Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

Тогда и настанет время посмеяться... над собой.

Вы там с фразами поаккуратнее, ну и не настораживайтесь. Все будет хорошо.

С маркетингом и отводом глаз тоже знаком.

А читать про магнитолы, которые минимум в 1,5 раза дешевле мне пришлось и на этом форуме, и на драйве.

Так что со сказками не ко мне ;)

Пс. Отвечать не надо, своим "мегаинформационноинформативным" предыдущим ответом вы уже все сказали.

Псс. И поразмышляйте, почему ни один автопроизводитель или производитель электроники не поднял свои цены почти в 2 раза.

Изменено пользователем YuSS
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно купить за 2900 (оптом и того дешевле) в комплекте с камерой заднего вида и пленкой на экран - не надо придумывать )))

 

по факту G8042H04 стоит дороже

Да, что касается этой модели - её в Китае нет...

 

 

Лицензионная программа Навител Навигатор стоит 2100 руб.

Опять обман... это цена для пользователей и не для вас.... т.ч. на Навителе зарабатывать не ваша тема + многим он нафиг не нужен в Москве и других крупных городах...

 

Доставка почтой EMS China стоит 1535 юаней  - вес головы 6.5 кг

Что за бредятина? нафиг кому нужен какой-то ЕМS? Цена доставки из Китая 6,5 кг стоит максимум 2-4 тыс. рублей !!!!

Пусть не за 5 дней, а за 14 ...

 

@Michael1, кстати во многом прав.... мегаинформационноинформативные ответы ваши вам же во вред идут...

 

P.S. Я лично сам отправил к Вам больше 15 человек точно за последнее время, потому что на многие модели цены у вас адекватные... и 8042 в пределах 50к по сегодняшнему курсу - в целом адекватная (если не брать в расчет другие ГУ) - они кстати по пользовательской удовлетворенности не "на голову ниже" ваших уже давно, очень близко многие производители уже находятся по качеству и надежности... читайте отзывы на том-же драйве... так что тут о цене спорить бессмысленно... кому нравится покупает, кому не нравится, покупает альтернативу...

Тем более в плане гибкой настройки ваши ГУ очень геморойные, а в плане функциональности Андроида урезанные (хоть Bluetooth  тот-же взять как пример)

 

И не надо рассказывать о том, что ФлайАудио - это почти Алпайн ))) это далеко не так... качество материалов хорошее, но косяков полно...

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псс. И поразмышляйте, почему ни один автопроизводитель или производитель электроники не поднял свои цены почти в 2 раза.

Сказочник... Цены подняли все! Не задрали их до шокового уровня только те, кто имеет локализованное в России производство, реализует ранее закупленные автомобили предыдущих годов выпуска или те, кто работает в Премиум сегменте, так как там и так навара три конца всегда было.... Импортёры либо подняли цены почти в два раза, как та же Субару, либо ушли с рынка как Опель, Ссанг- ёнг, Хонда стоит на выходе. Либо привозят автомобили только под заказ с предоплатой. Что касается электроники - посмотрите на цены того же Apple, Alpine - всё поднялось в два раза. Продавцы дешёвого китайского "опиума для народа" на Алиэкспрессе так же подняли цены в 2 раза, в соответствии с ростом курса доллара. Чудес не бывает. 

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить за 2900 (оптом и того дешевле) в комплекте с камерой заднего вида и пленкой на экран - не надо придумывать )))

 


Да, что касается этой модели - её в Китае нет...

 

 

Опять обман... это цена для пользователей и не для вас.... т.ч. на Навителе зарабатывать не ваша тема + многим он нафиг не нужен в Москве и других крупных городах...

 


Что за бредятина? нафиг кому нужен какой-то ЕМS? Цена доставки из Китая 6,5 кг стоит максимум 2-4 тыс. рублей !!!!
Пусть не за 5 дней, а за 14 ...

 

[member=Michael1], кстати во многом прав.... мегаинформационноинформативные ответы ваши вам же во вред идут...

 

P.S. Я лично сам отправил к Вам больше 15 человек точно за последнее время, потому что на многие модели цены у вас адекватные... и 8042 в пределах 50к по сегодняшнему курсу - в целом адекватная (если не брать в расчет другие ГУ) - они кстати по пользовательской удовлетворенности не "на голову ниже" ваших уже давно, очень близко многие производители уже находятся по качеству и надежности... читайте отзывы на том-же драйве... так что тут о цене спорить бессмысленно... кому нравится покупает, кому не нравится, покупает альтернативу...

Тем более в плане гибкой настройки ваши ГУ очень геморойные, а в плане функциональности Андроида урезанные (хоть Bluetooth  тот-же взять как пример)

 

И не надо рассказывать о том, что ФлайАудио - это почти Алпайн ))) это далеко не так... качество материалов хорошее, но косяков полно...

Что бредятина, а что нет и что и кому нужно - решать не Вам. Как и то идут ли нам во вред наши мегаинформационные посты. Я привёл все цифры с официальных сайтов, так что никакого обмана в этом нет. Естественно оптом можно купить дешевле. То есть мы должны купить товар оптом за свои деньги, обеспечить его доставку, таможенную очистку, адаптировать его, взять на себя гарантийные обязательства, организовать сервисную поддержку и консультации и продать всё это по тем же оптовым ценам, по которым купили, но в розницу? Вот это будет точно бредятина!

Так же на форуме кроме Вас сотни других пользователей, которые понятия не имеют о Ваших партизанских (и порой незаконных) тропах доставки товаров из Китая. Мы весь товар ввозим официально, покупателю не нужно ждать ни 5, ни 14 дней, он может его купить здесь и сейчас, а не переводить свои деньги неизвестному далёкому Сяо Мао и потом ночами не спать в ожидании кинут или нет... К тому же я черным по белому написал, что "Мы продаём весь пакет дешевле и обеспечиваем гарантийную и техническую поддержку. А форумчанам, благодаря нашим оптовым скидкам и своим каналам доставки, предлагаем по партнёрской программе ещё более выгодные условия." Или Вы этого не читаете?

Спасибо Вам за 15 отправленных к нам человек, мы это ценим. Мы готовы вести дискуссию с любым пользователем форума, но если она будет находиться в плоскости конструктивного диалога, а не поучений что и как нам делать или пустых и безосновательных насмешек. Мы же не лезем в Вашу тему на 4pda.ru со своими советами и комментариями. 

Относительно FlyAudio так же не могу согласиться со многими Вашими высказываниями. Вы никак не можете понять, что мы продаём не смартфон-конструктор "сделай сам", а головное устройство для автомобиля, поэтому функционал у нас не урезан, а оптимизирован для целевого использования средне статистическим водителем, которому Ваши кастомные настройки нужны как зайцу триппер, ему нужно, чтобы была навигация, радио и связь. И чтобы всё это работало и не подводило. И таких 97 из ста! И в этом плане FlyAudio предлагает стабильно работающее и интуитивно понятное устройство, по качеству которому нет конкурентов среди других китайцев. Вы пишете, что другие китайцы подошли очень близко к Флаю. Может быть я соглашусь, что к G7, но до G8-9 им всем по-прежнему как до Луны пешком! Но выпуск G7 был начат более двух лет назад, поэтому не сложно представить себе временное отставание как бы они ни пыжились... Про процент брака вообще речи нет, у нас он на уровне 0,8%, в то время, как у всех остальных никак ниже 10% не опускается (даже для "японцев" 5% - допустимая норма) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, меня одного цена смущает.... Оказывается, не меня одного.

С такой постановкой вопроса я согласен. Именно смущает, а не смешит как некоторых особо одарённых и продвинутых. Она и нас смущает, особенно в нынешних условиях бешеного курса доллара и тотального безденежья населения, но что делать? Было бы в Китае что-то более-менее вменяемое, но дешевле - давно бы предлагали в своей линейке товаров. Дураку понятно, что дешёвое продать намного легче, чем дорогое. Но пока такого не нашли. Либо глючит безбожно, либо ломается в массовых количествах даже не отработав гарантийного срока. А кому нужен лишний геморрой?

Тем не менее у нас практически готово предложение по более бюджетному варианту ГУ FlyAudio для установки в Субару Форестер и XV до 2015 г.в., скоро, надеюсь, мы его представим на Ваш суд.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про процент брака вообще речи нет, у нас он на уровне 0,8%, в то время, как у всех остальных никак ниже 10% не опускается (даже для "японцев" 5% - допустимая норма) ...
по качеству обогнали даже японцев, немедленно бегу в банк за кредитом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качеству обогнали даже японцев, немедленно бегу в банк за кредитом :)

Только под ноги смотрите - скользко... А по факту - это доказано, и ничего удивительного в этом нет, так как производственная база у FlyAudio - лучшая в Китае из производителей автомобильных магнитол и компоненты используются не самые дешёвые.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы такой неверующий, то возьмите и проведите опрос среди пользователей FlyAudio здесь на форуме - у кого аппарат сломался по железу за период использования - вот и будет Вам доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас много слов, себя хвалящих, много видео-обзоров со сравнительными тестами, где в частности, первым делом было сравнение скорости загрузки ОС аппаратов, ваш аппарат загружался мгновенно, только вы умалчивали тот факт, что ваш флай выходил из спящего режима, в то время как остальные аппараты полноценно загружали операционку. Как после этого вам верить на слово, обманете и не покраснеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(3280+1535) Х 12 = 57780 руб. + 2100 руб. = 59880 руб.
Как сэкономить ;) :

- выбросить последний Навител (что я сделал по ряду иных причин - полного тормоза моего ГУ)

- выбросить панель-бороду, оставив только голову (уговорить Флай)

- отказаться от гарантии (в России у Флая, получив скидку)

- еще немного подождать, пока юань еще упадет

- отказаться от доставки

- подождать немного, пока не выйдет следующий Флай, а этот подешевеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привёл все цифры с официальных сайтов

 

Картошка тоже может стоить в разных магазинах совершенно разных денег  :D 

По вашему раскладу можно посчитать доставку в какой нибудь DHL каким-нибудь VIP способом за 1 день и это будет стоить дороже ЕМС....

Вот например скриншот официального магазина в Китае - цена 3549ю за G9... примерно по этой цене люди и так покупают G9 без особых проблем, а вы ставите в расчет цену 3280 за G8 )))))

 

2016-02-20 00 23 23.jpg

 

 

 

о Ваших партизанских (и порой незаконных) тропах доставки товаров из Китая

 

А вот если не в теме - так и не рассуждай и уж тем более не говори о незаконности... не факт что ваши способы доставки на 100% законные... спор на эту тему - пустозвон... 

 

Мы готовы вести дискуссию с любым пользователем форума, но если она будет находиться в плоскости конструктивного диалога, а не поучений что и как нам делать или пустых и безосновательных насмешек. Мы же не лезем в Вашу тему на 4pda.ru со своими советами и комментариями. 

 

Конструктивный диалог в вашем понимании - это диалог, который вам удобен и сообщения которые приятно читать?

В нашу тему на 4пда вы не лезете - потому что сказать вам там нечего, а вот жалобы в администрацию форума пишите, и это факт.

 

Вы никак не можете понять, что мы продаём не смартфон-конструктор "сделай сам", а головное устройство для автомобиля, поэтому функционал у нас не урезан, а оптимизирован для целевого использования средне статистическим водителем, которому Ваши кастомные настройки нужны как зайцу триппер, ему нужно, чтобы была навигация, радио и связь.

 

Соглашусь, что для большинства пользователей больше и не нужно - это факт... но это не значит что нет другой категории пользователей, так-же это не значит что люди не хотели-бы что-то видеть в более качественном и удобном исполнении в том-же ПО....

Во многих ГУ, которые вы называете полуфабрикатами интерфейс гораздо удобнее в режимах радио, возможность выбора PowerAMP в качестве плеера по умолчанию и т.д.

 

После того когда я увидел что делают с G8 израильские ребята.... вы после этого просто молодцы, что до такой бредовой кастрации всех функций Андроида не опустились... но если сравнивать с китайцами (их поддержкой, форумом и общением с пользователями) - вам до них как до луны...

 

Вы помоему никак понять не хотите, что обсуждения и мнения которые вам не нравятся - это мнение человека, а не инструкция к действию для вас...

делайте что хотите, никто вас учить не собираетесь.... вы же сами умные.... выработали себе привычку ползать по форумам и засерать всех вокруг кто сказал что-то что ему не нравится во Флае.... в том числе под моими видео в ютуб  :) 

У людей может быть свое мнение о вашем публичном поведении, и я высказываю своё... нравится оно вам или нет - но отделите учения от мнения.... никто вас не учит... хоть весь интернет засрите супермегаинфомационноинформатическими постами.... ну и спамом...  

 

Вы наверняка хорошие ребята, только корона на голове мешает...

 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас много слов, себя хвалящих, много видео-обзоров со сравнительными тестами, где в частности, первым делом было сравнение скорости загрузки ОС аппаратов, ваш аппарат загружался мгновенно, только вы умалчивали тот факт, что ваш флай выходил из спящего режима, в то время как остальные аппараты полноценно загружали операционку. Как после этого вам верить на слово, обманете и не покраснеете. 

От Вас слов гораздо больше. Если жаба давит купить себе нормальное устройство, так хоть говна подлить. Вам уже сами форумчане писали, что если есть конкретно что предъявить – предъявляйте, а высасывать из пальца тут не нужно. В конечном итоге себя же и выставляете в неприглядном виде. Упоминаемый Вами видео-тест как раз и был направлен на то, чтобы показать людям наличие режима быстрого старта из выключенного состояния, который до сих пор так никто и не смог повторить. О сравнительной скорости загрузки операционной системы там не было ни слова, так что не нужно придумывать. В параллельной теме Вы тоже нам вменяете, что мы якобы получаем с покупателей какие-то проценты за перевод денег через платёжные системы. Приведите хоть одного! Этот поклёп я даже не стал комментировать, так как у нас на сайте жирно написано, что скрытые платежи и комиссии с покупателя равны нулю. Вы даже не удосужились это прочесть прежде, чем что-то писать. Так что чья бы корова мычала… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы помоему никак понять не хотите, что обсуждения и мнения которые вам не нравятся - это мнение человека, а не инструкция к действию для вас..

 

Мы наоборот очень прекрасно понимаем кто и что пишет и по какой причине. В подавляющем большинстве негатив льют люди, которые вообще не понимают с кем и как мы работаем и что собственно предлагаем на рынке. Все, как правило, хотят "канарейку за копейку - чтобы пела, но не ела". Поэтому если мы предлагаем товар по цене, не укладывающейся в их сознание или карман, то почему-то они оставляют за собой право, которого им никто не давал - оскорблять и разбрызгивать чернуху во все стороны.

О картошке и ценах. Картошку продаёт тот, кто её вырастил и по той цене, которая его устраивает. Магнитолы от разных производителей тоже стоят по разному. Флайаудио производит один завод, который и устанавливает свою рекомендованную розничную цену, обязательную для всех дилеров. На G8 она равна 3280, на G9 - 4680 юаней. И если аффилированный магазин решает провести 3-дневную акцию по сниженной цене (о чём и говорит Ваш скан), то это не является обязательным руководством к действию для всех, и уж тем более не является заявлением о снижении цены для всех и на постоянной основе. Кто успел купить – пусть радуется. Проведение акций – нормальная практика для всех торговых организаций, и для нас в том числе. Но не нужно вводить всех в заблуждение и выдавать это за регулярно действующую цену.

Что касается доставки, то DHL не доставляет товаров частным лицам, а EMS наиболее часто используемый способ доставки товаров по всему миру, только поэтому я и привёл её в качестве примера.

Насчёт того, в теме я или нет. Во-первых, не нужно тыкать мне, я постарше Вас годков этак на цать. Извините, Вы ещё молоко матери сосали, когда я начал работать с Китаем. И, разумеется, я знаю все возможные способы доставки, в том числе и через разного рода посредников и курьеров. Все они возят товар как «зелёный горошек» на откатах таможне. Мы ввозим товар официально, с получением Государственных таможенных деклараций именно на этот товар. По другому и не получится – ни один авто дилер у тебя ничего не купит без официальной ГТД.

Конструктивный диалог в моем понимании –это диалог между поставщиком и потребителем, построенный на взаимном уважении и стремлении к взаимопониманию, а не как у вас. Притащил контрабасом пару балалаек с китайского рынка, возомнил о себе хрен знает что и лезет во все наши темы с одной целью – как можно больше подорвать имидж официального представительства, чтобы самому впаривать товар, к которому отношения не имеет. По всему интернету предложения разбросал: как привык в MLM торговые пирамиды строить и людей дурить, так и здесь старается применить ранее освоенные инструменты «продвижения»…  В этом у вас опыт большой, никто не спорит. Достаточно посмотреть ваши видео на ютубе, чтобы понять все методы вашей работы. А в тему вашу на 4pda мы не лезем не потому, что сказать нам нечего, а потому, что говорить там не с кем. И жива она ещё только потому, что Дмитрий, администратор форума сумел убедить меня позволить вам вариться в своей каше. Я его понимаю - ему траффик нужен. Но если будут попытки в ней барыжить нашим товаром – прихлопнем тему на раз, о чём вас собственно и предупредили. Жалобы на вас писать… много чести.

Насчёт кастрации функционала в Израиле и желаниях других пользователей. Давно известно, что музыку заказывает тот, кто платит. Не Флайаудио или израильский дистрибьютор функционал кастрировали. Представительства Mitsubishi и Hyundai в Израиле так решили. Наша Toyota Motor тоже хочет закупать у FlyAudio головы на РАВ4 и Камри и тоже уже сказали, что в случае покупки заставят нас функционал урезать – слишком много всего лишнего. Им не нужен дополнительный геморрой, который наверняка может возникнуть с особо любознательными пользователями. Поэтому чем устройство проще – тем им удобней и спокойней в вопросах гарантии. Так что все вопросы к представительствам авто производителей.   

Короны на голове у нас никогда не было и нет, но свой товар мы всегда и везде будем защищать всеми доступными способами и методами потому, что он на сегодня действительно лучший. FlyAudio – производитель полного цикла: от разработки и собственного производства печатных плат до изготовления пластмассовых форм, в то время, как подавляющее большинство присутствующих на рынке других китайских продавцов – банальные сборщики конструкторов из готовых модулей, производимых одной и той же китайской компанией. И конкурировать с Флайаудио они просто надорвутся. Банально не хватит бабла.  

И против лично вас я в принципе ничего не имею. Просто не нужно пытаться тырить морковь как заяц из чужого огорода, и тогда к вам будут относиться уважительно – так, как Вы этого будете заслуживать.

Насчёт того, что мы быстро не можем реализовать все хотелки всех пользователей, то это не от нашего нежелания или лени, просто не так всё просто решить с китайцами. Они кроме денег и объёмов других аргументов не понимают, а наш рынок для них сейчас далеко не в приоритете.

Делаем всё, что можем -через три дня в очередной раз летим в Китай для участия в выставке. Снова будем договариваться, убеждать  и принуждать. Но как сказал один небезызвестный в интернете человек:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 В связи со снятием с производства модели G8042H01 для автомобилей SUBARU XV и Forester до 2015 г.в., (имеющаяся в продаже G8042H04 подходит только на авто с 2015 г.в.), но сохраняющимися запросами на её приобретение и установку предлагаем Вам рассмотреть следующее предложение, являющееся к тому же более бюджетным по сравнению со стоимостью указанной выше модели.

Мы провели пробную установку в автомобиль Subaru Forester 2014 г.в. и клиент остался вполне удовлетворённым результатом.

Для установки мы использовали универсальную 2-DIN магнитолу G8000H01 c переходной рамкой CARAV 11-212 и дополнительный кабель питания с разъёмом для подключения в бортовую сеть SUBARU

 

214479491.gif

 

В стоке  в автомобиле был установлен штатный CD-ресивер Clarion

 

214478262.gif

 

Для крепления в панель автомобиля магнитолы FlyAudio G8000H01 используются "родные уши", они подходят

 

214478264.gif

 

Штатная рамка головного устройства сохраняется. В итоге, после установки новое головное устройство не плохо вписывается в интерьер

 

214478267.gif

 

Все функции управления с кнопок рулевого колеса настраиваются и сохраняются. Цвет подсветки кнопок устройства полностью соответствует цвету штатной подсветки в автомобиле. В тёмное время суток это всё будет выглядеть так:

 

214478265.gif

 

О цене:

Стоимость головного устройства - 39900 руб.

Рамка - 1300 руб.

Кабель питания - 300 руб.

Итого стоимость всего комплекта с подготовленной к установке в SUBARU магнитолой составляет 41500 руб.

В рамках партнёрской программы с клубом мы предлагаем Вам приобрести комплект с 10% скидкой - за 37350 руб.

Для москвичей можем сами установить комплект в Ваш автомобиль при покупке в нашем офисе.

Стоимость установки составит 3000 руб.

Если Вас заинтересовало данное предложение, просьба обращаться к Дмитрию по электронной почте: dmitry@flyaudio.ru или приобрести товар самостоятельно, используя промо-код, который Дмитрий выложит ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyAudio G8000H02 - Головное устройство 2-DIN для Subaru Forester, XV, Impreza, WRX 2008-2014 г.в

 

Подходит для установки на автомобили SUBARU:

  • Subaru Forester 2008+/2013+
  • Subaru Impreza 2007+/2013+
  • Subaru XV 2011+
  • Subaru WRX 2014+

Текущая розничная цена: 41500 руб

 

Ваша выгода с учётом скидки за предзаказ: 4150 руб

 

Стоимость головного устройства для Вас составит: 37350 руб. 

 

ПРОМОКОД: SUBARU

 

Ссылка для заказа: http://flyaudio-shop.ru/products/g8000h02

 

При оформлении заказа введите ПРОМОКОД для получения скидки!!!

Изменено пользователем FlyAudio Android
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Этот поклёп я даже не стал комментировать, так как у нас на сайте жирно написано, что скрытые платежи и комиссии с покупателя равны нулю
а вот ответьте, давно ли эта жирная надпись появилась? когда я поднимал вопрос про комиссию, этой надписи не было, не надо меня обвинять в клевете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвиняете Вы нас. А надпись месяца три уж там.С тех пор, как мы начали принимать оплату через платёжные системы.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый @AVGuard вот выкладки нашего общения

 

 


В параллельной теме Вы тоже нам вменяете, что мы якобы получаем с покупателей какие-то проценты за перевод денег через платёжные системы. Приведите хоть одного! Этот поклёп я даже не стал комментировать

вот мой пост https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068&p=199788 от 19 октября 2015 с конкретным вопросом и ваш комментарий    https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068&p=199790

на тот момент жирной надписи на сайте не было и кто в данном случае кого обвиняет? я с фактами, а вы с пустыми словами

 

не комментировали вы другой пост https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068&p=199790, видимо нечего было сказать, кстати у вас до сих пор нет ни слова про спящий режим, в который флай уходит при выключении и продолжает кушать из аккамулятора, думаю за две недели простоя на завести машинку ни чего не останется

Изменено пользователем Дядька Володька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому диалогу у меня и нет вопросов. Мы ещё не принимали оплаты через платёжные системы, только планировали её ввести и загрузили на сайт тестовый вариант платёжного модуля. Тогда же мы изучили требования законодательства к оплате через платёжные системы и ввели нулевую комиссию с покупателя.

Я пишу об этом Вашем (относительно свежем) посте https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068&p=213396 , когда Вы в общей стае жаждущих крови, в очередной раз решили накинуться на нас, даже не взглянув на наш сайт и не владея информацией - лишь бы поучаствовать в охоте на ведьм. Так что не нужно здесь строить из себя оскорблённого...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем посте ошибка закралась, поправить не смог, поправляю

не комментировали вы другой пост  https://suba-xv.ru/in...c=2068&p=213396, видимо нечего было сказать, кстати у вас до сих пор нет ни слова про спящий режим, в который флай уходит при выключении и продолжает кушать из аккамулятора, думаю за две недели простоя на завести машинку ни чего не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кстати у вас до сих пор нет ни слова про спящий режим, в который флай уходит при выключении и продолжает кушать из аккамулятора, думаю за две недели простоя на завести машинку ни чего не останется

В спящем режиме магнитола контролирует уровень заряда аккумулятора и в случае его критического снижения полностью отключается.

Видео от двух не зависящих друг от друга людей:

 

 

 

Не нужно высасывать проблемы из пальца. Тем более, что даже потенциальным покупателем Вы не являетесь и никогда не держали аппарата в руках. 

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не из пальца, вот https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068&p=213098 и https://www.drive2.ru/l/8658847/  , далее, я говорил про две недели простоя, а вы мне ролики про неделю и не про Субару, не знаю какие аккумуляторы в тех машинах, у нас маленькие, 48 А.ч, и у меня машина простаивает по месяцу, будет ли она заводится с ваши аппаратом я не уверен, а отдавать такие деньги, чтобы проверить это .... извините глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...