Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Десять полноприводных SUV’ов: Операция «Снег» (XV на втором месте)


Рекомендуемые сообщения

Они явно торопились выпустить это в свет, похоже стрелки на шкале результатов отрисованны правильно, а вот цифры не всегда соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне статья понравилась. Особенно результат. А на счет того, что дизель... так я Вам скажу, что на снегу мощность это не всегда плюс! Уверен, атмосферник бы показал то же самое законное второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку тест "Слалом" был на снегу, а не в снегу, то дизелю и карты в руки.

Пддерживаю, пятнашка c бензиновыv мотором должна уступить КуКу по-любому. А то совсем уж неприлично :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный обзор. Насколько я понимаю, Opel и Ford слегка отличные друг от друга авто, но почему бы их не сравнить? Или можно, например, сравнить УАЗ и Juke? или почему бы не переобуть все авто в одну резину? Или добавить Форя и Витару? Где критерии отбора? На что способна XV я и так уже знаю. Каша какая-то. Низачот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Похвалы XV, конечно, читать приятно, но в целом ощущение скомканности обзора.. Даже по размещению инфо: текст об одной машине, тут же фото и комменты о другой... Лучше уж о 5-ти подробно, чем о 10-ти галопом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, машина наша превосходная, а Форд - это грузовик и по снегу должен ехать лучше всех. Технические характеристики сравните - клиренс 23 см, а днище с пол метра от земли и как такую на брюхо посадишь? А в остальном XV молоток, хвалёных немцев мочит. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Ranger- это Mazda BT50, рамный внедорожник в чистом виде. Я к нему присматривался, пока XV не попал в поле зрения. Так что 2-е место для XV после форда- очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

глубокий снег мока 100%, а хв 69 а ничего что у моего товарища мока ездим парой я пробиваю целену он почищает за мной колею низким бампером? и изредко когда с разгона свою по дурости на брюхо посажу он меня назад оттягивает? че за бред ******* тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокий снег мока 100%, а хв 69 а ничего что у моего товарища мока ездим парой я пробиваю целену он почищает за мной колею низким бампером? и изредко когда с разгона свою по дурости на брюхо посажу он меня назад оттягивает? че за бред ******* тест

 

У МОКки 62. По шкале. Под шкалой число 100 ошибочно видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странно как-то.Зачем приплюсовывать к кроссоверам рамный джип-пикап,который и так должен по законам жанра обыгрывать остальных участников теста?(у Форда начали падать продажи в Европе джипов? :blink: :),поэтому проплатили журналистам такую статью и такой тест?).

А если убрать этот самый Форд,то наш XV вообще первый!(кто бы в этом сомневался! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

 

 


Зайди в "Гараж",тема: снег пошёл,стр.5,пост 98,снег конечно не очень глубокий,но меня порадовал.
вот это мне нравится, у нас столько же снега, иногда и по больше...

кстати, ты при заезде ни чего не потерял ;)  видно как что то отлетает от переднего правого колесека -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лет пятнадцать назад город заносило снегом по пояс. Боюсь, что в новых климатических условиях в европейской части России полный привод станет не так актуален. А гонять по кочкам без снижения скорости не могу по определению. Издевательство над подвеской. Всё-таки стихия Субару, имхо, снежная зима, а не лазание по бордюрам.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...