Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

Может когда дети вырастут.... не знаю...может и попробую...

Вот многие так говорят... А какая разница, выросли они, или нет? Им всёравно жалко родителей, хоть молодых, хоть старых...... :D

Пока маленькие, хоть гордиться будут тем, что мама парашютистка! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока не было детей очень хотела прыгнуть с парашютом, хотя страшно боюсь высоты. Хотела этот страх победить. В свое время с прыжком не сложилось...сейчас уже не рискну. Со страхом высоты пытаюсь бороться: тренируюсь ездить в лифте у края и т.п. Вроде стало лучше, чем раньше.

 

Может когда дети вырастут.... не знаю...может и попробую...

Первый раз дейсвительно страшно(когда выкидывают из самолёта)а потом уже вылетаешь сам.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, есть! Я даже за такие " прибабашки" не прыгну!

Ирина. Я помогу .а денюшки поделим пополам.( есть хорошая  практика в Разведовательно -Десантном  батальоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра со смертью - волны в "бассейнах-ваннах" кажутся вполне спокойными, как вдруг, моментально, начинается «мини-цунами», ежегодно уносящее в океан десятки жертв.

 

https://www.youtube.com/watch?v=YMgN83e8Yc8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, такие штуковины однажды прочувствовала на "своей шкуре". Ныряла, начался шторм, подплыла к скале, пока хваталась за скользкие камни, выбилась из сил, а потом меня еще сверху волной об камни приложило, хорошо, не головой.. А так бы кто б тут с вами беседовал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  :wacko:

Остановите наркоманию среди детских писателей!

14026853_original.jpg
Вот о чём надо очень сильно задуматься ещё вчера.Какими вырастут наши дети-внуки,если ТАКОЕ им вносить в голову?
Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как то поздно очнулся дед.. :)

Корнея Ивановича вспомни.. :D

" а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли..." , " тушили пирогами и блинами и сушеными грибами.." Это ж глюк!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то не тянет этот аффтар даже на дырявые носки Дядюшки Корнея.Вы ещё начните хаять Пушкина с его русалкой на ветвях, "Ну,погоди!", Чебурашку с Крокодилом Геной, нашего Винни Пуха....

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из поселений в Самарии родители забыли годовалую девочку в машине.

 

Девочка, очевидно, провела в запертой машине много времени. Прибывшие медики MADA эвакуировали ее в критическом состоянии в больницу Меир в Кфар-Сабе - но было слишком поздно и она умерла.(Каждый год несколько детей погибает в машинах у этих ортодоксов.Детей много и они их просто забывают)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...