Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Партнамберы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может установлен у кого fast свежий , может можно пробить зеркало заднего вида без повторителя, никак не могу найти... 

 
Subaru XV 2.0 i
VIN: JF2GPAGC9D2815728
2012

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svarog, всё до кучи или какие-то из деталей с картинки? правое или левое? с подогревом? в цвет или под покраску? просто вин не бьётся и вариантов очень много получается.

зеркало.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие заглушки в районе системы стабилизации...

Те что на первых двух фото - 83005AJ000VH, на остальных - 83005FG000JC.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Кто подскажет подлокотник 92114FJ010WJ съезжающий, он крепится так же как простой, не съезжающий?

По фасту непонятно, потому как CONSOLE BOXов 92113C, к которым крепится этот подлокотник, очень много разных для разных комплектаций. Поэтому, без примерки лучше не покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Кто подскажет подлокотник 92114FJ010WJ съезжающий, он крепится так же как простой, не съезжающий?

 

По номеру не помню, но мой подлокотник крепился абсолютно идентично стоковому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй здесь запросить

http://cargeometry.com/body-dimensions/553-kontrolnye-razmery-kuzova-subaru-impreza-sedan-gj-i-hatchback-gp-s-2011-body-repair-manual.html

Или софт обновленный на стапель нужен типа Autorobot datasheet suite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим: нужно будет заказывать задние втулки стабилизатора, здесь дан номер 20464SC010., у Хантера в листе ТО на замене втулок указан 20414FJ010. Запрос в экзисте выдает в 1случае "задние втулки Субару", во 2 " втулки Субару"., цена слегка различается. Что правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим: нужно будет заказывать задние втулки стабилизатора, здесь дан номер 20464SC010., у Хантера в листе ТО на замене втулок указан 20414FJ010. Запрос в экзисте выдает в 1случае "задние втулки Субару", во 2 " втулки Субару"., цена слегка различается. Что правильнее?

20464SC010 это втулки для заднего стабилизатора, а 20414FJ010 для переднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй здесь запросить

http://cargeometry.com/body-dimensions/553-kontrolnye-razmery-kuzova-subaru-impreza-sedan-gj-i-hatchback-gp-s-2011-body-repair-manual.html

Или софт обновленный на стапель нужен типа Autorobot datasheet suite.

спасибо, я находил этот сайт, но боюсь оплачу, а не чего не пришлют. кто нибудь покупал здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипост https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=71&page=16&do=findComment&comment=96118

Кому нужна подкраска 37J Satin White Pearl - артикул нового карандаша J361SAG0402P, их в комплекте 2.

J361SAG040 снят и замена идет уже с 2мя компонентами.

На subaruparts артикул неверный.

На Экзисте не заказывайте, у меня приняли деньги переводом и только потом разьяснили, что автокосметику с США они не возят... Заказал на carrol, жду. Цена на 300 руб дешевле чем на московском subaruparts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Копипост

Звукоизолирующая крышка под перчаточным ящиком https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1775&page=2

Сегодня установил эту крышку, действительно номер 66066fj010 еще 2 клипсы 99045AE020JC. В самой крышке уже есть одна клипса и две надо купить. Других отверстий в крышке просто нет. Установка не более 2 мин. Покупал в экзисте.

В общем внешний вид улучшился и не боязно за ноги пассажиров.

В Экзисте крышка 1855р, 2 втулки/клипсы 52.56 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К воздухану идет провод на этом проводе изолентой прикреплена клипса которой крепиться данный провод (для того чтоб не болтался вот эту клипсу я отломал).

Мне нужен партнамбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает номер ключа кейлес  болванки ? подскажите плиз на машину 2013 гв

По Фасту болванки ключа с 08.11 все одинаковые 57497FJ060, а вот брелки-трансмиттеры бывают разные: 88835FJ010 и 88835FJ030.

keyless_key.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К воздухану идет провод на этом проводе изолентой прикреплена клипса которой крепиться данный провод (для того чтоб не болтался вот эту клипсу я отломал).

Мне нужен партнамбер.

 

это провод MAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К воздухану идет провод на этом проводе изолентой прикреплена клипса которой крепиться данный провод (для того чтоб не болтался вот эту клипсу я отломал).

Мне нужен партнамбер.

Вот существует такой набор подкапотных клипс 81990FJ000, ценник не гуманный - почти 4 тысячи.

clip_kit.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста,  номер этой серебряной накладки вокруг ручки акпп

 XV_2013_Eng_CVT.jpg

 

У дилера как всегда мастера отличаются умом и сообразительностью - поцарапали сразу в 3 местах. Мне не нравится, машина новая, режет глаз. А заметила уже опосля, как говорится, так что фиг с них стребуешь. Вот интересно сколько эта штука может стоить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер этой серебряной накладки вокруг ручки акпп

 

Екатерина, номер оригинальной накладки подскажу попозже, но если все-равно покупать, может стоит купить от форестера? Вот тут целая тема есть

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1073&page=4&do=findComment&comment=99971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...