Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МотосЫклы всегда обходил стороной...С парашютами и скалолазным снаряжением такая же беда, не внушает доверие. Сочувствую ...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lumih, соболезную...

 

Когда то мечтала о мотоцикле, но с возрастом эта страсть ослабела, думаешь о семье, о детях и не хочется рисковать.

Блин, если бы у нас дороги были как в Европе, ведь у них у каждого второго мотоцикл, спокойно ездят. У нас сейчас в Казани на всех центральных улицах "ремонт"делают, везде дырки вырезали, это ладно на машине в такую попасть, но на мотоцикле да в мокрую погоду... Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lumih, соболезную...

 

Когда то мечтала о мотоцикле, но с возрастом эта страсть ослабела, думаешь о семье, о детях и не хочется рисковать.

Блин, если бы у нас дороги были как в Европе, ведь у них у каждого второго мотоцикл, спокойно ездят. У нас сейчас в Казани на всех центральных улицах "ремонт"делают, везде дырки вырезали, это ладно на машине в такую попасть, но на мотоцикле да в мокрую погоду... Жесть.

 

Покупай питбайк и в окрестные "говномесы" - почувствуешь любовь к жизни, через пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы нравятся оч, но боюсь! А вот парашют, это класс! Ничего страшного нету... Зато столько кайфа и драйва!

Ага, девка очень кайфует  :D gallery3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татка, начни с полётов на парашюте с веревкой за катером! Тебе очень понравится! Первый раз страшно немного только на взлёте, а потом приходит кайф! Жена тоже сначала боялась, даже чачи вмазала для смелости... А потом понравилось и ещё несколько раз летала. А в Турции сама потянула! Хотя там полёт был, типа VIP, на большой высоте и очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня ни за какие коврижки не заставишь с парашютом спрыгнуть))) 
Люди ещё деньги за это деньги платят!!! Мне заплатите хоть миллион, ни за что не соглашусь прыгнуть

с парашютом,ни за что!!! :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне заплатите хоть миллион, ни за что не соглашусь прыгнуть с парашютом,ни за что!!!
ну за миллион я может и прыгну.... за миллион... евро...  с закрытыми глазами.... с коньяком))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за миллион я может и прыгну.... за миллион... евро...  с закрытыми глазами.... с коньяком))))

так значит не всё потеряно! Значит возможны варианты и нет однозначного НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, а что есть миллион евро? :dolf_ru_936:

нету... Мелковато плаваю... :(

 

@lipton, есть! Я даже за такие " прибабашки" не прыгну!

Прыгнешь! Мульён + коньяк + коньяк + оооочень злая собака сзади, помогут сделать первый шаг! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не было детей очень хотела прыгнуть с парашютом, хотя страшно боюсь высоты. Хотела этот страх победить. В свое время с прыжком не сложилось...сейчас уже не рискну. Со страхом высоты пытаюсь бороться: тренируюсь ездить в лифте у края и т.п. Вроде стало лучше, чем раньше.

 

Может когда дети вырастут.... не знаю...может и попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам боюсь высоты. В активе есть один самостоятельный прыжок. Самое страшное - это момент отделения от самолета, далее страх пропадает. Ты понимаешь, что живой и все предсказуемо и интересно осмотреть окрестности с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...