Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Я честно вообще ни чего в этом не понимаю!

Я понимаю немногим больше твоего и только потому, что у меня больше сообщений на этом форуме)))) Рейку у меня уже протягивали в 2015, сейчас симптомы практически те же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Видимо будь у нас тёплый средиземноморский климат...про рейку бы и не знали. что такая существует...Летом в тёплую погоду ничего не брякает, факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А кто менял рейку?По гарантии или так?И вообще этот стук задает вектор на серьезную проблему, или это уже проблема?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А кто менял рейку?По гарантии или так?И вообще этот стук задает вектор на серьезную проблему, или это уже проблема?! :o

Жень, если на гарантии, то есть все шансы заменить, мне по крайней мере предлагали замену в Мирае, сейчас правда нет уже этого дилера. Сам я не стал менять, так как рейка проявляет себя только в холода. В общем забил, привык и как будто и не брякает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если на гарантии, то есть все шансы заменить, мне по крайней мере предлагали замену в Мирае, сейчас правда нет уже этого дилера. Сам я не стал менять, так как рейка проявляет себя только в холода. В общем забил, привык и как будто и не брякает...

Спасибо!Информацию принял!Меня  тоже не накаляет ,забиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ к стати не получил. Уроды...

у самого, к счастью, не было нужды обращаться, но лично знаю два примера, когда кидали им по почте запросы и отвечали в течение дней пяти в обоих случаях. а куда писал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого, к счастью, не было нужды обращаться, но лично знаю два примера, когда кидали им по почте запросы и отвечали в течение дней пяти в обоих случаях. а куда писал? 

субару ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...