Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Партнамберы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дядя Миша как всегда прав, да и номеров самих деталей там всего два, остальное фурнитура.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер пластиковой (вроде бы) накладки водительского стекла, которая прямо на кромке двери (левая на фото). Или ее можно выправить? У меня там вмятина от одного неадеквата на дороге...Спасибо!

image.jpg

Изменено пользователем EkaterinaStr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2@михаил_1969

Отдельного номера нет, вал идёт в сборе. В партсе картинка один в один. Для моего 12го года номер 27111FJ080.

 

2@EkaterinaStr,

Если имеется ввиду указанный элемент, то номер 90422FJ050.

 

накладка стекла вод. двери.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРДАН В СБОРЕ НЕ НУЖЕН. НУЖЕН ОТДЕЛЬНО ПОДШИПНИК. ХОТЯ БЫ РАЗМЕРЫ УЗНАТЬ - НОМЕР НАЙДУ. ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ САМ. БУДЕТ ЭДЕНТИЧНО ЭТОМУ: http://www.drive2.ru/l/1244039/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, номер пробки/заглушки ревизионного отверстия вариатора (там, где уровень масла проверяется). Решил проверить уровень, да сорвал, блин, шлицы :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер пробки/заглушки ревизионного отверстия вариатора (там, где уровень масла проверяется). Решил проверить уровень, да сорвал, блин, шлицы :(

Вот если это она:

cvt_f_plug.JPG

тогда 11024-AA070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при замене Ступицы нужен какой-то болт, сервисмен по телефону сказал что он там одноразовый, выбивается и все.

этот номер болта(или что там) ищу.

вин скорее всего не нужен:VIN: JF1GP7LA3CG005332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПавелП, номер лампочки на предыдущей странице в 141 посте. А вообще все номера задних фонарей для xv и импрез в нашем кузове сводил в таблицу буквально недавно, когда интересовался альтернативной задней оптикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, нужен задний левый маленький брызговичок, стоящий перед колесом. Нашел на просторах интернета код - 96072FJ030, интересует он ли это?!

image.jpg

Изменено пользователем War1ock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, номер крышки бачка стеклоомывателя. Можно 2014 года, он вроде как с креплением к бачку. Спасибо.

Держи два варианта

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи два варианта

86615-AA060 - не похож на правду, т.к. exist говорит, что она использовалась на авто до 2005 г.в. Я помню на моей импрезе 98 г, когда потерялась крышка, то я бачок затыкал крышкой от 5л канистры омывайки. На XV такая крышка не подошла - слишком узкая.

 

86615-SA000 - больше похоже на правду, но тоже есть сомнения, так как указано, что применялась на авто до 2011 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, номер крышки бачка стеклоомывателя. Можно 2014 года, он вроде как с креплением к бачку. Спасибо.

Вот тема про крышку https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1048&page=3

2014 Вам подойдёт, если не проверяете уровень по щупу (т.к. там уже датчик), который был у крышек 12,13мг - их артикул 86615SA000. В ОД крышки были в наличии, по 250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня забрал клипсы которые крепят пенопласт в багажнике.

Партнамбер 95022AC040ML. По партнамберу который был в этой ветке выше купить их значительно сложнее т.к. практически нет предложений.

Нашел через каталог автодока для импрезы-хэтчбэка. От наших ничем не отличаются.

post-2818-0-65100700-1411498068_thumb.jpg

post-2818-0-79404300-1411498087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...