Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам резиновые НОВЫЕ коврики в салон(оригинальные!) для XV


Рекомендуемые сообщения

Неплохо было бы уточнить, какие (они у оффов 2-х видов: со штатным креплением и без) и цену.

Для информации. У офиц. оригинальные резиновые ковры бывают одного вида со штатным креплением,которое монтируется под сидения,на него же "цепляются" коврики. Именно такие я и продаю в полном комплекте за 2500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу с Вами спорить, но у меня 2 комплекта оригинальных ковров от дилера, с разными видами крепления и разные по цене.

У Вас два комплекта разных оригинальных РЕЗИНОВЫХ ковров ? Есть ещё велюровые оригинальные,текстильные оригинальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оба резиновые ;) Одни в подарок (стоимость ок. 1200) - с креплением в пол винтиками что ли, другие - как у Вас.

Ну так! одни оригинал ( с логотипом субару на самом коврике ) , а вторые не оригинал ! Я ж чётко спросил "Оба оригинал?" Ибо оригинал резиновых бывает только один!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь бы спорить... Все с логотипом, менеджер по доп. оборудованию сказал оба оригиналы.

Вы вот на основании чего утверждаете, один или десять? Вот ворса в прайсе 3 вида, тоже спорить будем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь бы спорить... Все с логотипом, менеджер по доп. оборудованию сказал оба оригиналы.

Давайте фото! Ваших ковров! Отправлю офиц. Пол центра Субару-Крылатское мои друзья...спор решится в момент! Как ? Увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь бы спорить... Все с логотипом, менеджер по доп. оборудованию сказал оба оригиналы.

Вы вот на основании чего утверждаете, один или десять?

Фото ваших оригиналов пожалуйста - потом и поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас, побежала.. на балконе валяются за ненадобностью ;)

Вот партнамберы: J505EFJ010R цена 1990 руб, J505EFJ000 цена 3220 руб. Список допов у-сервиса одинаковый. Строчка Оригинальные аксессуары ХВ ;)

А Крылатским установщикам допов лично я не доверяю, спасибо, уже наустанавливали знатоки :angry:

 

И.. собственно.. что нам говорить, мне Ваши ковры без надобности ;) Просто для покупателей попросила уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас, побежала.. на балконе валяются за ненадобностью ;)

Вот партнамберы: J505EFJ010R цена 1990 руб, J505EFJ000 цена 3220 руб. Список допов у-сервиса одинаковый. Строчка Оригинальные аксессуары ХВ ;)

А Крылатским установщикам допов лично я не доверяю, спасибо, уже наустанавливали знатоки :angry:

 

И.. собственно.. что нам говорить, мне Ваши ковры без надобности ;) Просто для покупателей попросила уточнить.

Ну...собственно спорите Вы, а не я. Вам менеджер сказал,а на заборе тоже написано ;) Да и про допы тут речь не велась. Речь собственно про аксессуары! И что Вам там наустанавливали ,тут рассказывать не в тему. Да и для тех,кто не знает расскажу : Когда Вы покупаете японский автомобиль,то думать нужно сразу,что если русские руки начнут ставить китайские допы,то ждать хорошего не придётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у в Вашем центре существует "менеджер по аксессуарам", видимо.. Мне их продавали и числятся они в прайсе доп. оборудования. Это между прочим.

И еще раз повторяю, что разговор ни о чем, я Вас всего лишь попросила уточнить, потому как обычно продавцы пишут цену товара и фото прикладывают, чтобы потом флуд не разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у в Вашем центре существует "менеджер по аксессуарам", видимо.. Мне их продавали и числятся они в прайсе доп. оборудования. Это между прочим.

И еще раз повторяю, что разговор ни о чем, я Вас всего лишь попросила уточнить, потому как обычно продавцы пишут цену товара и фото прикладывают, чтобы потом флуд не разводить.

Я где то написал про менеджера по аксессуарам ? Вы же не в тему написали,что Вам что то там наустанавливали и Вы же этим не довольны. Как называется прайс - это "как вы судно назовёте,так оно и поплывёт". Ещё раз повторю,что ковры салона - это аксессуар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...