Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@zika, а чё трудно набрать в поисковике - "процесс скрутки сигареты(папиросы) приспособлением"? :blink: Или в яндексе/гугле забанен? :D

 

Лень столько букв набивать на клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот что на этой загадочной картинке?
ну так я прав? Песок, из которого рос кустик, который засох упал но не оторвался, а стал елозить по песку от ветра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15

 

Хотя не, ответ - 5

Потому что поршень в последнем уравнении бракованный (вкладыши с облоем) и цена ему - 0

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что если у Вас ответ 17, то Вы невнимательный. А если любой другой, кроме 25, то Вы тупой :)

Время от времени нужно себя тестировать. Хотя, тупые мы или сообразительные, жизнь сильно не меняется. Успехи в математике или логическом мышлении не делают людей счастливыми. Даже красота, и та надежды оправдывает не всегда.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал на работу. Возле входа стояла такси КИА РИО. Случайно обратил внимание на брызговики. Вот теперь сижу часа два и думаю, на куя их такие было ставить заводу? Смысл их вообще? Что и от чего они защищают? Для меня это загадка? :D  :D  :D

IMG_20190327_095914.jpg

IMG_20190327_100111.jpg

IMG_20190327_095927.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл небольшой есть.

Так как между крылом и пыльником присутствует щель в которую вся грязь влетает... А такой брызговик-накладка частично это предотвращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл сейчас один - только в деньгах. За сами брызговики и за их установку нужно заплатить. А на вопрос - почему маленькие есть много ответов. Да и счастливый обладатель автомобиля не сразу обратит внимание. Сомневаюсь, что эти вот испытывались в аэродинамической трубе. Хотя, конечно, нужно бы побольше, что и показывает грязь на двери и пороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, такие брызговики не только прикрывают щель от грязи, но и не отрываются на бордюрах и прочих буераках зимой. Вы на свои брызговики посмотрите! Они ещё дальше от земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...