Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гуглить нечестно. В следующий раз буду маскировать изображения :ph34r:

А так - да, женский инструмент внутреннего применения для защиты от насильников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я думал понятно уже

 

 

57-семилетнbй житель Южной Африки Сонетт Элерс изобрел новый вид женских презервативов, предназначенный для борьбы с насильниками! Изобретатель этого орудия утверждает, что идея "рапекса" ему пришла после встречи с жертвой изнасилования, которая сказала: «Если бы у меня там были зубы!»

 

В 2005 году был изобретен «рапекс» — женский презерватив против изнасилования. Диафрагма, утыканная шипами вставляется во влагалище и при первой же попытке непотребных действий превращает мужской член в подобие детеныша дикобраза. Вытащить иголки без врачебной помощи невозможно.

 

Принцип действия этого кондома под названием «rapex» заключается в том, что он намертво цепляется к пенису насильника, давая женщине возможность убежать, а потом идентифицировать преступника: «Мужчина будет слишком занят, потому что ему будет очень больно. И другой дороги, кроме как в госпиталь, у него не останется», - сказал Элерс.

 

Свое нечеловеческое по жестокости устройство из латекса Элерс снабдил острыми зубцами, которые могут быть извлечены только хирургическим путем. Помимо функции «кусания», «rapex» обладает всеми остальными возможностями женского презерватива: защита от ЗППП, СПИДа и нежелательной беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B,

 

Может насильник извращениц, поэтому нужно "зазубить" все отверстия !!!

женские зубки покруче шипов будут, так что хватит двух))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип действия этого кондома под названием «rapex» заключается в том, что он намертво цепляется к пенису насильника, давая женщине возможность убежать, а потом идентифицировать преступника: «Мужчина будет слишком занят, потому что ему будет очень больно. И другой дороги, кроме как в госпиталь, у него не останется», - сказал Элерс..

Эта штука очень похожа на ламповый радиатор. Снималось, довольно успешно, с помощью листа бумаги.

Нука угадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта штука очень похожа на ламповый радиатор. Снималось, довольно успешно, с помощью листа бумаги.

Нука угадай!

лампа, в отличие от члена - не распухает, когда в неё иголки тыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа, в отличие от члена - не распухает, когда в неё иголки тыкают

Вам конечно виднее. :)

Но как-то я сильно сомневаюсь. Боюсь эрекция пропадет сразу и надолго.

Сорри, прочитал внимательно, там иголки остаются во в водимом предмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...