну на улице, закрашу её квадратом малевича - и гадай что там было. Недумательная загадка.

Тем более я угадал - медведь. енотистый правда...

 

 

силиконовая кость для собаки, мороженое типа фруктовый лед, мыло, свеча (в задницу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже склоняюсь к какому-то наконечнику копья особо обширного поражения. Ведь острые фиговины наверняка, чтобы протыкать.

Кстати, может люстра, на штырьки свечи втыкаются или подсвечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на ЭТО голой Ж сажал бы "шашечников"....а так, предмет стоит рядом с израсцами на русской печи я так полагаю, следовательно, может это картошку печь, или такой вариант электрошашлычницы по старорусски??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Android,

+1

Ну вот, наши братья из Прибалтики, такие используют до сих пор, а мы уже их по музеям установили.

Последняя подсказка, почти отгадка - их устанавливали на крышах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подсказка, посмотрите где установлен сей предмет.

ну и какая же это подсказка, громоотводы что - внутри домов ставили? Это как раз деза, а не подсказка :angry:

 

давай я загадаю - что олицетворяет эта игрушка?

111111111111111111111111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год змеи, пошли все на х@й, розовый цвет - все мужики уроды, подарок любимой от любимой

Напоминание рыбаку - сколько не копай червяков, а змея всё равно больше.

Вводную давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год змеи, пошли все на х@й, розовый цвет - все мужики уроды, подарок любимой от любимой

Напоминание рыбаку - сколько не копай червяков, а змея всё равно больше.

Вводную давай.

ну блин, игрушка же. Мягкая. Для детей. В какой-то степени познавательная. Несмотря на цвет, больше актуальна для мальчиков. Подготавливает неокрепшие души так сказать к прозе взрослой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...