Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

 

 


если что в личку отпишу.

Ок

 

 


Через месяц не придётся точно, гарантирую! :)

Ну значит буду планировать себе подарок под йолочку :)

 

 


Ясно.

Выбирал по территориальному признаку ) он ко мне ближе всего ) Вроде нормально, разводят только на "оригинальные" допы и на каско, но это в любом салоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите на flyaudio стоит ли обновлять версию Навитела, когда пару месяцев назад покупали сказали, что обновлять пока не стоит(

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0320 и вообще обновление Биоса проводилось для 7000-ой серии, Вашего аппарата не касается.

За прошивкой для Вашей модели обращайтесь непосредственно к Вашему продавцу.

 

в этом то и проблема, что я не знаю откуда он. достался от родителей, а они не помнят где покупали.

посмотрел меню, там вот так вот -

 Full_Size_Render.jpg

 

понимаю, что новее этого, точно должно что то быть...

я в таких делах совсем новичёк, поэтому буду признателен любой помощи. спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на flyaudio стоит ли обновлять версию Навитела, когда пару месяцев назад покупали сказали, что обновлять пока не стоит( Что думаете?

Позвоните Дмитрию по +7(495) 679-1821, он проконсультирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то и проблема, что я не знаю откуда он. достался от родителей, а они не помнят где покупали.

посмотрел меню, там вот так вот -

 

 

понимаю, что новее этого, точно должно что то быть...

я в таких делах совсем новичёк, поэтому буду признателен любой помощи. спасибо 

Ничего более нового у нас на эту модель нет. Она давно снята с производства.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги!!!

Вопрос к нашему ГУРУ, или ко всем кто пользует Флай 7042:

- телефон (зарегистрированный в ГУ) по блютусу подхватывает автоматически когда в машину садишься, или как в родном ГУ (каждый раз надо "коннектить" телефон с ГУ (это бесит))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к родной, и к флаю спаренные телефоны подключаются автоматом.

К родной автоматом не подключается, ну мой на андроиде точно. Да и в инструкции написано , что не сохраняет подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=ДжонниСмит],при включении ВТ на телефоне-автоматом подключается к ГУ 

Чтоб недопонимания не было, напишу подробней, что имелось ввиду:

1.Настраивается блютус-соединение телефона с ГУ, всё работает, все счастливы.

2. Глушим машину , уходим (куда-нибудь), на телефоне блютус не отключаем.

3. Возвращаемся, запускаем машину (включается ГУ).

Вопрос: телефон сам (в кармане лежит) с магнитолкой соединится, без лишних движений?

Вот у меня такого не происходит, надо достать тел и выполнить сопряжение устройств (или как-то так называется действие).

Изменено пользователем ДжонниСмит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос: телефон сам (в кармане лежит) с магнитолкой соединится, без лишних движений?

С Флаем соединяется без проблем, на новом форе у меня даже дня не было штатной ГУ, поэтому за него не скажу, но на предыдущем форе 2012 года к штатной подключался тел автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так. Я так и понял))

Ну, а если я тебя правильно понял, то у тебя и штатная "голова" с телефоном сама соединяется?

 

Слушай, научи ... а...  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, я по мануалу все настроил, соединяется сам.  Более того, даже при входящем звонке ГУ сама включается, если включено зажигание. Музыка штатная.

Изменено пользователем Дядька Володька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К родной автоматом не подключается, ну мой на андроиде точно. Да и в инструкции написано , что не сохраняет подключение.

Странно, я до флая два года ездил с родной - два телефона за это время сменил, на винмобайл и андроиде. Оба цеплялись без дополнительных телодвижений. Единственно, когда менял телефон на андроидный пришлось удалить все предыдущие телефоны из магнитоллы и прописать андроид первым и единственным. До этого припоминаю были какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я до флая два года ездил с родной - два телефона за это время сменил, на винмобайл и андроиде. Оба цеплялись без дополнительных телодвижений. Единственно, когда менял телефон на андроидный пришлось удалить все предыдущие телефоны из магнитоллы и прописать андроид первым и единственным. До этого припоминаю были какие-то проблемы.

А, что на Форях 3-го и 4-го поколения абсолютно одинаковые головы?
 

 

Роман, я по мануалу все настроил, соединяется сам.  Более того, даже при входящем звонке ГУ сама включается, если включено зажигание. Музыка штатная.

 

 

 

Вот, черт ... как же так....

Я тоже по мануалу ... около час мучался-разбирался. Итог: Всё работает хорошо (и звонки, и музыка с телефона), но счастье длится до выключения зажигания, потом надо опять доставать телефон выполнять соединение с ГУ.

Еще не нравится, что записную книжку телефона не видит, крайний звонок не "помнит" ... чудо-магнитола )))      Или всё это есть? Просто я туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 7042.

Еще вопрос: в нем (7042) есть ВайФай, он только на раздачу интернета работает или на прием тоже?

Затея: не устанавливая СИМку (3G) получать интернет с мобильника ,через функцию "роутер", когда сильно приспичит.

 

З.Ы. Чувствую - задолбаю здесь всех своими вопросами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затея: не устанавливая СИМку (3G) получать интернет с мобильника ,через функцию "роутер", когда сильно приспичит.

Можно получать не только с телефона, но и с любой доступной точки доступа.

Вообще почитайте https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068?st=0 мы там неоднократно обсуждали различные функции.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что на Форях 3-го и 4-го поколения абсолютно одинаковые головы?

 

Вот тут не понял, я говорил про штатный Кларион на XV. Про форестер 3-го и 4-го поколения ничего не скажу.

Но вопросы по штатной голове лучше обсуждать здесь https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, что делать? Являюсь обладателем FlyAudio G7042 F01 NAVI последние 2 недели при включения зажигания не работает инет на устройстве, помогает только перезагрузка (через меню), после этого всё ок. Но каждый раз, когда собираешься ехать первым делом после запуска двигателя перегружать ГУ крайне не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, что делать?

Поискать ответ в специально созданной теме https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068?st=0

В случае не нахождения ответа обратиться в службу технической поддержки (телефоны, пароли и явки на сайте http://www.flyaudio.ru и в гарантийном талоне).

Данная тема касается только вопросов приобретения магнитолы по партнёрской программе, не нужно её засорять посторонней информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...