Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

Может кому интересно будет, если ещё актуально. Сегодня обратился в пару сервисов для расчёта стоимости головы G8 и установки.

Получил интересный ответ: Добрый день. Компания Флайаудио в данный момент находится на грани банкротства и уже не имеет своего склада. На вчерашнем совещании наше руководство приняло решение не отпускать товар этой торговой марки, поскольку есть риск в проблемах обслуживания этих апаратов. В связи с чем рекомендую пересмотреть ваш выбор.

 

Антирекламой и проталкиванием альтернативы не занимаюсь, просто удивился на фоне восторженных и дивных отзывов о FlyAudio...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ув. Liapis, а Вам на ум не пришло, что Вас просто разводят только для того, чтобы впихнуть Вам нечто другое вместо G8? Просто горе-установщикам, к которым Вы имели несчастье обратиться G8 недоступна для перепродажи в силу того, что давно снята с производства заводом-изготовителем.

В любом случае прежде, чем писать заведомую чепуху и распространять ложные слухи, да ещё первым на форуме постом, как минимум нужно было позвонить в компанию для того, чтобы не попадать в щекотливую ситуацию.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Liapis, а Вам на ум не пришло, что Вас просто разводят как последнего лоха только для того, чтобы впихнуть Вам нечто другое вместо G8? Просто горе-установщикам, к которым Вы имели несчастье обратиться G8 недоступна для перепродажи в силу того, что давно снята с производства заводом-изготовителем.

В любом случае прежде, чем писать заведомую чепуху и распространять ложные слухи, да ещё первым на форуме постом, как минимум нужно было позвонить в компанию для того, чтобы не попасть в неудобную ситуацию.

Дружище, при всём уважении, это т.н. "официалы" с вашего же сайта http://www.flyaudio.ru/auxpage_flyaudio-kupit/

Также при выборе ГШУ опять же на вашем же сайте выдаётся только G8042 - предлагаю самому попробовать.

Пост первый, только я предпочитаю больше читать, нежели оскорблять товарищей по лошадке.

 

Скрин-шот ваших же компаньонов в прикрепе. 

post-6905-0-30748600-1501753101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Liapis, а Вам на ум не пришло, что Вас просто разводят только для того, чтобы впихнуть Вам нечто другое вместо G8? Просто горе-установщикам, к которым Вы имели несчастье обратиться G8 недоступна для перепродажи в силу того, что давно снята с производства заводом-изготовителем.

В любом случае прежде, чем писать заведомую чепуху и распространять ложные слухи, да ещё первым на форуме постом, как минимум нужно было позвонить в компанию для того, чтобы не попадать в щекотливую ситуацию.

 

Не совсем понятен тон вашего сообщения! Человек обратился к официалам, ему ответили. Он поделился этим на форуме (вроде для этого форум и существует). Ничего крамольного в этом не вижу. Или он должен был провести расследование, съездить в китай, проверить достоверность информации.... форум ведь не газета, где информация должна проверяться, хотя часто и там этого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследование проводить его не просили. Но если он решает написать пост, который негативно отражается на деловой репутации компании, которая ему лично ничего плохого не сделана, то вполне логично сначала проверить слухи и позвонить в компанию. Хотя бы для того, чтобы не быть разносчиком лживой информации (этого может не понимать только ребёнок).  Возможно для Вас в этом ничего крамольного и нет, не в Вас же плюнули...

Я ещё могу понять когда нечто подобное пишет человек, купивший у нас устройство, обратившийся за тех.поддержкой и не получивший её...

Но таких Вы на форуме не найдёте.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то и написал с целью узнать мнение партнёра клуба. Согласен, не добавил в конце "хотелось бы узнать ваше мнение и текущую ситуацию".

Обратился к вашим же официальным дилерам с вашего же сайта. Или мне вам лично на сотовый надо было позвонить?

В принципе мне всё понятно. Комментариев от вас нет, только оскорбления.

 

Как говорил брат Брата из Брата 2: "сэнкью вери мач!.. - вот <...>" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследование проводить его не просили. Но если он решает написать пост, который негативно отражается на деловой репутации компании, которая ему лично ничего плохого не сделана, то вполне логично сначала проверить слухи и позвонить в компанию. Хотя бы для того, чтобы не быть разносчиком лживой информации (этого может не понимать только ребёнок).  Возможно для Вас в этом ничего крамольного и нет, не в Вас же плюнули...

Я ещё могу понять когда нечто подобное пишет человек, купивший у нас устройство, обратившийся за тех.поддержкой и не получивший её...

Но таких Вы на форуме не найдёте.

 

Ну вообще-то он ни в кого не плевал...обанкротится может любая фирма, или вы думаете, что Флай вечен. А вот ваше "умение" разговаривать с потенциальным клиентом как раз и может его отпугнуть. Что мешает прояснить ситуацию по-нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В любом случае прежде, чем писать заведомую чепуху и распространять ложные слухи, да ещё первым на форуме постом, как минимум нужно было позвонить в компанию для того, чтобы не попадать в щекотливую ситуацию.

 

корона не давит..?? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVGuard, Гений маркетинга и продвижения, вы о чем вообще?
У вас на мои посты какая-то нездоровая реакция... видимо правда глаза режет...
Несколько раз сегодня заходил, чисто поржать, но не выдержал и написал...

Мне вот интересно, китайцы реально не понимают, что у них продаж в России нет толком по одной причине - некий форумный троль, который считает клиентов тупым быдлом, которые нифига не понимают - постит везде свои королевские фразы и убивает у людей желание купить FlyAudio на корню )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для sk0044 и матроса: Уважаемые господа, клиентов мы быдлом никогда не считали и не считаем. Как и они нас https://flyaudio-shop.ru/comment.

Но это наши взаимоотношения с клиентами. Вы не клиенты, а обычные злобные тролли, и не нужно прикрываться попоной добропорядочных форумчан. Не я первый с ушатом овна наперевес на вас попёр. Поэтому и отношения другого вы не заслуживаете...Даже если лопните от злости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это просто праздник какой то.. :D

 

хамоватый барыга китайским гавном нас ещё и попрекает.. :D

 

и флай ваш гавно и техподдержка тоже гавно.. :) приходилось обращаться.. ясно дали понять, что аппарат на помойку, покупай новый, нищеброд,, а то, что там распайка кабелей с завода шла неправильная, так это неважно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже если лопните от злости.
Вот по себе людей судить не надо, я с вас ржу уже - великий форумный троль )))
отзывы на своем сайте вы можете написать какие хотите - в этой и другой теме - отзывов отрицательных конкретно о вашем отношении полно...
Не о Флае как устройствах, а именно о Вас лично....
Ну давайте - напишите ещё что-нибудь  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Купил Субарика, там аудиосистема стоит вот такая.

Помогите идентифицировать, что за зверь, где инструкцию найти?

Еще там прога есть интересная, ActiveOBD, не запускается почему то...

 

post-7313-0-08960800-1502123982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexG, G7 у тебя стоит, что тут идентифицировать...
Там Андроид, все по сути просто, зачем инструкция?
Максимум что с ней можно зделать - прошивку обновить, но если ищешь инструкцию для Андроида - то наверное самому не стоит...

P.S. щас придет "форумный троль" чёнить умное скажет...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там телефон какой то есть, наверно по WiFi с мобилой можно соединяться, звонить и тд, у меня не получилось, и активобд хотелось бы настроить

 

И что это за кнопка card?

 

Звонить то можно по громкой связи?

 

Вот для этого всего и нужна инструкция :)

Изменено пользователем yuopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там телефон какой то есть, наверно по WiFi с мобилой можно соединяться, звонить и тд, у меня не получилось, и активобд хотелось бы настроить

 

Активодб будет работать с WiFi адаптером только. Телефон запускай и настраивай, там все просто.

 

Про кнопку card не знаю. На g8 там гнездо для симкарты.

Изменено пользователем yuopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого всего и нужна инструкция

 

Набор в Google фразы - "FlyAudio G7 инструкция"

Выдает 3м пунктом - 

 

http://navi-cars.ru/image/data/Magnitoli/Flyaudio/FlyAudio_G7xxx.pdf

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что это за кнопка card?

Это не кнопка, а заглушка, под ней симка и флешка.

 

 


Звонить то можно по громкой связи?

Да, можно, нужно по блютуз соединить телефон с ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...