Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наличие подушек безопасности в разных комплектациях


Ksena

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть :)

А что, эти 2 подушки они поставить не могут? Как то же чинят машины...

 

В другом варианте, что у тебя стоИт? Может и придумаем, что добавить... Ты диски купила? Мультимедиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обалдеть :)

А что, эти 2 подушки они поставить не могут? Как то же чинят машины...

 

 

Сказали, что подушки они НЕ ставят однозначно, только на заводе, ибо сами они не впаяют датчики туда, где их не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, это что если они сработают, что потом без подушек что ли ездить??? Или они их с креслом из Японии заказывают??? Я в шоке :(

При случае поинтересуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, это что если они сработают, что потом без подушек что ли ездить??? Или они их с креслом из Японии заказывают??? Я в шоке :(

 

Если сработают, то доставить подуху можно, это же кусок материи. Не нужно вести туда електрику с датчиками, они там остаются же, да и место под них там приспособлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,может тогда все-таки поднапрячься и взять двушку-апельсин ;) И подушки все на месте, и наворотов поболе,и машинка помощней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, конечно, как у вас... По московским-то меркам это небольшая сумма... Мож, оно того стОит.. В долг? Кредит? Кстати, а тебе машину оставят, пока та не приедет или из наличия менять хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ситуация. Короче, звони завтра в банк манагеру, у которого оформляла, а еще лучше начальнику кредитного, как тебе это переоформлять... Как вариант, салон перегоняет им сумму ( остаток по кредиту, тебе наверное выписку надо взять) на твой кредитный счет в банке в счет погашения твоего кредита. Остаток - тебе налом.

Второй вариант (что вероятнее) они возвращают тебе сумму целиком на руки, ты идешь и закрываешь свой кредит.

И можешь оформить новый тогда. И в страховую тоже тебе звонить надо, узнавать, скорее всего расторгать полисы придется, хорошо, если по дням посчитают и часть денег вернут...

Снятие-постановку на учет повесь на салон, должны ж они хоть чем-то озадачится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки ТОЧНО не поставят, проверено на личном опыте. Поставка только с завода вместе с креслами.

Головная боль с обменом обеспечена! Салону выгодно обменять на 2,0 с доплатой (тем более, больше не поставляется такая модель)

Я бы взяла компенсацию, нужно только подумать, что именно брать.

Наценка на допы у дилера сами знаете какие, пусть делают более выгодное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставка только с завода вместе с с креслами

Салону выгодно обменять на 2,0 с доплатой (тем более, больше не поставляется такая модель)

Ксюш, так возможна поставка кресел, ну вот и пускай тебе кресла заказывают новые.. Делов то... А то разводят на доплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, так возможна поставка кресел, ну вот и пускай тебе кресла заказывают новые.. Делов то... А то разводят на доплату...

Там ещё датчики,проводка нужны,чтоб стояли в машине... Без них,я думаю,даже ОД не полезет что-то менять-улучшать в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...