Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник, рейку оставляй, над ней можно вообще эксперименты проводить, или отправить на доработку в другой город, плюс если родная умрет окончательно, у тебя будет точка восстановления.

Ремонт проводится ремонтным комплектом втулок и заменой пружин, и все стуки уходят. 

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт проводится ремонтным комплектом втулок и заменой пружин, и все стуки уходят. 

Где купить Сань? Тут по-начитался, что эти ремкомплекты помогают не всегда и не на долго.

Признаться, мне как-то не по себе. Если даже Сослан молчит, как ни в чём не бывало. То б***ь,  кому тут вообще можно верить?

Главное помните, если меня забанят, то это из-за случая с рейкой. :)

 

2f405894196884b96bca872cd12c0bf8.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ремонт проводится ремонтным комплектом втулок и заменой пружин, и все стуки уходят. 

Где купить Сань? Тут по-начитался, что эти ремкомплекты помогают не всегда и не на долго.

Признаться, мне как-то не по себе. Если даже Сослан молчит, как ни в чём не бывало. То б***ь,  кому тут вообще можно верить?

Главное помните, если меня забанят, то это из-за случая с рейкой. :)

 

2f405894196884b96bca872cd12c0bf8.jpg

 

 

Александр - личка закрыта твоя . 

Есть рейка во Владике , тебе пришлют . Цена - ноль . Нужен номер твоей рейки и адрес куда слать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ремонт проводится ремонтным комплектом втулок и заменой пружин, и все стуки уходят.

 

Где купить Сань? Тут по-начитался, что эти ремкомплекты помогают не всегда и не на долго.

Признаться, мне как-то не по себе. Если даже Сослан молчит, как ни в чём не бывало. То б***ь,  кому тут вообще можно верить?

Главное помните, если меня забанят, то это из-за случая с рейкой. :)

 

2f405894196884b96bca872cd12c0bf8.jpg

 

Александр - личка закрыта твоя . 

Есть рейка во Владике , тебе пришлют . Цена - ноль . Нужен номер твоей рейки и адрес куда слать .

Вот это ПОСТУПОК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, картинка не грузится. Подписывайся на меня, буду делать, буду изучать данный вопрос детально. Ноооо тебе похоже уже не актуально, в свете существования добрых людей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parovoz1g, Сань, прикинь, Лёха только что написал в личку, что  рейку как у меня (Subaru 34110-FJ090) нашли и что правда вышлют. А я и слов подобрать не могу.  Разве такие  Люди существуют? Нет я конечно верил, что чудеса бывают и молюсь даже (верующий хотя и очень грешный)). Но ....как такое возможно...Не знаю, но беньки не просыхают уже полчаса, аж сопли потекли )я не вру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Александр - личка закрыта твоя . 

Есть рейка во Владике , тебе пришлют . Цена - ноль . Нужен номер твоей рейки и адрес куда слать .

 

Sir 113, l offer you my sincere respect !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,т.е. плача чуть ли не в экран монитора :dolf_ru_234: (я два платка носовых отжал от твоих слёз,вытирая свой монитор  :D ),умиляясь поступку Алексея,ты так и не увидел в этом поступке всю глубину этого поступка,всю широту души Алексея и его искреннее желание помочь? Тогда что тебе ещё объяснять,что ты ещё хочешь услышать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, увидел...Мы в личке общаемся. Миш, я не слепой и не глухой. Я до такой степени удивлён и восхищён в самом благостном смысле, поступком Алексея...что реально разрыдался. Я за последние лет двадцать плакал пару раз. Когда маму хоронил и когда Лёха проявил нечто. Нечто противоположное тому, что сделали мне недобросовестные барыги.Пусть они засунут мои деньги себе в задницу ( да простит меня Господь ибо я грешен). А Лёха ...- ну ты сам видел...Лёха - человек, которых теперь видимо, к сожалению, редко увидишь. Просто настоящий человек, такой какой задуман создателем. Не испорченный, как теперь многие. Я бы хотел как Лёха быть. Он сильный, сам господь за ним стоит. А за обманщиками нет.:) помолитесь за него. Хотя, видимо за Лёху нужно молиться меньше, чем за тех людей, которые не ведают. Из поступка Лёхи я увидел мудрость и любовь. Разве не за добрые дела господь благословляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это события...

Тему эту не читал раньше, поэтому и молчал как ни в чем не бывало.

Про Юру из Фуги могу сказать, что это первый случай, когда клиент не доволен. Мне очень неловко за то, что такое произошло, хоть моей вины тут и нет. 

Рад, что проблему помог решить Алексей. Это сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент не доволен.

Если рейка пришла с обрезанными проводами и полностью нерабочая, хотя утверждалось, что рейка полностью в порядке и пробег не более 1000 км...,в связи с чем я выкинул 32,500 руб. (включая работы по монтажу-демонтажу и диагностику) на ветер (это почти половина моей зарплаты за месяц), то как я могу быть доволен, брат?. Я им написал свои претензии по электронке, меня вежливо послали...А тут Лёха! Вот разница между людьми какая есть...пропасть целая. Одни - обманщики, перекупщики, ищут лёгкой наживы. Другие занимаются производством и к тому же великодушные и добрые (когда надо и вообще), не равнодушные к несправедливости. Два человека, два пути. Какой верный и спасительный? Думаю Лёхин путь правильный, а ты? Сила в правде. Вот этот Юрий меня кинул, нажился, деньги не вернул, присвоил (да по закону правильно, а по совести?) он сильнее стал? Нет. А Лёха пытается исправить, помочь, бескорыстно! Кто из них делает богоугодное дело? Лёхе сила и правда и благодать заслуженная..., , а за барыг нужно молиться круглосуточно, не выходя из церкви, видимо. А к тебе претензий нет, я уже говорил выше.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать...Ребята только что мне отправили из Владика рейку. Накладную даже скинули мне. Лёха (сэр 113-й) и Женя из Владивостока. Вот вам и люди какие и Бог! Я в шоке...Как тут не поверишь в добро, любовь, Бога? Ребятам я отдельно написал конечно, всё что я о них думаю))) Но тут тоже скажу, что моей благодарности им нет границ... и нет подходящих слов, чтобы передать мои чувства.

Спасибо Лёш, Спасибо Жень! Вы крутые парни, в правильном понимании этого слова! То есть сильные люди на стороне добра. Господь с вами, братья. Ещё не раз помолюсь за вас. Я ваш должник и друг до самой смерти и надеюсь после))) И рейка тут на самом деле важна конечно, но важнее всего сам Поступок.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил,

Скорее из биогенных (химических) элементов был создан человек. А не трансформировался из обезьяны. Вот как я думаю )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димон, А вот тут тогда я с рейкой остановлюсь видимо танцевать. И буду думать дальше...Но как же надеюсь, что после замены эти стуки исчезнут. Не злорадствуй брат, мне наоборот поддержка нужна, ибо эта рейка из меня всю душу уже вымотала, зараза... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...