Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сам не так давно перестал быть очкариком. реально, никто не думает что ты боксер или просто духом сильный :D  для всех ты ботан и задрот  ;)  и учитывая цены на очки...а если не простые линзы..очки это реально единственное что иногда тормозит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Делал машину, махал молотком под днищем лёжа...крупинка металла отскочив вонзилась ему в глаз с очень большой скоростью. Глаза не стало. - инвалид одноглазый. Совпадение? Возможно, но я верю в теорию "бумеранга". "Как аукнется, так и откликнется."  :)  B)

ТБ связать с надуманной "теорией"?, оригинально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТБ связать с надуманной "теорией"?, оригинально)

"И если мы кого-то в прошлый раз обидели, то теперь в роли обиженного человека предстоит побывать нам. Эта давно установленная причинно-следственная связь называется законом справедливости, или законом бумеранга. В разных философиях этот закон трактуется по-всякому, но смысл его не меняется. Доказательством этому служат как древнейшая книга на Земле — Библия, так и множественные источники народной мудрости. Все знают, что плевать в колодец не нужно, он пригодится, чтоб напиться воды, знают, что то, что посеял, придется пожинать. Все, что происходит вокруг, легко объясняет народный фольклор, и жаловаться на жизнь не стоит. Просто перед тем, как что-нибудь сделать или сказать, задумайтесь о том, готовы ли Вы, если что-нибудь подобное вернется обратно?" вот выдержка объясняющая принцип теории справедливости (бумеранга)bumerang.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, о каких статьях ты говоришь?! Это же Украина! Там народ "без понятий"...

 

А что будет дальше, сегодня Верховная Рада признала боевой гопак. Через год во всех супермаркетах Украины !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой и гасить в ответку не будет -- махнёт через забор одним толчком ноги и ускачет по верхушкам деревьев ,догони такого! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Главное во время боя в шароварах не запутаться!!! :D

 

Так это не бой будет, а арт-перфоменс. Кто ж тебе виноват, что под руку патриоту попался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цвет российского флага...косяк или досадное совпадение? Нунчаки у чувака честь по чести...этой штуковиной семя из колосьев выбивали в старину...гарные хлопцы. Сабли токма тяжёлые...шашка казачья (черкесская)сподручнее будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... типа легкого троллинга... эхх... неймется всем 

 

Вообще, насколько мне известно, первые шаровары казаки сняли с поверженных врагов (турок, татар). И так получилось, что этот "секонд-хэнд" был красным. Понравилось, решили и себе такие делать. А вот цвет рубашки - традиционный белый, с вышивкой-оберегами. А синий там уже чисто для контраста. Но это уже из серии бредовых теорий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько мне известно, первые шаровары казаки сняли с поверженных врагов (турок, татар). И так получилось, что этот "секонд-хэнд" был красным. Понравилось, решили и себе такие делать. А вот цвет рубашки - традиционный белый, с вышивкой-оберегами. А синий там уже чисто для контраста. Но это уже из серии бредовых теорий :)

У татар шаровар отродясь не было(это так,чисто для истории одежды) ;)

А вот когда украинцы уже успели турок повергнуть? Можно поподробнее?Просто насколько я знаю историю,то только Российская Империя воевала с Османской 12 раз за несколько столетий.Когда там уже Украина успела вклиниться? :huh:  :D ,если вы с нами аж 24!!!! :blink:  успели повоевать :laugh:  :laugh:  :laugh: (это не мой бред,а близко к тексту речи вашего президента ПАП) :dolf_ru_150:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто насколько я знаю историю,то только Российская Империя воевала с Османской 12 раз за несколько столетий.Когда там уже Украина успела вклиниться?

 

Как раз тогда, когда Россиской Империи еще не существовало лол :dolf_ru_150:  А дело было так, козаки раскручивали чубы и, используя их в качестве пропеллера, перелетали через лужу, которую сами же выкопали. Подробности по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, а как же картина Ильи Репина? ( правда, моделями для художника служили в основном русские и поляки... всего один украинец)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"В 1654 г. Войско Его Королевской Милости Запорожское, изменив присяге королю Речи Посполитой, перешло, вместе с подконтрольными ему землями, на службу русскому царю. Возникло новое государственное образование в составе Русского государства — «Гетманщина». Войско Запорожское Низовое также перешло в подданство к русскому царю, который рассматривал его независимой автономной военной силой. Войско Eго Царского Величества Запорожское было распущено в 1775 году указом Екатерины Великой". Вот откуда корни обиды... зачем казачков распустили...не уж то много  поросят и горилки нужно было? Но что было, то было. Там были политические причины...Воевать там уже было не с кем... Крымское ханство к России отошло, а с турками заключили мир. Так просто они бы не разошлись, поэтому царица направила немалый отряд войск имперских для убеждения. Обошлось без кровопролития, казачки с миром разошлись.После ликвидации Сечи, казаки были предоставлены своей судьбе, бывшим старшинам было дано дворянство, а нижним чинам разрешено вступить в гусарские и драгунские полки. Но трем казакам Екатерина не простила прежние обиды. Петр Калнышевский, Павел Головатый и Иван Глоба (писарь) за измену и переход на сторону Турции были сосланы в разные монастыри[70]. Калнышевский на Соловках прожил до 112-летнего возраста и даже после амнистии Александра I предпочел остаться там. Глоба также прожил до глубокой старости в Белозерском монастыре[68]. 

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...