Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нарушители на XV


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ууууу Эти СтопХам... Сорри, что не в тему... Но бесят они конкретно! Еще и XV обклеили!

Обклеили бы себя с ног до головы и встали бы около Думы, чтобы депутаты видели, что не только надо драть с водителей штрафы, но и делать парковки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится, с мнением о пешеходах - их тоже нужно наказывать и сурово. Ты бы видел как смотрят, когда подъезжаешь к пешеходному переходу и останавливаешься за 50 см от "зебры", а они хотели перейти метрах в двух и приходится им машину обходить и идти по "зебре". Ленин и буржуазия нервно курят в сторонке, солдат и вошь - отдыхают. 

А велосипедисты - вообще притырки, когда ЕДУТ по зебре, а ОБЯЗАНЫ идти.

Но... я так же ОЧЕНЬ не люблю машин стоящих на тротуарах. Контингент в них уже ездит самый разный, но, как правило, думающий, что "им можно". Поэтому, мне "по-барабану" на XV или другой Субаре нарушитель или на другой марке. Как говорил Жеглов - "Вор должен сидеть", а тут можно сказать - "Нарушитель должен быть наказан". 

Упс, сказал и подумал: "хоть бы сегодня не попался на "стрелки"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте без фанатизма. Тут идёт речь о том как люди вопреки здравому смыслу и правилам ПДД паркуются где им удобно совершенно наплевав на прохожих которым приходится выходить на проезжую часть подвергая себя огромному риску и водителей не меньшему стрессу.   акт нарушений неправильно припаркованных машин на мой взгляд зашкалил уже давно. Почему я езжу по улицам ищу места для парковок  оплачиваю это место если оно платное и встаю так что бы никому не мешать (никогда паркуюсь на тратуарах, газонах и других противозаконных местах) а другие делают что хотят паркуются где хотят да ещё и номер прикрывают и платить не хотят. Я могу понять тех у кого машина бюджетная но когда это делает человек у которого машина за 3 ляма хочется подойти и в морду дать :angry:  :angry:  :angry:   потому как в нашей стране подругому не понимают что очень расстраивает.  Увеличение страфов вполне действующее и правильное решение.    Если вы купили машимну не думайте что имеете право творить что хотите и вставать где хотите. Многие спрашивают  -" где я припаркуюсь и где мне встать?"  Пардон, ты купил машину значит и на платную стоянку у тебя есть деньги и ты как водитель обязан искать эту парковку а не ждать пока тебе пальцем укажут на неё и не не надо вешать туалетную бумагу которой ты прикрываешь свой номер что бы тебе штраф не прислали. 

 

Мне лично пришёл штраф 2 раза за неправильную парковку на Шаболовке и я оплатил её и ничего постыдного в этом не вижу. 

 

А тех что только и делают что выражают своё непонятное ФИ против данной организации СтопХам то хочу заметить что пока их не было творился беспредел и правительство москвы ничего не делало, а они заставили обратить на эту проблему особое внимание и сейчас в москве стало я бы сказал % на 20 свободнее если не на больше. 

 

Врое всё сказал. Могу спорить на эту тему с каждым в отдельности бесконечно и докажу что они правы и делают то, что наше долбаное управление города москвы не может или не хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://vk.com/video138525045_169433057

 

это не клубень, но леди на иксви отличилась в городке Нефтеюганск


*я не разобрался как вставить сюда видео из вк, поэтому даю ссылкой*

Изменено пользователем Fliegerkurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video138525045_169433057

 

это не клубень, но леди на иксви отличилась в городке Нефтеюганск

*я не разобрался как вставить сюда видео из вк, поэтому даю ссылкой*

Обалдеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись либо отвлеклась либо газ с тормозом перепутала

слишком долго "путала". возможно, действительно проблемы с адекватной оценкой ситуации. 

мдя, мерс вообще ни за что пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком долго "путала". возможно, действительно проблемы с адекватной оценкой ситуации. 

мдя, мерс вообще ни за что пострадал.

 

O25poPzMdpE.jpg

там какбе не только Мерс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположилось: смотрела налево, захотелось вырулить побыстрее перед региком, дала газу - а тут, мля, знак... шок, даж на тормоз нажала уже уткнувшись в мерс. Хотя, у меня однажды была дама за рулем, которая перепутала педали перед перекрестком. Надо было видеть глаза мужичка за рулем того авто, которого мы должны были пропустить. Ручник, удар по коробке в нейтралку спасли, но в салоне запахло жареным.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дама за рулем, которая перепутала педали перед перекрестком
Так педали же подписаны, практически, чтобы не путали  :wub:  Чтобы их еще лучше различать, они не только разного размера, но в Субару еще и дополнительная безопасность по стандарту Евро 6 - в педалях разное количество дырочек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительная безопасность по стандарту Евро 6 - в педалях разное количество дырочек  ;)

Нас, недоукомплетованных кожаным салоном, обделили в столь инновационном решении :dolf_ru_947: .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А эти дырочки кто-то чувствует через подошву?
Если туда в дырочку палец руки засунуть сильно, проверяя заусенцы или пытаясь подогнуть педать по ноге - можно не вытащить, опасно  :wacko:  Но через подошву я не ощущаю, босиком рулить не пробовал.

Когда заводишься или в ясную погоду днем,  когда глянешь на педали, то дырочки видно, можно сорентироваться ;)  

Для удобства, я так понимаю, многие ставят подсветку в ноги (и не только и даже не только женщины.) - видел на форумах такой тюнинг. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicks

в-общем, не стоит расстраиваться по такой инновации)) в них, если честно, только грязь собирается. А впрочем, видела эти накладки отдельно в продаже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...